Апдейт поисковой базы 20.04.2012

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#101

Блин, ну когда же будет нормальный АП???

Мои второстепенные сайты получили дополнительные страницы в индексе (я даже удивился). Хотел было уже порадоваться апу, так нет - основной сайт испортил всю картину!!! При том, что только этот сайт в последнее время меня радовал. Ладно, что около 30 страниц вылетело, при том, что я повесил на этот сайт за последнюю неделю около 100 статей, так еще и позиции просели, соответственно и трафик, соответственно и доход...

Я уже не знаю, с какой стороны подходить к этому Яндексу.

Дело в том, что на наполнение сайтов трачу столько же времени, что и на написание статей заказчикам (то есть примерно по 6 часов в день). Получается так, что на все свои сайты за месяц вешаю около 300-400 статей. При этом доход не то чтобы не растет - он падает. По сравнению с осенью прошлого года он упал на 30%, хотя написано на все сайты около 2 тысяч статей

В общем, получается, что 2000 статей были написаны в пустую...

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#102
читател:
Позвольте отгадаю - рост позиций 🍿 Не спешите с выводами, перед публикацией подождите пару апов :)

Не спешите с советами, не вникнув в суть вопроса. Апов прошло достаточно.

Отгадка была бы верна, если бы задачка была тривиальна. Здесь другой уровень.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#103
stier:
Получается так, что на все свои сайты за месяц вешаю около 300-400 статей.

С таким способностями - забей на СЕО и иди в писатели.

300 страниц - это уже роман.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#104
stier:
Блин, ну когда же будет нормальный АП???

Мои второстепенные сайты получили дополнительные страницы в индексе (я даже удивился). Хотел было уже порадоваться апу, так нет - основной сайт испортил всю картину!!! При том, что только этот сайт в последнее время меня радовал. Ладно, что около 30 страниц вылетело, при том, что я повесил на этот сайт за последнюю неделю около 100 статей, так еще и позиции просели, соответственно и трафик, соответственно и доход...

Я уже не знаю, с какой стороны подходить к этому Яндексу.

Дело в том, что на наполнение сайтов трачу столько же времени, что и на написание статей заказчикам (то есть примерно по 6 часов в день). Получается так, что на все свои сайты за месяц вешаю около 300-400 статей. При этом доход не то чтобы не растет - он падает. По сравнению с осенью прошлого года он упал на 30%, хотя написано на все сайты около 2 тысяч статей

В общем, получается, что 2000 статей были написаны в пустую...

Яша режет и режет...

L7
На сайте с 26.10.2010
Offline
79
#105
stier:
По сравнению с осенью прошлого года он упал на 30%, хотя написано на все сайты около 2 тысяч статей

В общем, получается, что 2000 статей были написаны в пустую...

Я тоже на сайты свои сам пишу статьи. Даже если этим день и ночь заниматься, то более 200 качественных статей в месяц вы не напишете!

Лично я за год около 100 написал ) Зато хорошая индексация и растет посещалка -> заказы.

S
На сайте с 19.01.2009
Offline
129
#106
Matematik:
Яша режет и режет...

Да,ап есть, но все колебания плюс минус 1 позиция. Топ не меняется и это вроде-бы хорошо, пока в топе...а когда в попе?☝

Самые выгодные партнерка для заработка: Тизерка для мед сайтов (https://medicineteaser.ru/?pid=2898)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#107
LUK777:
Даже если этим день и ночь заниматься, то более 200 качественных статей в месяц вы не напишете!

Свои предположения оставьте при себе, уважаемый. Если вы так пишите, это не значит, что другие должны так же писать... Количество статей указано только для своих сайтов, а я еще пишу на заказ нескольким исполнителям...

Если писать день и ночь, то я напишу больше 1000 статей, только я в таком режиме не смогу долго работать :)

А вообще, я послушаю совета di_max, в том отношении, что забью на СЕО, если до середины июля ситуация не станет лучше... То есть забью наполнять свои сайты

Просто получается так, что то время, которое можно посвятить другим делам, я трачу на то, чтобы написать кучу статей и понизить позиции своего сайта...

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#108

Один сателит буквально ВЛЕТЕЛ в индекс.. загружены почти все страницы, зато 3 оптимизированных под конкретные запросы СДЛ как были под АГС так там и остались..

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
5
#109

В целом позиции в плюсе, но в очень не большом плюсе...

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#110

Есть апдейт. Текстовый порадовал, ссылочный не очень. У меня вопрос, вот на протяжении уже которого времени молодые сайты не индексируются, как было в индексе по 90 страниц так и есть, хотя по моим подсчетам уже должно было быть не менее 200-т. С чем это может быть связанно? За ранее благодарю.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий