Магазин карусель мошенники!

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#81
yet_warm:

Та не, конкуренция там есть - кто больше занесет в контролирующие структуры, тот и будет работать. "Жадных" конкурентов органы изведут на корню...

Там еще доступ должен быть к телу, не во всех кабинетах тебя без "общих знакомых" будут слушать, лично знаю парочку человек которые занимаются посредничеством в таких вопросах и кстати очень не плохо себя чувствуют в финансовом плане.

Какая может быть конкуренция если у одного дядя в городской администрации работает, а второго прессуют все проверяющие структуру, которых столько, сколько нет не в одной стране в мире, разве что с Россией можем конкурировать в этом вопросе.

Не помню где приводился пример, открылись одновременно два небольших завода производящих одинаковую продукцию, один в Украине, второй где то в Европе, так тот завод который открылся в Украине за 1,5 года проверяли различные структуры 78 раз, а на том что открылся в Европе, за 1,5 года, не было ни одной проверки. О каком вообще бизнесе в этой стране можно говорить, то что тут происходит называется иначе.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#82
ZeeRaN:
Правовое честное государство и супермаркет карусель - разные вещи, никак друг к другу не относящиеся.

Очень даже относятся. В правовом государстве можно быстро вызвать проверяющих. И такие магазины работать не смогут. А у нас можно дать взятку и работать дальше.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#83
Blondingo:
Отсутствие очередей часто говорит о более высоких, чем в других местах, ценах. Купите себе весы и узнаете новое о приветливых людях.

Мне в принципе все равно. Мне нравится там покупать свежие и вкусные продукты не толкаясь в очередях супермаркета и вполне устраивает их стоимость.

Blondingo:
Кстати, вы с родителями живёте?

Вы мне льстите. Моя мама явно не вынесла бы меня с женой и двумя детьми у себя дома)

---------- Добавлено 18.05.2012 в 15:33 ----------

Blondingo:
Очень даже относятся. В правовом государстве можно быстро вызвать проверяющих. И такие магазины работать не смогут. А у нас можно дать взятку и работать дальше.

От того, что ТС написал тут про одну из уловок владельцев супермаркетов (о которой кстати и так все знают) государство правовым не станет. Поэтому я и говорю - эти две вещи совершенно никак друг к другу не относятся.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#84
Privod:


Не помню где приводился пример, открылись одновременно два небольших завода производящих одинаковую продукцию, один в Украине, второй где то в Европе, так тот завод который открылся в Украине за 1,5 года проверяли различные структуры 78 раз, а на том что открылся в Европе, за 1,5 года, не было ни одной проверки. О каком вообще бизнесе в этой стране можно говорить, то что тут происходит называется иначе.

К моей знакомой, хозяйке небольшого салона красоты, в котором она сама же работает почти без выходных (стрижёт, красит и т.д.) проверки иногда приходят по 2 раза в день! Обострение бывает перед праздниками. Под НГ электрики и пожарники ходили буквально друг за другом. И это при том, что неё действительно всё сделано по гостам. Даже разница в температуре у окна и в середине помещения такая, какая должна быть (есть норма специальная). В салоне идеальная чистота всегда. При этом на нашей улице есть два гадюжника, которые тоже себя именуют салонами красоты. В них зайти противно, не говоря уже о стрижке, но они работают годами и никто их не закрывает.

[Удален]
#85
ZeeRaN:
Моя мама явно не вынесла бы меня с женой и двумя детьми у себя дома)

Варкута! 😂

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#86
ZeeRaN:

От того, что ТС написал тут про одну из уловок владельцев супермаркетов (о которой кстати и так все знают) государство правовым не станет. Поэтому я и говорю - эти две вещи совершенно никак друг к другу не относятся.

От того, что вы призываете закрывать глаза на происходящее жульничество на рынках и в магазинах, оно действительно будет ещё дальше от правового.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#87
Blondingo:
От того, что вы призываете закрывать глаза на происходящее жульничество на рынках и в магазинах, оно действительно будет ещё дальше от правового.

От ваших причитаний на форуме ситуация не станет лучше.

Хочешь изменить мир? Начни с себя. (с)

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#88
Blondingo:
Купите себе весы и узнаете новое о приветливых людях.
Кстати, вы с родителями живёте?

я...я. живу без родителей, и все на дачу уехали...трахаца хочу

только не понятно, весы зачем ... приезжай без них

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#89
Blondingo:
От того, что вы призываете закрывать глаза на происходящее жульничество на рынках и в магазинах, оно действительно будет ещё дальше от правового.

Этим должны заниматься соответствующие органы, которые не занимаются. Вся эта гражданская позиция кучки людей никогда ничего не изменит.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#90
Redbaron_chaos:
Отмазка: забыли поменять ценник, цена изменилась.

гоу поработать в магазе... резко придет понимание, что таки да - забыли сменить...

😡

---------- Добавлено 18.05.2012 в 23:49 ----------

yet_warm:
в том то и трабл, что "неверная цена на кассе" в наших магазинах - это "маркетинговая" уловка в основной массе, а не техническая ошибка.

гонево

---------- Добавлено 18.05.2012 в 23:50 ----------

seosniks, дядя, как тебе в жизни то, поди, тяжело то...

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий