Налоговая закрыла крупнейший интернет-магазин Украины, Rozetka.ua

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#91
YuriDnepr:
Будешь монстром - готовься к новым правилам. Любого цвета власть - готовься к новым правилам.

К отсутствию правил дубина.

Любишь платить взрослым дядям? Или нравится когда тебя имеют? Пассивный кОкойто

esys
На сайте с 22.06.2008
Offline
141
#92
ezon:
Розетку закрыли!

Как услышал по радио не поверил (. И вот, расстроен, хороший маг был, но в этой стране, с этой скотской властью, уже ничего легального не будет, кроме "волын и кастетов."

Впервые за последние 15 лет, реально задумался над эмиграцией и не от того, что все плохо, нет. Пугает отсутствие перспективы на нормальную жизнь хотя бы для детей. Печаль(((.

Новая партнерка от Профит-Партнер! (http://tinyurl.com/q8p9m8c)<>Контент - дешево и качественно. (http://tinyurl.com/kv8cylb)<>100$ в день с развлекательного сайта (http://tinyurl.com/cjj5krx)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#93
c12o16h1:
Да не важно официально или неофициально. Отдай 70% бизнеса правящей партии, и живи на оставшиеся 30.

Лом им в попку,чтоб голова не шаталась,а не 70%

Хитропопые блин,привыкли все хапать,пускай лучьше язык учат

Так и не доехал мой заказ сегодня и телефоны выключены 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#94
Vitkus:
К отсутствию правил дубина.

Сам правила нарушаешь и просишь закона? обиженный какойто

Пусть на гугл наедут, обиженный.

Головой говори!

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#95
YuriDnepr:
Сам правила нарушаешь и просишь закона? обиженный какойто

Где я прошу закона? сам себе закон и не хочу платить этим людям за управление мной.

В больницу попал - плачу сам, ребёнок в садик, теперь в школу - все плачу сам, детскую площадку во дворе - сами, за адекватное поведение гос.структур - сам и тд и тп. К сожалению невозможно купить экологию, дороги, менталитет нации...

Сразу отвечу про иммиграцию - уеду с этой волшебной страны при первой возможности, которая появится не ранее чем через полтора года.

Вопрос:

Это каким надо быть быдлом (модеры - это не оскорбление в сторону YuriDnepr), что бы платить за все что должно обеспечиваться и гарантироваться государством + подставлять жо власти, продолжать обеспечивать безбедное существование "семьи" и утверждать что так и нужно, для законности и счастливого будущего?

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#96

Прочел по скорому ветку. Мнения как всегда разные. Лично мне импонирует взгляд и подход YuriDnepr. Видно что человек хоть как то в теме, а не на эмоциях.

С потенциальным гоуаджином я не согласен.

Теперь выскажу свою точку зрения.

То что в бюджете не хватает денег - это понятно. Но и розетка в данном случае не ангелы.

Что кто нибудь верит что они по белому растомаживали грузы? То - тьфу на тебя еще раз (с).

Я за этим бизнесом наблюдаю с времен когда был нтт и пару фирм росли за счет еще комсомольских денег (мдм, меркс и тп), а хотлайн был на бумаге.

Так вот мое мнение как человека который где то как то магистр по аудиту и бучету, имеет корочки там. брокера, но при этом сам завозит грузы с Польши - розетку было за что брать. и если ее не взяли раньше, то не потому что не за что)), а потому что не добрались - наверно мешали взятки в особо крупных.

На счет серваков и тп. Это обычная и стандартная процедура.

На счет сказок про 1с и полной белой синхронизации. Я сам работал с 1 с. И у нас белая база была связана с черной. То есть там, в черной все отражалось. а наоборот? конечно нет. Там были орды чпешников и других промокашек. Это я работал на контору по косметологии.

На счет того что в юа трудно вести бизнес.

Ребята, не смотрите на чистоту на улицах и тп, а пообщайтесь с теми же поляками сколько у них налогов. на пример ндс - 23%. И хотя он просто мечтаю работать как у нас - в черно-серую - но... они боятся. Реально боятся налоговой. За мелочи ( в нашем понимании) реально светит тюрьма.

На счет страны вообще.

Ребята, это не румыны к нам приезжают и ссут и срут в подъездах, это не студенты арабы шприцы оставляют во дворах, это не россияне приезжают с водкой и пивом, а потом ломают скамейки и деревья, это ваши же безрукие знакомые рисуют с балонов по стенам что и пикассо бы перпеугася. По этому - убейте сволочь в себе сперва. И тогда будет и на улицах чисто (да хотя бы как в Беларуси - это был бы уже прогрес), и не будут нарушений на трассах и тп.

( к примеру, в Польше велосепидиста посадили на 6 месяцев за то, что он после пива поехал, НЕ НАРУШАЯ, по трассе). В общем - начните с себя. И не льзьте туда, где Вы не все знаете на достаточном уровне. Никто ни кому ничего не должен. Время Союза прошло.

Пора с инерцией подвязывать

Извиняюсь если посчитаете что это оф

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#97
ergoline:
На счет страны вообще... По этому - убейте сволочь в себе сперва. И тогда будет и на улицах чисто (да хотя бы как в Беларуси - это был бы уже прогрес), и не будут нарушений на трассах и тп.

Ага

Берега водоёмов перестанут отдавать в аренду

Фармак перестанет выкидывать отходы в атмосферу

Андреевский перестанут застраивать

Пробок 2-3х часовых из-за проезда Яныка больше не будет

и тд, список бесконечен

Ну убил я в себе сволочь, ну не рисую я на стенах, подъездах и никогда этого не делал... уступаю бабушкам место в транспорте, здороваюсь с соседями, не наркоман и не румын (не знаю чего вы их вспомнили) что дальше - носить денюшки неизвестным дядям и терпеть любые их надругательства?

Реально марсиане какие то...вы на улицу выходили после 10 вечера в последнее время? я про центр столицы Украины, например Подол.

Может вы такие правильные взяток не даёте (чтоб не травмировать вашу правильную психику, будем их называть на выбор: взносами, помощью, благодарностью)? Получаете бесплатно все, что гарантируется конституцией вам и вашим близким?

YuriDnepr:
Пусть на гугл наедут, обиженный.

Ты б ещё написал "пусть на Путина наедут или на Барака"

Верить в будущее такой страны, можно только если ты эстонец и до тебя всё никак не доходит.

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#98
Vitkus:
Ага
Берега водоёмов перестанут отдавать в аренду

Заработайте и возьмите в аренду себе.

Да, а не подскажете почему в частных владениях порядок, а там где все колхозное - разбитые бутылки, угли, и тп. Конечно я за доступ к водоемам. Очень хотел бы привести некоторых политиков живущих в козине, которые над речкой поиздевались. Но вам их фамилии не понравяться. уверен.

Vitkus:

Фармак перестанет выкидывать отходы в атмосферу

Чтоб он так работал как я зарабатываю)))

Vitkus:

Андреевский перестанут застраивать

А Вы лично ходили с студентами? если нет, то морального права учить меня тогда просто нету.

Vitkus:
Пробок 2-3х часовых из-за проезда Яныка больше не будет
и тд, список бесконечен

А от проезда Ю-щ-е-н-к-о фиалки по Артема расцветали? и и по 3 боковых полосы добовлялось?

Дружеский совет. Перечитайте Морской волк Дж. Лондона.

Я б еще порекомендовал костанеду с 1 по 3 том. Но наши люди знают что он 2 раза курил траву и считают это достаточным для создания имиджа недочеловека) А там много полезного

Vitkus:
Ну убил я в себе сволочь, ну не рисую я на стенах, подъездах и никогда этого не делал... уступаю бабушкам место в транспорте, здороваюсь с соседями, что дальше

- в себе мало, так и я могу. Надо еще и в знакомых(((

Vitkus:
Реально марсиане какие то...вы на улицу выходили после 10 вечера в последнее время? я про центр столицы Украины, например Подол.

А что Подол. Его убили еще в 94

Vitkus:
Может вы такие правильные взяток не даёте? Получаете бесплатно все, что гарантируется конституцией вам и вашим близким?

Нет я не даю. Даю тем деньги, кто решает САМ. Это не много другое. посто в терминах запутаемся. Я не получаю все бесплатно. Даже лечение. Хотя я отпахал в реанимациях 8 лет. В 90ее. Когда зарплата была 8уе. Или как цена 3л колы тогда.

Время что тебе кто то должен - давно прошло!!! На западе Украины это поняли давно. Я по работе больше с ними общаюсь.

Не нужно ждать подачек от природы))).

Нужно за штуку покупать карту поляка, или за 2500 паспорт румына. И если считаешь что этого достаточно, и дело не в тебе - то это легко сделать, достать, решить.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#99
ergoline:
Заработайте и возьмите в аренду себе.

Так это же незаконно по отношению к другим людям - это нарушение водного кодекса Украины.

ergoline:
Но вам их фамилии не понравяться.

Мне все равно, фамилия не меняет сущности - 20 лет доказательств.

ergoline:
А Вы лично ходили с студентами? если нет, то морального права учить меня тогда просто нету.

Куда ходили? Я внизу живу (не на самом Андреевском), а учился в 25 школе на верху. 10 лет ходил, тока без студентов. Я вас не учу и не пытаюсь.

ergoline:
А от проезда Ю-щ-е-н-к-о фиалки по Артема расцветали? и и по 3 боковых полосы добовлялось?

Типа я его поклонник и доказываю обратное?

ergoline:
Дружеский совет. Перечитайте Морской волк Дж. Лондона.
Я б еще порекомендовал костанеду с 1 по 3 том.

Вы библиотекарь или я просил вас порекомендовать что почитать?

---------- Добавлено 19.04.2012 в 23:33 ----------

ergoline:
А что Подол. Его убили еще в 94

та вы шо!? хто!?

---------- Добавлено 19.04.2012 в 23:36 ----------

ergoline:
Нет я не даю. Даю тем деньги, кто решает САМ. Это не много другое. посто в терминах запутаемся. Я не получаю все бесплатно. Даже лечение. Хотя я отпахал в реанимациях 8 лет. В 90ее. Когда зарплата была 8уе. Или как цена 3л колы тогда.
Время что тебе кто то должен - давно прошло!!! На западе Украины это поняли давно. Я по работе больше с ними общаюсь.
Не нужно ждать подачек от природы))).
Нужно за штуку покупать карту поляка, или за 2500 паспорт румына. И если считаешь что этого достаточно, и дело не в тебе - то это легко сделать, достать, решить.

Бред. Мы как бы об одном и том же, но при этом вы умудряетесь сами себе внушить и рассказать другим - что у нас классное правовое государство, налоги нужно платить все и всем, взятки давать, и терпеть терпеть терпеть.

ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#100
Vitkus:
Так это же незаконно по отношению к другим людям - это нарушение водного кодекса Украины.

Назовите мне страну где нет нарушений законов?

И все Ваши образцы демократии построены на крови, костях, концлагерях, и той-же Хиросиме.

Vitkus:
Бред. Мы как бы об одном и том же, но при этом вы умудряетесь сами себе внушить и рассказать другим - что у нас классное правовое государство, налоги нужно платить все и всем, взятки давать, и терпеть терпеть терпеть.

Я не говорил что мы правовое государство. Я сказал что все зависит от самого человека.

Взятки и многое другое плохое есть и за границей.

И фирмы типа розетки там тоже прикрывают. только в отличии от нашей страны полной твАрюг (термин для обозначения творческих работников) - недоучек там из этого проблему не делают. Сразу суд и штраф. И разница в том, что наших бандитов защищают пока налоговая и менты. А тамошних - непотопляемые адвокаты. Но результат тот же. Только те еще белее остаются.

И розетку спасут продажные журналисты и активисты).

а вообще прикольно - продажная налоговая (типа от бандюков) против продажных журналюг))) (типа от честных бизнесменов, которые видимо не так поделились, или не с теми))

Моськи продолжают и выигрывают)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий