Магазин карусель мошенники!

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#61

А я пару дней назад пиваса с товарищем купил за 10копеечные монетки.

[Удален]
#62
Privod:
Я не думаю что магазины специально массово пытаются обмануть покупателя

именно этим они и занимаются :(

и способов этих очень много - это работа муркетологов

поставить 2 ценника, вместо выставленного товара продать более дешёвый, процентов на 100% завысить цену на один из однотипных товаров.... :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#63
Privod:
Я не думаю что магазины специально массово пытаются обмануть покупателя, низкие зарплаты и в следствии большая текучка и бардак приводит к такому результату.

Privod. ты точно с Киева и был в больших магазинах? 🤪

Там на кажном шагу пытаются нае "проверить бдительность покупателя" - уловок море, топик серий в десять спокойно может разрастись. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#64

yet_warm, маркетинговые уловки и просто неверная цена на кассе - разные вещи.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#65

Подтверждаю Карусель то еще Г. и мошенники. Аналогично в чеке обнаружил разницу с ценником. Обнаружил уже дома и случайно, ехать скандалить не захотел.

После туда не хожу. В Питере из гиперов самый нормальный это ОК.

С уважением, Алексей.
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#66
-= Serafim =-:
yet_warm, маркетинговые уловки и просто неверная цена на кассе - разные вещи.

-= Serafim =-, в том то и трабл, что "неверная цена на кассе" в наших магазинах - это "маркетинговая" уловка в основной массе, а не техническая ошибка. Специфика местного "маркетинга". :)

Лень примеры различных вариантов приводить, они все на виду - зайди в супермаркет и приглядись к ценникам, к датам и т.д. и т.п.

Я, собственно, давно забил на маркеты - предпочитаю продукты покупать в мелких магазинчиках, продавцы которых меня знают и фуфло не рискнут подсунуть. А железку купить какую иногда - можно и напрячься поискать-выбрать. :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#67
yet_warm:
продукты покупать в мелких магазинчиках

Соль в том, что в мелких магазинчиках просроченные и несвежие продукты всегда буду в разы чаще в силу объема закупок, проверено везде.

А если внимательно читать цену, даты, то какие проблемы. Одна из самых популярных уловок - 2 цены - одна с картой покупателя или при покупке нескольких товаров.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#68

Низкие твари в этих всяких каруселях еще наклейки со сроком годности переклеивают, инфа 100%.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#69
burunduk:
именно этим они и занимаются :(
и способов этих очень много - это работа муркетологов
поставить 2 ценника, вместо выставленного товара продать более дешёвый, процентов на 100% завысить цену на один из однотипных товаров.... :)

А чего удивляться то? Сами в подобном же "дерьме" варимся))

Весна, Чо.
[Удален]
#70
-= Serafim =-:
Соль в том, что в мелких магазинчиках просроченные и несвежие продукты всегда буду в разы чаще в силу объема закупок, проверено везде.

с точностью наоборот :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий