партнерская программа от Sapato.ru - 25% от продаж

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#121
sergeylorens:
Большое спасибо за разъяснение.

В рекламных материалах показана вот такая ссылка:
http://www.sapato.ru/?r1=affiliate&r2=partner_777&partner=777&wpp=affiliate.bitrix.partner_777&utm_source=affiliate&utm_medium=bitrix&utm_campaign=partner_777


А в баннерах вот такая:
http://www.sapato.ru/woman_valenki/?partner=777&r1=affiliate&r2=partner_777&utm_source=affiliate&utm_medium=lead&utm_campaign=partner_777&wpp=affiliate.lead.partner_777


Как видно, есть различия в параметре utm_medium и wpp. В первом случае utm_medium=bitrix и wpp=affiliate.bitrix.partner_777.

Во втором случае utm_medium=lead и wpp=affiliate.lead.partner_777. Какие показатели мне использовать для создания партнерской ссылки на внутренние страницы сапато?

Для создания ссылки использовать этот вариант.

//www.sapato.ru/?r1=affiliate&r2=partner_777&partner=777&wpp=affiliate.bitrix.partner_777&utm_source=affiliate&utm_medium=bitrix&utm_campaign=partner_777*
Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
FW
На сайте с 14.07.2008
Offline
97
#122

Я ИП, но зарегистрировался как физ.лицо для получения денег на вебмани. После изучения этого топика выяснил, что вы светите данные в налоговой, а значит мне нужно перерегистрироваться на ИП(ИПШник, о котором известно в налоговой, что он получает доход, но не платит деньги, будет иметь проблемы). Как это сделать, если тут же в топике народ пишет, что сейчас с ИП не работаете?

Изготавливаю сайты на 1С-Битрикс. Сертифицированный партнер Битрикса
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#123
FireWind:
Я ИП, но зарегистрировался как физ.лицо для получения денег на вебмани. После изучения этого топика выяснил, что вы светите данные в налоговой, а значит мне нужно перерегистрироваться на ИП(ИПШник, о котором известно в налоговой, что он получает доход, но не платит деньги, будет иметь проблемы). Как это сделать, если тут же в топике народ пишет, что сейчас с ИП не работаете?

ИП никто не запрещает работать как физ. лицо. Только в этом случае 13% + работодатель платит страховые взносы от дохода.

Зачем вы думаете Сапато просит пенсионное свидетельство?

Уважаемый El_grapaduro можете ответить на мои вопросы. Мне кажется, что только вы грамотно и по делу пишите. :)

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#124

creation, обещают вам ответить лично в почту, но я тут ответы продублирую, что бы остальные могли узнать эту инфу.

creation:
Мне кажется, что только вы грамотно и по делу пишите.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#125

Дубль...........

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#126

Ок, жду на почту.

Но я ветку прочитал и не нашел ответы на вопросы.

Вопросы были основаны на оферте, а не из фантазий восполненного мозга :)

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#127
creation:
Ок, жду на почту.
Но я ветку прочитал и не нашел ответы на вопросы.
Вопросы были основаны на оферте, а не из фантазий восполненного мозга :)

Будь добр отпиши тут или в лс если ответят.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#128
alexpike:
Будь добр отпиши тут или в лс если ответят.

Да я тоже не понял, почему в лс, если нет инфы не на сайте не в ветке. 🙄

Если не ответят в ветке, то отпишу, если будут просьбы отписать еще от кого-то, то опубликую в ветке сам. :)

Кроме этой ветки и e-mail больше нет контактов и не понятна эта закрытость.

У того-же озона было всего два человека на партнерке при том, что там партнеров 30к в базе (в тот момент когда работал напрямую). :) И ничего справлялись, всегда можно было созвониться. Не говоря уже о партнерских сетях, где по 10-20 менеджеров сидят с тобой онлайн и отвечают по свисту на любой вопрос.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#129

мы производим выплаты

на webmoney в таком случае нам необходим номер вашего кошелька,

на mastercard в таком случае нам необходимы: имя (как на карте) дата окончания, номер телефона, номер карты.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#130
El_grapaduro:
мы производим выплаты
на webmoney в таком случае нам необходим номер вашего кошелька,
на mastercard в таком случае нам необходимы: имя (как на карте) дата окончания, номер телефона, номер карты.

Изначально вопрос был таким:

"Конкретный вопрос на который нужен ответ. Что нужно от меня (документы) для получения выплаты?"

В скобочках указано слово "документы". Я это слово специально выделил.

Но почему вы не отвечаете на вопросы?

Разные магазины проводят платежи по разному. :)

Были что выводили на счет. физ. лица и просили подписать акт, были, что переводили на WMR и ничего не просили но вычитали 13%, были, что просто платили на WMR и ничего не вычитали (в целом таких большинство - может 95%). Я как ИП имею договор с Вебмани и мне все равно как получать деньги. Описанные примеры для физ. лиц.

А вопрос так и остался, который сузился до простого. Вы налоговый агент для физ. лиц?

Мне это надо для личной бухгалтерии. Платить налог самому или нет.

Вы будете вычитать 13% из дохода?

Буду задавать вопросы по немногу, чтобы мозг не лопнул. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий