ФО которые остались. Часть 2

M
На сайте с 09.03.2012
Offline
0
#161

Продаю аккаунт на Extabit! Разрешена партнерская программа, премиум, куча рефералов, с которых падают деньги! Подробности в л.с.

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#162
Maxen:
Продаю аккаунт на Extabit! Разрешена партнерская программа, премиум, куча рефералов, с которых падают деньги! Подробности в л.с.

😂

из разряда - меняю деньги на деньги, в выгоде обе стороны

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#163
valeha:
твои слова да богу в уши,
может и выплату получим в таком случае

ага,пополнением мобильного счета 😂

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#164
ivanov2502:
более 2 лет нормально постингом занимался ни о каком серче и не знал....

Да,ты много нервов сохранил,что не знал о серче.

[Удален]
#165

А зачем вообще-то что-то переделывать и вообще зачем какие-то там ссылки в топиках обсуждать ?

Оплаты нормальной нету, выплат сказали не будет, ради чего ?

Вон Kamatozzza правильно сказал, занимайтесь другими делами !

Я вот пишу рерайт, работы часов на 6 в день. Часть продаю, часть себе оставляю. Немного, но долларов по 15-20 выходит.

Параллельно делаю НЧ трафиковые сайты по коммерческим тематикам, траф понемногу растет.

Монетизировать такие сайты можно огромным числом способов - миралинкс, гоугетлинкс, сапа, адсенс, директ и еще много других. Потому что это легально и вы всегда кому-то нужны. Вы - это ваш Сайт. Сайт - это солдат на поле битвы за деньги.

А фо это прошлое, ответьте себе сами, чем вы хотите заниматься через 5 лет ?

Хотите постоянно зависеть от дяди ? нравится работать на этого дядю ?

Уже никто не поможет, что прог с ороном, что зумер скоро фо запустит. Опять очередной "дядя".

И начинать надо не завтра, а вот прямо сейчас.

Можно еще месяц мониторить и собачиться в этой теме, а ничего не изменится.

Надеюсь кто-то услышал и сделал правильные выводы о своей работе в сети.

Опечаленный Кэп.
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#166
финик:
ага,пополнением мобильного счета 😂

Это ещё куда не шло,а вот скажут,что можете потратить на покупку примака из своего акка и больше ни куда )))

M
На сайте с 09.03.2012
Offline
0
#167
vewver:
😂
из разряда - меняю деньги на деньги, в выгоде обе стороны

Да я просто завязываю с этим, надоело в инете робить времени нет! Может кому надо, у кого там на сюзи или ещё где есть посты

V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#168
lokivar:
Это ещё куда не шло,а вот скажут,что можете потратить на покупку примака из своего акка и больше ни куда )))

примаки мастерам ДОЛЖНЫ нахаляву раздавать при таком положении вещей

B5
На сайте с 03.12.2011
Offline
6
#169
toha099923081991:
Ребят помогите ключиком на депозит. У кого-то есть за спасибо? Нужен не мне, моему бате, он клипы качает с депозита, заколебался уже. Заранее ребята спасибо.
Мой емаел tolik23081991@yandex.ru

Ещё надо или решил уже вопрос ?

[Удален]
#170
Kamatozzza:
Заплатят - переделаем, ковыряют и ковыряют свои файлы, нам от этого ни жарко ни холодно.
Уверен что уже все адекватные постеры забили на Орон и занимаются другими делами :)

точно, пусть орон и переделывает, если ему надо, нам с этих циферок, что в стате и на балансе, ещё не цента не свалилось, у них программист пятиклассник и не может заменить ненужные слова на пробел или другой знак, а мы за его безграмотную работу ещё и переделывать будем, за то что денег у прогса было больше, не знаю раньше были может рабы орона - но никак не садомазоизвраты 🤪, вообще чем быстрее откажутся все от орона, тем быстрее там начнут понимать, что по счетам надо платить.

п.с. вообще я не уверен, что хозяин сайта forumophilia.com ожидая свои выплаты на общем основании держал бы орон , как один из основных фо на сайте, зачем ему это надо было, наверное всё такие некоторым платят регулярно ну а некоторые постеры надеясь на лучшее продолжают работу, тем самым сами себе оттягивая выплаты, работают = значит можно не платить и дальше, сугубо имхо, но сам перестал лить на орон, надоело без денег сидеть!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий