LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика!

mexanism
На сайте с 05.02.2013
Offline
35
#981
sotta_ekb:
Может хомяка сверхпрогрузка, что решили сервак поберечь? )))

оооо)))) если так, то это ништь, но она все равно рано или поздно прийдет, а кабинет охото новый глянуть)))))

2012 на 2013 сменили)))

Как заработать, чтоб хватило? Жми и узнавай! >>узнать<< (http://google.com)
SE
На сайте с 23.01.2010
Offline
99
#982

Чуда не случилось, можно выдохнуть ))

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#983
mexanism:
оооо)))) если так, то это ништь, но она все равно рано или поздно прийдет, а кабинет охото новый глянуть)))))

2012 на 2013 сменили)))

Да.. сменили.. Но что-то ничего не изменилось... =(

---------- Добавлено 12.02.2013 в 18:11 ----------

sotta_ekb:
Чуда не случилось, можно выдохнуть ))

А так хотелось...🤪

LL
На сайте с 10.01.2013
Offline
14
#984

puxas, если заявки остались на модерации по Хоум, значит по ним ещё нет информации по выдаче и такие заявки ещё могут быть одобрены. Хоум в течение 30 дней рассматривает каждую заявку, поэтому не по всем из них за январь есть информация. По декабрьским заявкам, что зависли из-за технического сбоя на стороне банка, вопрос открыт. Ведем переговоры с представителями банка, когда они смогут предоставить нам полную информацию.

стесняюсь спросить, что вы там все время грузите что в стате никак не отображается?

По моей информации, за январь загружали данные - 7 февраля. Это не могло пройти не замечено, так как Хоум одобрил большое кол-во заявок. Да, есть партнеры у которых всё ещё висят заявки, и по ним информация обязательно будет. Банк рассматривает заявки в течение 30 дней.

karlo25, даже если вообще не будет очереди на модерацию в колл-центре, то заявки всё равно будут отклоняться по причине истечения срока. Ведь если телефон недоступен или не берут трудку, то модераторы будут звонить сколь угодно раз, пока заявка автоматически не исчезнет из очереди.

Штат уже увеличен.

Rock'n'rolla, извините за долгое ожидание, на данный момент сотрудники службы поддержки ответили Вам в icq, тикеты. Инструмент ХМЛ предоставляется только после предварительной проверки трафика.

Andy_ham, если Вы хотите получить ответ быстрее, напишите, пожалуйста, в icq или логин в ЛС. Заранее спасибо!

Уважаемые партнеры, сегодня проводились технические работы на сайте, поэтому админка была недоступна в течение 20-30 минут. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Технические работы связаны с изменением подачи информации в статистики для веб-мастеров. На данный момент интерфейс проходит тестирование. Дизайн будет тот же, в табличке появятся дополнительные графы.

kpznanarah, можете скинуть в ЛС Ваш сайт, чтобы разобраться, почему не учитывается статистика. В техническом отделе проверили, всё работает в штатном режиме.

LeadsLeader.ru - получай высокий доход на финансовом трафике!
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#985
LeadsLeader_Support:


kpznanarah, можете скинуть в ЛС Ваш сайт, чтобы разобраться, почему не учитывается статистика. В техническом отделе проверили, всё работает в штатном режиме.

Уже все в порядке спасибо. Оказывается это у меня верстальщик решил в коде по-ковыряться и случайно удалил часть блока, поэтому сайт не всегда до конца прогружался. Спасибо🍿

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#986
LeadsLeader_Support:
По моей информации, за январь загружали данные - 7 февраля. Это не могло пройти не замечено, так как Хоум одобрил большое кол-во заявок. Да, есть партнеры у которых всё ещё висят заявки, и по ним информация обязательно будет. Банк рассматривает заявки в течение 30 дней.

я даже не сомневался, что вы ответите в стиле "все в штатном режиме..."

Тем не менее для меня уже ваша третья выгрузка проходит незамеченной.

Кроме меня выгрузку по хоуму здесь ждут еще как минимум 3 человека, и они также не отписывались что что-то было начислено. Можно поверить, что банк выгружает часть данных, но так чтоб 3 раза выгрузить и ни у кого ничего не изменилось, это вряд-ли, у нас же не полторы заявки висит, а чуть побольше.

К тому же еще раз скажу, другие ПП уже выгрузили весь декабрь и часть января, а проблемы в декабре были у всех, вот почему банк другим отдал данные, а вам нет? Вы как то по другому сотрудничаете с банком, может вам с черного хода список выносят на клочке бумаги?

Я более чем уверен что в договоре с банком у вас прописаны такого рода проблемы и сроки их решения. В вашем случае банк давно должен был предоставить вам гарантийное письмо с указанием точного срока, когда будут данные за тот проблемный период. Покажите, а? Ну чтоб сомнения развеять, или наоборот...

---coming soon---
A
На сайте с 13.02.2013
Offline
0
#987

У меня такая проблема, заказал подарок (samsung S3) 15.01.13, на этот тикет ответили только через неделю, далее чушь, откладывали...откладывали...обещали только, что как отправят напишут: какой курьерской службой, код посылки, и.тд. В итоге 6 февраля мне GLEB отвечает, что посылку отправили, только как и что не сказал. Спросил его сразу, последовал ответ что фирмой FEDEX. Я его попросил код, и тут затишье, уже молчат все неделю, написал в суппорт, gleb так и не отвечает....и еще у тому же позвонил в офис FedEx в своем городе, они ответили что уже давно не работают...и не ответа, ни привета от ЛЛ....ужас...хуже партнерки я еще не видел...слава богу, я закрыл трафик, и уже перешел на другую партнерку...Буду надеяться и верить в ЛЛ, что все наладиться, и тогда я обязательно вернусь к ЛЛ)) С уважением. Жду ответа от LeadsLeader_Support'a

K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#988
Artuars:
У меня такая проблема, заказал подарок (samsung S3) 15.01.13, на этот тикет ответили только через неделю, далее чушь, откладывали...откладывали...обещали только, что как отправят напишут: какой курьерской службой, код посылки, и.тд. В итоге 6 февраля мне GLEB отвечает, что посылку отправили, только как и что не сказал. Спросил его сразу, последовал ответ что фирмой FEDEX. Я его попросил код, и тут затишье, уже молчат все неделю, написал в суппорт, gleb так и не отвечает....и еще у тому же позвонил в офис FedEx в своем городе, они ответили что уже давно не работают...и не ответа, ни привета от ЛЛ....ужас...хуже партнерки я еще не видел...слава богу, я закрыл трафик, и уже перешел на другую партнерку...Буду надеяться и верить в ЛЛ, что все наладиться, и тогда я обязательно вернусь к ЛЛ)) С уважением. Жду ответа от LeadsLeader_Support'a

Хватит как школьники будто какие-то плакаться, что не получили свои iphone или самсу SIII, не отправили - отправят, отправили - получите, чего так переживать-то🙅 И не хайте тут ЛЛ - "они вон чё! А мы вон чё, а я чё? Я ничего!" )) Нормальная ПП, платит, не кидает как бывает в наши дни, всегда помогает во всем, другое дело что с хоумом что-то не то твориться у некоторых людей, но все равно вы наверное еще в плохих или очень молодых ПП не работали. Там только увидят что из ваших 100-200 заявок - 2-3 заявки были сделаны не тем человеком который заполнял заявку, то есть телефон не принадлежит человеку - уже сразу банят и все пропадают, а то что это может человек решил "прикольнуться" над кем-то или того хуже конкурент решил кучу фрода на тебя свалить их не волнует, а LL, напротив, я думаю в таких случаях не станет что-то говорить, в худшем случае вам выплатят деньги и попросят о прекращении сотрудничества с этим оффером (если будут претензии от рекламодателя). Я вас вообще многих не понимаю, то ли все пришли сюда с самых крутых ПП в мире (дайте ссылки, буду хоть знать какие у нас нынче самые крутые в банковской сфере считаются - именно финансовые ПП), то ли с самого "крутого" лидс.су (видел их кол-во офферов😒) Ребят, хватит негатив пускать на ПП, нормальные ребята они, другое дело, что где-то, что-то не успевают, исправятся. По крайней мере подвижки есть, а это главное🤪

p.s. Вы действительно в молодых и закрытых ПП по-работайте, потом поймете что такое счастье🍿 и никаких конкурсов там вообще не проводится.

P
На сайте с 23.08.2012
Offline
15
#989

да просто по хоуму долговатое ожидание... думал за тот месяц до 10 числа будет выгрузка. выгрузка та была. но всего навсего 2 заявки одобрены из 100 на модерации... это нереально блин.... ну ждать буду а что ж остается делать...

с 1000 траффика 1000$ Легко! (http://maxtrust.ru?entranceId=2674_0_3987)
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#990

LL - Поздравляю вас) со 100 страницей в Сёрче

p.s. - Что-то по моим подсчётам должна быть 100ая страница.. Эх.. не получилось=(

А нет, вру)) Получилось, просто страницу надо было обновить.

p.p.s. Почему резко баланс пропал или это вы прошлые выплаты не отнимали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий