партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#281

по ужасной конверсии видно, что еще ничего не решили?

вопрос №2 в прошлом месяце было более 9 заказов, в этом месяце опять считают по 12 и 20% вместо 16 и 24%....... ид 501

---------- Добавлено 08.12.2012 в 12:01 ----------

по статистике видно что в среднем получается 15% прибыли, и 34% отмен возвратов

переведите на фикс оплату, реально уже не честно, всех клиентов уводите по емейл рассылке(об этой проблеме они знают уже больше 3 месяцев, может и не проблема это а спец сделано), 12% оплата за старого клиента, ясно дело что все будут старыми если львиная доля уводится по емейл рассылкам...

переведите на фикс

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#282
Petruho:
по ужасной конверсии видно, что еще ничего не решили?

вопрос №2 в прошлом месяце было более 9 заказов, в этом месяце опять считают по 12 и 20% вместо 16 и 24%....... ид 501

---------- Добавлено 08.12.2012 в 12:01 ----------

по статистике видно что в среднем получается 15% прибыли, и 34% отмен возвратов

переведите на фикс оплату, реально уже не честно, всех клиентов уводите по емейл рассылке(об этой проблеме они знают уже больше 3 месяцев, может и не проблема это а спец сделано), 12% оплата за старого клиента, ясно дело что все будут старыми если львиная доля уводится по емейл рассылкам...

переведите на фикс

Поддерживаю. Я пока остановил контекст.

А чо за Урл тв показал?

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#283

Понятно что с куками, виноваты походу даже не емеил рассылки

Виноваты кривые руки чьи то

Получается так, что куки вообще не живут своей жизнью.. они перезаписываются когда кто то перешел по ним

Т.е если с моего сайта кто то перешел, запомнились мои куки мойй №, если через 5 минут человек перешел по другой рефке, то уже куки становятся его, а если он сделал шаг назад и перешел по моей ссылке, то снова куки станут моими...

кароче нет закрепления куков по времени, они типа есть но перезаписываются сразу же после перехода по другой реф ссылке....

---------- Добавлено 08.12.2012 в 13:29 ----------

alexpike:
Поддерживаю. Я пока остановил контекст.
А чо за Урл тв показал?

да не снач недогнал, чел норм тот.. куки виноваты

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#284

По сути неделя практически пропала...

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#285

El_grapaduro, проверил куки до сих пор перезаписываются...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#286
Petruho:
El_grapaduro, проверил куки до сих пор перезаписываются...

Уверен? У меня вроде вчера В директе была глубина страниц.

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#287
alexpike:
Уверен? У меня вроде вчера В директе была глубина страниц.

что то улучшили, но рефки у парнеров друг друга перезаписывают

проверь сам, очисти куки, перейди по своей рефке, проверь куки есть ли твой номер. Далее свой номенр увидишь, возьми и поменяй свой ид номер на номер 9999, и перейди уже по новой рефке, и увидишь что твой номер изменится на 9999

емеил рассылку последнюю вроде починили..

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#288

Хрен там, сегодня новая емеил рассылка и опять все куки перезаписывают на себя....

https://www.sapato.ru/personal/messages/ да че с рассылками парится, еще и тут на себя перезаписывают

---------- Добавлено 10.12.2012 в 09:45 ----------

El_grapaduro, можно как нить на прямую с руков-ем поговорить? честно я реально не понимаю, то ли это кривые битрикс прогеры в сапате, то ли это политика такая....

---------- Добавлено 10.12.2012 в 09:58 ----------

El_grapaduro, еще спросите у них, почему в оф группе вконтакте у них идет старый домен запато, который при переходе редиректит на ситиадс http://www.cityads.ru/click-EBQD6RYK-SLZKVXTQ и потом уже на сам домен сапато.ру

в сапате есть хоть что то честное? насчет куков они знают давно, гарбуновой юле не раз писал, на что получал ток отписку мы посмотрим мы расмотрим

реально уже запарило

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#289
Petruho:
El_grapaduro, можно как нить на прямую с руков-ем поговорить?

Думаю только с Юлей по телефону. Я знаю, что она передала инфу про куки программистам еще на прошлой неделе, но еще не исправлено почему-то. Думаю нет цели обмануть, просто не хватает рук на все и партнерка молодая. Пытаемся как лучше, а получается как всегда.

---------- Добавлено 10.12.2012 в 11:22 ----------

Petruho:
El_grapaduro, еще спросите у них, почему в оф группе вконтакте у них идет старый домен запато, который при переходе редиректит на ситиадс http://www.cityads.ru/click-EBQD6RYK-SLZKVXTQ и потом уже на сам домен сапато.ру

Уточните плиз, о какой именно группе идет речь?

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
W
На сайте с 23.08.2008
Offline
34
#290
Petruho:
что то улучшили, но рефки у парнеров друг друга перезаписывают

проверь сам, очисти куки, перейди по своей рефке, проверь куки есть ли твой номер. Далее свой номенр увидишь, возьми и поменяй свой ид номер на номер 9999, и перейди уже по новой рефке, и увидишь что твой номер изменится на 9999

емеил рассылку последнюю вроде починили..

а ты как хочеш что ты отправил покупателя он не купил потом я этого покупателя отправил он купил и бабло тебе капнуло ))) вот если он пришел второй раз по прямой ссылке в магаз то тебе может еще и капнет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий