ФО которые остались. Часть 2

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#131

Kusaha

Еще раз повторю. Использовать премиум никто не запрещает, нет никакой блокировки и т.п., поэтому об отсутствии возможности использовать премиум речь не идет. Нигде не сказано, что человек, который покупает премиум, покупает его исключительно для скачивания конкретного файла. Этого нет в правилах. Все остальное из разряда "я так хочу, думаю и т.д.". Покупается возможность качать с большей скоростью, без пауз, в несколько потоков и т.п. Все.

Sandra69

Где сказано, что при 10-15% абуз от общего количества залитого бана не будет, а при 90% будет? На глаз? Это не является нормальным.

Если вы предупреждали человека, а он продолжал перезаливать именно этот запрещенный контент, то соглашусь, что бан оправдан.

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#132
user_x:
Ну а мастера зачем было кидать? Ведь зарание известно что ни на фотках из личного альбома, ни на авторских песнях под гитару или баян денег на ФО не делают.



Я думаю теперь они и не появятся.

Вы никогда не поймете как ФО работают, потому что, у вас его нет!

Правильно Kvasdopil написал!

Сейчас не то время что раньше!

Сейчас нужно чем-то жертвовать чтоб в конце что-то получилось!

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#133

Kvasdapil

При чем здесь возврат денег за премиумы тем, кто этого не просил, и проблемы с Палкой?:)

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#134
andy2:

Sandra69
Где сказано, что при 10-15% абуз от общего количества залитого бана не будет, а при 90% будет? На глаз? Это не является нормальным.
Если вы предупреждали человека, а он продолжал перезаливать именно этот запрещенный контент, то соглашусь, что бан оправдан.

А он не мог перейти на что-то другое потому что его сайт под ето заточен!

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#135
Sandra69:
Вы никогда не поймете как ФО работают, потому что, у вас его нет!
Правильно Kvasdopil написал!
Сейчас не то время что раньше!
Сейчас нужно чем-то жертвовать чтоб в конце что-то получилось!

И пожертвовать зароботком ВМ, в пользу собственного кармана, по вашему самый оптимальный вариант? ☝ Ну ну, теперь я понял что вы настоящий професианал в работе с ФО. 😂

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#136

Sandra69

Если вы предупреждали не перезаливать контент конкретной студии, а человек не послушался, то бан оправдан. Думаю, что большинство со мной согласятся.

S
На сайте с 15.10.2008
Offline
98
#137

Sandra69,

Вы, мне кажется, запутались в собственном вранье настолько, что забыли, что я тоже имею возможность этот форум читать.

Тем более, уже пять страниц назад попрощались со всеми и собирались уйти в тень, но нет вам мало того, что за полдня испортили свою несуществующую репутацию, так еще и из меня какого-то короля абуз пытаетесь сделать.

У вас была возможность посмотреть на мой траф в течение 10 дней (десяти дней, а не двух, как вы тут говорили), когда я лил по чуть-чуть, а вы стучали ко мне в аську и чуть ли не требовали использовать ваш ФО больше, чаще и убирать зеркала. Я честно отвечал, что вам не доверяю и планирую лить на вас столько, сколько мне вздумается. И за эти 10 дней, пока мы с вами вели эти задушевные разговоры, у вас ни разу не возникло вопроса об абузах.

На 11ый день я добрал до минималки и получил что-то типа "извените мы прикращаем с вами роботать".

Так что суть претензии не в деньгах, а в вашем подходе к работе.

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#138
andy2:
Sandra69

Если вы предупреждали не перезаливать контент конкретной студии, а человек не послушался, то бан оправдан. Думаю, что большинство со мной согласятся.

Это вам не по*но что взял и перешел на другую студию там где не абюзят, музыку не возможно заменить на другую!

user_x
На сайте с 04.02.2012
Offline
73
#139
scorro:
Sandra69,
Вы, мне кажется, запутались в собственном вранье настолько, что забыли, что я тоже имею возможность этот форум читать.
Тем более, уже пять страниц назад попрощались со всеми и собирались уйти в тень, но нет вам мало того, что за полдня испортили свою несуществующую репутацию, так еще и из меня какого-то короля абуз пытаетесь сделать.

У вас была возможность посмотреть на мой траф в течение 10 дней (десяти дней, а не двух, как вы тут говорили), когда я лил по чуть-чуть, а вы стучали ко мне в аську и чуть ли не требовали использовать ваш ФО больше, чаще и убирать зеркала. И за эти 10 дней, пока мы с вами вели эти задушевные разговоры, у вас ни разу не возникло вопроса об абузах.
На 11ый день я добрал до минималки и получил что-то типа "извените мы прикращаем с вами роботать".

Так что суть претензии не в деньгах, а в вашем подходе к работе.

Значит я был прав когда писал вот это:

user_x:
Дорогая Sandra69 вы просто кидала если не выплатили ВМ деньги, и на этом я думаю это обсуждение можно закрыть. Нужно было просто удалить файлы, в крайнем случае забанить акаунт мастера, но заработанные деньги нужно было вернуть. Вы же когда начинали заниматься этим бизнесом наверника знали что на 90~95% контент который к вам зальют и на котором вы будете продавать примаки нелегален. Так зачем же было кидать мастера? Выводы относительно работы с вами я думаю сделали все: ПРИНЦИПИЛьНО НЕ РАБОТАТь С КИДАЛАМИ!!! 😡

Вывод один либо верните ВМ деньги и докажите что вы не кидалы, либо исчите лохов в другом месте. Здесь, ваша репутация упала ниже плинтуса.

S6
На сайте с 15.02.2012
Offline
1
#140
scorro:
Sandra69,
Вы, мне кажется, запутались в собственном вранье настолько, что забыли, что я тоже имею возможность этот форум читать.
Тем более, уже пять страниц назад попрощались со всеми и собирались уйти в тень, но нет вам мало того, что за полдня испортили свою несуществующую репутацию, так еще и из меня какого-то короля абуз пытаетесь сделать.

У вас была возможность посмотреть на мой траф в течение 10 дней (десяти дней, а не двух, как вы тут говорили), когда я лил по чуть-чуть, а вы стучали ко мне в аську и чуть ли не требовали использовать ваш ФО больше, чаще и убирать зеркала. Я честно отвечал, что вам не доверяю и планирую лить на вас столько, сколько мне вздумается. И за эти 10 дней, пока мы с вами вели эти задушевные разговоры, у вас ни разу не возникло вопроса об абузах.
На 11ый день я добрал до минималки и получил что-то типа "извените мы прикращаем с вами роботать".

Так что суть претензии не в деньгах, а в вашем подходе к работе.

Можете писать что хотите! Я рада что кто то понял почему мы не хотем с вами работать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий