Ищу выделенный сервер с защитой от DDoS

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#101
srvgame:
https://ddos-guard.net/ru/clients/
Ну тогда Вывод очевиден кого Выбирают люди.
От Вас читаю только - мы мы мы.. Кто Вы? Вы то что сидит на серче с репой в минусе 7к.
К сожалению Вы не смогли доказать абсолютно ничего.

так такие как вы мне репу и понизили, такое впечатление что специально задались целью.

все кому не лень тыкают в минус, слова не скажи)

просто как я понял тут не любят конструктивную критику и объективные факты.

а козырять своими клиентами можно только с их письменного разрешения, ну разве вам это не известно?

вот такие как вы ведетесь на имя а потом лежите и думаете что же произошло, ну почему такой именитый хостер не справился с атакой которую легко отбили другие .

или я вам привел мало агрументов и фактов подтверждающие мои слова.

я бы понимал ваши выпады в мою сторону если бы вы попробовали наши услуги и вас чтото не устроило, но нет же вы тупо тролите всех кто хочет заявить о себе миру тем самым поднимая себе репу, теперь ясно почему у вас всех репа по +50к

вы считаете что имя это все а вот и нет как выяснилось только вы почему то не хотите этого признавать

знаете , с вами даже не приятно общаться, ни одного аргумента оправдывающего вашего тролинга я не нашел.

тупо троллинг, не глядя на объективные факты)

да и не собирался я вам ничего доказывать, я надеялся что найдется хоть один адеватный участник форума с которым можно вести конструктивую беседу а не отбиваться от постоянных ваших нападок.

а у вас тут сплошная коммерция на форуме, чуть что бан )

я честно удивлен как это меня еще не забанили за конструктивную критику )

AntiDDos хостинг (http://www.antiddos.expert/) Защита от DDoS, Хостинг сайтов (http://www.antiddos.expert/?p=5), CDN, L7 фильтр.Тестовый период 3 дня. Vps хостинг (http://www.antiddos.expert/?p=2)
[Удален]
#102
antiddos_exper:
так такие как вы мне репу и понизили, такое впечатление что специально задались целью.
все кому не лень тыкают в минус, слова не скажи)
просто как я понял тут не любят конструктивную критику и объективные факты.
а козырять своими клиентами можно только с их письменного разрешения, ну разве вам это не известно?
вот такие как вы ведетесь на имя а потом лежите и думаете что же произошло, ну почему такой именитый хостер не справился с атакой которую легко отбили другие .
или я вам привел мало агрументов и фактов подтверждающие мои слова.
я бы понимал ваши выпады в мою сторону если бы вы попробовали наши услуги и вас чтото не устроило, но нет же вы тупо тролите всех кто хочет заявить о себе миру тем самым поднимая себе репу, теперь ясно почему у вас всех репа по +50к
вы считаете что имя это все а вот и нет как выяснилось только вы почему то не хотите этого признавать
знаете , с вами даже не приятно общаться, ни одного аргумента оправдывающего вашего тролинга я не нашел.
тупо троллинг, не глядя на объективные факты)
да и не собирался я вам ничего доказывать, я надеялся что найдется хоть один адеватный участник форума с которым можно вести конструктивую беседу а не отбиваться от постоянных ваших нападок.
а у вас тут сплошная коммерция на форуме, чуть что бан )
я честно удивлен как это меня еще не забанили за конструктивную критику )

Мы работаем с DDoS Guard, а работать с Вами нет никакого желания.

У Вас нет SSL, и Вы не желаете показать своих клиентов, которых скорее всего и нет.

Все ваши аргументы, это только Ваши слова.

Вам уже указали много Ваших недостатков.

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#103
srvgame:
Мы работаем с DDoS Guard, а работать с Вами нет никакого желания.
У Вас нет SSL, и Вы не желаете показать своих клиентов, которых скорее всего и нет.
Все ваши аргументы, это только Ваши слова.
Вам уже указали много Ваших недостатков.

круто, главный аргумент это отсутствие ссл сертификата?

да вам люди говорят что положить ваших именитых хостеров цена вопроса 300-400 баксов в сутки и не важно есть у нас ссл или нет , вы бы нашли к чему придраться)

[Удален]
#104

Девочки, хватит ссорится.

105 и 106 пост уже по бану заслужили. А правила то в глаза никто не видел?

У вас настолько все плохо, что есть много свободного времени холиварить сутками?

Тут, на минуточку, человек сервер себе изначально ищет, да? Я бы на его месте охренел от таких предложений на 11 страниц.

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#105

да, че то мы не на шутку разошлись, спасибо всем за внимание)

M
На сайте с 03.10.2014
Offline
24
#106
srvgame:
К сожалению Вы не смогли доказать абсолютно ничего.

Почему же, смогли. При активных переходах с серча их сайт ложится 🤪

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#107
Magistry:
Почему же, смогли. При активных переходах с серча их сайт ложится 🤪

троль....)

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#108
antiddos_exper:
откровенно говоря - да, клоуда многих других, обосную:
наши за:
1) оперативная реакция на появление новых сигнатур выявления атак(базы обновляются еженедельно из опенсоурс источников) + реактивное написание собственных сигнатур в процессе атаки исходя из их особенностей.
2) полная, бесплатная поддержка, настройка, тюнинг серверов клиента(сервер клиента должен быть настроен и оптимизирован с запасом прочности на случай если трафик пойдет напрямую, минуя наш фильтр).
3) экспертные консультации клиента по вопросам оптимизации и настройки сервера.
4) защита не только от ддос атак но так же от вторжения по портам, протоколам, декодировка в режиме реального времени всех основных протоколов dns, http, imap, pop3, smtp, ftp и других и выявление и предотвращение попыток взлома на уровне протоколов. блокируем трафик поступающий к нам из TOR, спамхаус сетей. не пускаем в нашу сеть пакеты содержащие информацию от ботнет сетей, троянов. выявление и предотвращение сканирования сети.
короче говоря в нашу сеть даже мышь зловредная не проскочит а если и проскочит то не заставит себя долго ждать как попадет в общую базу сигнатур)
приведу не большой пример за последние сутки предотвращенно:
432 попытки взлома фтп серверов
237 попытки брутфорса ssh
126 SQL иньекций
553 рассылки из спамхаус сетей
15 попыток сканирования на уязвимость dns и ssdp амплификации
23 попытки XSS иньекций
и многие другие
в то время когда сайт расположенный у них валяется и перспектив отражения атаки нет кроме перехода на более дорогой тариф(и не факт что они уже сталкивались с таким типом атаки и смогут ее отразить), мы уже пишем новые сигнатуры в процессе атаки.
отбивается любая атака, вопрос времени написания новых сигнатур.

Сайт стоит у овх, судя по трейсу сайта, он тоже стоит на одной из вдс арендованого дедика, но у вас каким-то образом свои методы, сигнатуры и невероятно, СВОЯ СЕТЬ.😂

Когда говно пытается доказать что оно не говно, смешно выглядит, других мыслей не возникает.

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#109
frealy121212:
Сайт стоит у овх, судя по трейсу сайта, он тоже стоит на одной из вдс арендованого дедика, но у вас каким-то образом свои методы, сигнатуры и невероятно, СВОЯ СЕТЬ.😂
Когда говно пытается доказать что оно не говно, смешно выглядит, других мыслей не возникает.

мда... все с вами ясно.

и попрошу без оскорблений.

и если вы нифига не понимаете в организации сети то лучше и не лезьте в дисскусию.

или докажите что мы говно, положите нас ну хотя бы на пару часов что бы сервер был не доступен, вот тогда я признаю вас как мего кулц кацкера, а пока вы выскочка что лезет не в свое дело)

antiddos_exper
На сайте с 14.09.2014
Offline
14
#110
iiname:
Скорей вы сами нечего и не понимайте, насрали на 12 страниц, а вывод один - свой огород хуже соседского.
У вас и нет не какой "организаций сети", почему российскими пользователям сайт отдается из Великобританий, а не Россий, или на вашем же сайте, отсутствует проксирования трафика и его распределения, CDN тоже не используется? Хорошей сервис, который у себя же и не работает.

походу в полку ламеров прибыло) и это вы, даже не удосужились пробить на связность между странами:

http://ping-admin.ru/free_test/result/1430349707y57t42rcqk56hiw5jf7sy.html

нас удовлетворяет связность 10 мб в сек с россией, в среднем, и без использования cdn)

да и вообще со всем миром связность у нас на высоте и без использования cdn.

а если заюзать cdn то вообще скорость будет порядка 30-50мб)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий