LeadGid.ru - CPA/CPS партнерская сеть

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#481

Работаю с СКБ банком с самого его выхода в сеть, в последнее время из рук вон плохо стали выдавать кредиты, хотя знаю свой трафик и по нему таких мизерных приемов ни когда не наблюдал.

Сегодня решил проверить работу кол центра СКБ банка, оставляю заявку от себя и жду что будет.

Их действия:

1. Приходит смска с перечнем документов какие нужны для получения кредита

2. Поступает звонок от автоответчика, где говорит робот вам поступило смска собирайте документы и отправляйтесь в ближайший офис.

Ребята из СКБ вы реально думаете что клиент от такой роботизированной схемы к вам попрет толпами? Чтобы привлечь заемщика с ним надо беседовать, возьмите на вооружение схему того же Тинькофф Банка, оцените как работает их колл центр и тогда будет результат или переходите оплату за заявку делайте а не за выдачу, а так пока вы только наше время отнимаете.

Данный пост продублирую во все партнерки где есть СКБ и где я работаю, со своей стороны руководство партнерок тоже не мешает переговорить с ними, ведь заработок же наш с вами пропадает а вот СКБ вообще ни чего не теряет, даже на колл центр не хочет потратиться, а тупо поставили все на автомат и придет человек в офис хорошо, а не придет не беда для них, роботов же можно и не кормить.

Niko1a1
На сайте с 16.12.2010
Offline
55
#482

В последнее время СКБ стал плохо принимать заявки, с 1000 заявок ВСЕГО 2 выдачи, а так пока перестал работать с ними, в другие банки начал сливать заявки.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#483
Staas:
Ребята из СКБ вы реально думаете что клиент от такой роботизированной схемы к вам попрет толпами?

вы сейчас к кому обратились?

спину выпрями!
Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#484
Enygma:
вы сейчас к кому обратились?

а разве не видно? Обращение идет к СКБ через партнерку, может у вас с ними есть связь на прямую? у меня такой нету...

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#485

уверенно идём в гору, теперь цель 5 лямов в месяц

Леадгиду респект и уважуха!!!

P
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#486

Я так понимаю, это скан оборота всей сети? Такие обороты по финансовой тематике есть буквально у нескольких вебмастеров - и Вы Staas, явно ими не являетесь. При всем уважении, но чуток реализма добавьте в свои посты.

Тонны магазинов в Actionpay (https://actionpay.net/ru/), премиальная сетка по мобайлу, финансам, играм и еком - LINKPROFIT (http://linkprofit.com), лучшая товарка тут - CTR (https://ctr.ru/)
[Удален]
#487

perfoman, Это троль в данной теме ,на него не стоит обращать внимания . Лидгид уже давно мертвая сетка ,давно репутация ее не самая лучшая .

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#488

Splinter85, тороля в зеркале увидишь 😂 только и может ваш брат скулить по темам партерок, учись работать и будет тебе счастье!

[Удален]
#489

Staas, я успешно работаю,но не в сети кидал

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#490
Splinter85:
Staas, я успешно работаю,но не в сети кидал

Здесь каждый работает там где ему выгоднее, рад за Вас что успешно работаете, УДАЧИ и УСПЕХА в работе могу только пожелать!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий