LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#961

ну я так понимаю за январь полных данных небыло 100 заявок по хоуму на модерации...

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#962
LeadsLeader_Support:
puxas, Лентяй, в феврале уже загружался отчет по Хоум, завтра сообщу более точно когда будет полный ответ за декабрь.

karlo25, очередь ещё больше сократилась. Сейчас заявки обрабатываются гораздо быстрее!

Все-таки мы не единственные у кого по Хоум не полные данные за декабрь :)


kpznanarah, спасибо за пожелания! Конкурсы ещё будут) Более масштабные планируем провести после вывода удобного формата статистики. Ведь сейчас статистика не информативна, и у партнеров возникают вопросы.

kalasan, модерация колл-центром проводится в круглосуточном режиме.

Seredovich, по подаркам- они отправляются неравномерно. Какие были закуплены ранее, те оправлялись быстро. Как только закупим оставшиеся призы, сразу же их отправим партнерам.

Andy_ham, скажите, Вы обращались в саппорт по этому вопросу? Нужно провести проверку. Заранее спасибо!

kpznanarah, вся статистика работает в штатном режиме, скажите, как сейчас обстоит ситуация?

По конкурсам будем ждать с нетерпением!☝

По поводу статистики такая же беда. Показы идут, но как-то вяло.. я сам просмотрел на сайте 15 страниц до полной загрузки, а в статистике не обновилось ничего. Потом обновил ip адрес (у меня он динамический к счастью), сделал повторно опять не засчитались ни показы, ни мой клик. Но я вот что заметил, когда у меня появляется конверсия, то её клик тоже появляется, показы тоже как я понимаю. То есть таким образом Клики и показы обновляются только когда происходит действия + когда-то еще, ведь показы есть. Что-то совсем не радует такая ситуация.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#963
LeadsLeader_Support:
puxas, Лентяй, в феврале уже загружался отчет по Хоум, завтра сообщу более точно когда будет полный ответ за декабрь.

стесняюсь спросить, что вы там все время грузите что в стате никак не отображается?

---coming soon---
G
На сайте с 16.03.2011
Offline
61
gfk
#964
yaks:
стесняюсь спросить, что вы там все время грузите что в стате никак не отображается?

А это большая сказка для взрослых))) почти уже в 100 страничек! они всегда что-то грузят,что-то улучшают в колцентре.... но это что-то, никак не загружается, не улучшается.... Видимо у ЛЛ какой то свой Хомяк) он как то отдельно что-то им выгружает, что-то куда-то падает,..... что-то кому-то приходит.... Но! мы смертные этого чуда как-то невидим...... делаааааа.....

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#965

Уважаемый LL, я кажется нашел причину искаженной статистики. Через Аддон (дополнение, к мозилке) я увидел что когда я со своего сайта сайт.ру перехожу на ваш банер, то есть ссылка типа i.leadsleader.ru (тут реферер мой сайт все в порядке), а вот дальше при редиректе на onlinecredits.ru поле реферер становится about:blank - то есть новая вкладка в браузере без адреса.

Я конечно не знаю на каком этапе происходит у вас отслеживание клика и конверсии, на этапе i.leadsleader.ru или же на onlinecredits.ru, прошу дать разъяснения. Заранее большое спасибо. Статистика то работает, то не работает.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#966

LL, Вы долго будете динамить меня? Совесть есть у Вас? С обеда вчерашнего дня жду, пока Ваши менеджеры обработают простецкий тикет.

Короче, идиотизм натуральный.

Расскажу тут поподробнее:

Все видели наверное убогую форму, которую предоставляет ПП. Заказал у дизайнера нормальную красивую форму для заявки, сверстал ее. Пишу в саппорт, мол помогите мне настроить новый стиль формы. Мне в ответ

"Форму возможно подкорретировать только вручную в конструкторе блока. Технической возможности для изменения стилей у нас нет. Некоторые вебмастера сами разбирают скрипт нашей формы и настраивают стили на своей стороне. Могу посоветовать Вам обратиться к фрилансерам."

Ладно, сами если НЕ УМЕЕТЕ, я сделаю, но мне надо знать на какой урл и какие параметры передавать (API элементарное). Так вот уже сутки почти жду, пока Ваши менеджеры в панике кусают себе локти и думают, что же ответить на это страшное слово API. Может быть они подумали, что это какой то засекреченный отдел спецслужб и уже пакую чемоданы? Вы их успокойте пожалуйста. И совет - нанимайте на работу людей, хотя бы мало мальски разбирающихся с чем они работают.

P.S. Уважаемы Глеб (менеджер), сотрудники API уже выехали за Вами. :D :D :D

---------- Добавлено 12.02.2013 в 08:07 ----------

P.P.S. Я уже и сам вытащил какие надо параметры и куда передавать, но там есть скрытые элементы, значения которых меняются как я понял. Уважаемые коллеги, кто решил этот вопрос - поделитесь инфой. Заранее ,спс!

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)
SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#967

Rock'n'rolla, в стилях можете поковыряться и подогнать все под нужный вид.

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#968

так когда всетаки будет полный ответ за декабрь?

skavr
На сайте с 03.04.2010
Offline
96
#969

Rock'n'rolla, вот здесь API.

Но советую все-же связаться с поддержкой.

karlo25
На сайте с 23.07.2010
Offline
138
#970
LeadsLeader_Support:


karlo25, очередь ещё больше сократилась. Сейчас заявки обрабатываются гораздо быстрее!

Еще быстрее, это вот так: "Автоматически отклонена системой, слишком долго была на модерации"?

Почти все заявки, которые Вы "не успели" обработать за прошлую неделю, стали носить такой статус 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий