Борьба с курением, очередной бред

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#511
Privod:
буду бросать, что надо делать?

Так просто не кури и все, зачем оно тебе?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#512
ZeeRaN:
Нет у вас никаких прав на курение, нарики. И не было, вам просто пока позволяли травить остальных.
Угу, только совсем крутой будет курить, когда ему запрещено курить почти везде)

Для примера, более серьезные наркотики запрещены, их сложно достать, они дорого стоят, от них нарики кайфуют. Разве считается крутым колоть себе эту гадость в вены?

есть неофициальные данные что больше половины богатых людей сидит на наркотиках, причем живут счастливо долгие годы. Но дело даже не в этом, дело в том что некоторые зожевцы настолько активны в своей тупке, что готовы называть курильщиков наркоманами публично так как теряют контроль над слюноотделением и выделением желчи. Им тупым говорят: люди, не нужно нас ограничивать совсем, найдите разумный компромисс. Но это не доходит так как слюна брызжет. То же самое происходит с веганами, которые называют других трупоедами, не понимая зачастую вопросов метаболизма. Не нужно запрещать абсолютно, нужно дать выбор чтобы те, у кого сомнения могли определиться. Можно запретить, но позже власть может изменить отношение, как это было не раз, и тогда мы получим резкий всплеск количества курящих и выпивающих. Ну и опять же, нет доказательной базы вреда табачного дыма для некурящих, я спрашиваю об этом второй раз уже в этой теме, не считая нескольких предыдущих. Подотрите слюни и дайте уже аргументированное доказательство, не нужно нам ваших фобий.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#513
pelvis:
готовы называть курильщиков наркоманами публично

А вы не наркоманы разве? Я ведь тоже курил, я знаю, это зависимость от наркотика. Я не мог просто не курить, когда у меня нет сигарет, мне нужно было срочно их раздобыть. Я мог стрельнуть у соседа сигарету "Прима" и курить ее, как будто это американский "Мальборо", я оставлял себе окурок в подъезде на случай, если не будет сигарет, я покупал много сигарет сразу, чтобы не остаться без сигарет когда-нибудь. Что это, как не наркомания?

И в то, что никотин является наркотическим веществом, вы тоже не верите?

pelvis:
То же самое происходит с веганами, которые называют других трупоедами, не понимая зачастую вопросов метаболизма.

Вы опять кидаетесь в дурацкие сравнения. Мясо необходимо для жизни, в нем находятся незаменимые элементы. Сигареты не приносят пользы.

---------- Добавлено 26.05.2012 в 08:39 ----------

pelvis:
Ну и опять же, нет доказательной базы вреда табачного дыма для некурящих

Нету доказательств, потому что вы не верите в них?)

---------- Добавлено 26.05.2012 в 08:40 ----------

pelvis:
есть неофициальные данные что больше половины богатых людей сидит на наркотиках, причем живут счастливо долгие годы.

В первый раз слышу от вас. Мои дети этого не знают. И я думаю, что это неправда.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#514

Ну вот я мясо не ем и ничего - живой, более того, если я его поем, то потом болит желудок часа два. А так мне хватает в день 150 грамм овсяной крупы, но это мне - некоторым нужно есть мясо. Доказательная база вегетарианства есть, кстати, проверено веками как минимум, но есть и исследования. А насчет наркотиков учение не определились к принадлежности к ним табака: некоторые считают что идет психологическая зависимость, некоторые что физическая, а некоторые уверяют что и то и другое. Но это все беспредметный разговор поскольку абсолютно точно не доказан вред пассивного курения. Если есть возражения, прошу дать ссылку на выводы ученых.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#515
pelvis:
Ну вот я мясо не ем и ничего - живой, более того, если я его поем, то потом болит желудок часа два.

А вы уверены, что у вас все хорошо со здоровьем? Кстати, попробуйте неделю-полторы вообще не есть, потом хорошо поедите, вам тоже плохо станет. Значит еда вредна?

pelvis:
Доказательная база вегетарианства есть, кстати, проверено веками как минимум, но есть и исследования.

Предъявите. В веганском и сыроедском топиках никто не смог. "проверено веками" - это хрень, а не доказательства.

pelvis:
Но это все беспредметный разговор поскольку абсолютно точно не доказан вред пассивного курения.

Не доказана его польза и не доказана его безвредность. Также попрошу этих доказательств, а до тех пор не вздумайте на меня дымить.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#516
ZeeRaN:


Не доказана его польза и не доказана его безвредность. Также попрошу этих доказательств, а до тех пор не вздумайте на меня дымить.

да нет же, вы утверждаете что это наркотик и что это вред наносит, с вас и доказательства. Не стоит стрелки двигать.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#517
pelvis:
да нет же, вы утверждаете что это наркотик и что это вред наносит, с вас и доказательства. Не стоит стрелки двигать.

Я утверждаю, что на меня нельзя дымить и мне похрену, что вы там доказываете себе. Хоть сто раз себе докажите, что курить полезно, закрывая глаза на ВОЗ, курильщиков, больных раком легких и умерших от него - я запрещаю курить около меня. Законы нынче на моей стороне.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#518
Nekada:
Аллена Кара почитай, ясное дело.

Шо там, стоит время тратить?

---------- Добавлено 26.05.2012 в 09:25 ----------

ZeeRaN:
Так просто не кури и все, зачем оно тебе?

Тянет выкурить сигарету, но в принципе не сильно, вот сутки уже не курил, а вот когда выпью, желание закурить просто не преодолимо.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#519

Я хоть и курю сам, но подобные запреты приветствую. Но ведь не работают они, эти запреты. Например, в Украине уже несколько лет запрещено курить в общественных местах, но сами ППС-ники, которые обязаны пресекать курение, ходят по маршрутам с сигаретами во рту.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#520
pelvis:
Ну вот я мясо не ем и ничего - живой, более того, если я его поем, то потом болит желудок часа два. А так мне хватает в день 150 грамм овсяной крупы, но это мне - некоторым нужно есть мясо. Доказательная база вегетарианства есть, кстати, проверено веками как минимум, но есть и исследования. А насчет наркотиков учение не определились к принадлежности к ним табака: некоторые считают что идет психологическая зависимость, некоторые что физическая, а некоторые уверяют что и то и другое. Но это все беспредметный разговор поскольку абсолютно точно не доказан вред пассивного курения. Если есть возражения, прошу дать ссылку на выводы ученых.

А то что табачные компании мешают серьезным исследованиям, как вариант принимается? Зачем тогда на пачках пишут всякую гадость? Все эти снимки легких курящих это шо?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий