Налоговая закрыла крупнейший интернет-магазин Украины, Rozetka.ua

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#21

Президента сменят и откроют.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#22
Sentoro:
Сервера нужно не в укре иметь, 100 раз уже такое было.

Не знаю, как в Украине, а в Беларуси юридическим лицам запрещено хостить сайты не в своей стране.

L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#23
Solmyr:
Очевидно ведь, что налоги розетка не платила. Чего тогда возмущаться? Бизнес должен быть легальным, особенно крупный.

почему- то не беспокоились об этом с 2005 года! а тут такой ажиотаж- мирохост колотят, сервера изымают!политика она такая политика! евро, как и выборы не за горами- активизировались все....

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#24
Dinapoli:
которые даже по понятиям не может жить

Инфа достоверная?

\я так понял, что пошла защита тех, кто пенсионеров тоже грабит? лимон уе неуплаті налогов, вроде\

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#25
YuriDnepr:
Инфа достоверная?

Посмотрите на ситуацию. Вы с Украины?

Дело не в налогах, ещё раз говорю. Одно дело, когда налоговая приходит по поводу проверки неуплаты налогов, именно по этой причине, штрафует, заставляет платить. А другое дело когда маски шоу приходят вместе с налоговой и задача у них стоит одна - прижать бизнес, потом с владельцами бизнеса будут другие люди разговаривать. Это воровство денег у бизнеса. Скажем так, бизнес ворует у государства, государство у бизнеса. Кто первый начал, вот в чём вопрос, система вся уже сгнила и найти ростки трудно.

В Украине - выживание пенсионеров дело самих пенсионеров и их семей, к сожалению.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#26
Психиатр:
Президента сменят и откроют.

Кто? Не сменят.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#27
Психиатр:
Президента сменят и откроют.

У нас уже сменили...........................

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Hammer8
На сайте с 04.08.2011
Offline
178
#28

Когда прочитал эту новость немного удивился.

Сайт как я понял реально закрыли он часто ложится и наверху надпись.

"Сайт работает в ограниченном режиме.

Обработка оформленных заказов может занять больше времени. Приносим извинения за неудобства."

Не заплатить налогов на 8 миллионов это серьезно.

Полный спектр услуг по продвижению сайтов ()
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#29

Shlackbaum, это да) Новый человек стал президентом :)

ICQ 390-479-381
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#30
anser06:
Не знаю, как в Украине, а в Беларуси юридическим лицам запрещено хостить сайты не в своей стране.

не знаю, как там у вас в Беларусии, а у нас в Украине пофигу юр ты лицо или физ- где хочешь, там и размещаешся) так что розетке резонней было бы находиться далеко от политически и экономически не стабильной Украины:) и им хорошо, и их хостер- провайдеру тоже было бы не плохо) а то теперь трясут всех кого не лень- и мирохост попал под горячую руку налоговиков!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий