Leads.su - $500 с 1000 трафика и 3% с рефералов (официальный топик)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#241
Karnizov:
Саппорт умер?

Не, не умер, просто не поймаешь) я уже смирился))))

Я уже имею доход более 10.000 руб. в день тут: Банковские партнерские программы России: Кредиты, Кредитные карты, Ипотека, Страхование. А так же многое другое. (http://www.cityads.ru/?ref=984c077e)
B
На сайте с 23.02.2011
Offline
19
#242

Алина, я видел вы кое-где тестировали Сбер. Скажите, когда он будет в паблике?

Очень жду. Спасибо.

Karnizov
На сайте с 12.03.2012
Offline
1
#243

Онлайн вчера не работал, я оставил сообщение, но мне не ответили. Попробую в почту.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#244
grosh:
Не, не умер, просто не поймаешь) я уже смирился))))

grosh, меня там всегда можно поймать и, кстати, Вас я видела частенько заходящим в онлайн-консультант, но, почему-то, ни разу так и не написали:)

BBank:
Алина, я видел вы кое-где тестировали Сбер. Скажите, когда он будет в паблике?
Очень жду. Спасибо.

У меня пока такой информации нет, но все возможно. Поэтому и призываю всех следить за новостями:)

Karnizov:
Онлайн вчера не работал, я оставил сообщение, но мне не ответили. Попробую в почту.

Karnizov, я так полагаю, что Вы от нас ответ уже получили, т.к. я лично его Вам направляла.

Спасибо.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#245

Уважаемые вебмастера!

Отныне каждый заработанный рубль - Ваш: за трафик с 1 мая 2012 года мы отменяем 6% комиссию за вывод денежных средств на электронные кошельки!

Мы растем... Развиваемся... Подключаем новые офферы, совершенствуем систему и стараемся сделать нашу партнерскую программу удобной, в первую очередь, для вас, уважаемые вебмастера.

Поэтому, в преддверии праздников, хотим пожелать всем отличного настроения, поблагодарить за плодотворную работу, поддержку и участие в процессе развития компании LEADS, а также объявить о том, что комиссия за выплаты на электронные кошельки за трафик с 1 мая 2012 года составит 0%!

Главная ценность компании LEADS - это партнеры, а партнерством мы умеем дорожить.

Следите за нашей рассылкой, подключайтесь к офферам, участвуйте в акциях, словом, зарабатывайте с LEADS!

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#246
Alina_leads:
grosh, меня там всегда можно поймать и, кстати, Вас я видела частенько заходящим в онлайн-консультант, но, почему-то, ни разу так и не написали:)

Вы-то бываете, я частенько вижу, а вот кто нужен не бывает)

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#247
grosh:
Вы-то бываете, я частенько вижу, а вот кто нужен не бывает)

Если у Вас технические вопросы, все всегда можете через меня начать решать...

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#248

Вот это отличная новость! Спасибо leads, вы лучшие! Жду от вас только хороших новостей:)

grosh
На сайте с 11.11.2008
Offline
54
#249
Alina_leads:
Если у Вас технические вопросы, все всегда можете через меня начать решать...

Просто всё дело в том, что у вас разделение в обращении в саппорт, зачем мне надо начинать с одним, а кончать с другим? Я хочу начать и кончить вопрос одним разом с одним правильным сотрудником.

Вон, СитиАдс (да, и другие) хотят работать с ВебМастерами, так у них и аська, и тикеты есть, всё работает без проблем на любые вопросы. А у вас там какая-то бюрократия и ненужное разделение труда, причем, половина саппорта постоянно офлайн, в чате видел только Вас и ещё какого-то менеджера, который так и не ответил на мой вопрос о том, чем именно он заведует. Короче саппорт ваш в целом, извините за выражение, гомно.

AL
На сайте с 11.03.2012
Offline
11
#250
grosh:
Просто всё дело в том, что у вас разделение в обращении в саппорт, зачем мне надо начинать с одним, а кончать с другим? Я хочу начать и кончить вопрос одним разом с одним правильным сотрудником.
Вон, СитиАдс (да, и другие) хотят работать с ВебМастерами, так у них и аська, и тикеты есть, всё работает без проблем на любые вопросы. А у вас там какая-то бюрократия и ненужное разделение труда, причем, половина саппорта постоянно офлайн, в чате видел только Вас и ещё какого-то менеджера, который так и не ответил на мой вопрос о том, чем именно он заведует. Короче саппорт ваш в целом, извините за выражение, гомно.

Спасибо за Ваш комментарий, мы и так это планируем в очень ближайшем будущем сделать. Может, саппорт и не в хорошем виде сейчас, но мы его будем совершенствовать.

Я могу сказать, что нет идеальной партнерской программы, но я уверена, что мы постараемся сделать нашу партнерку максимально удобной для всех, и, естественно, не без помощи вебмастеров.

Все Ваши комментарии и пожелания учитываются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий