ФО которые остались. Часть 2

Ф
На сайте с 16.08.2011
Offline
87
#1031
Критика_Уместна:
и что ты потерял?нафига вы ваще работаете если не платят, смешные люди

я не че,а постить или не постить,ну тут каждый сам дорогу выбирает🙄

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#1032

Посмотрим кто будет смешнее, когда выплаты придут, и мы, работающие сейчас, получим в 3-5 раз больше дохода в эти дни и недели, благодаря отвалившимся конкурентам.

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#1033
trodatt:
Посмотрим кто будет смешнее, когда выплаты придут, и мы, работающие сейчас, получим в 3-5 раз больше дохода в эти дни и недели, благодаря отвалившимся конкурентам.

Вы может быть получите, а мы получаем выплаты сейчас на других фо. Лутше журавль в кошельке чем синица в акаунте

Покупаю ссылки с адалт бурж сайтов - дорого
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#1034
julay2:
Посмотрим кто будет смешнее, когда выплаты придут, и мы, работающие сейчас, получим в 3-5 раз больше дохода в эти дни и недели, благодаря отвалившимся конкурентам.

на чем вы там доход получите? на копеечных смсках? или ребиллах которые навсегда отвалились?

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#1035
julay2:
Лутше журавль в кошельке чем синица в акаунте

Сам-то понял что сказал? И вообще, научись сначала писать грамотно хотя бы :p

J2
На сайте с 19.02.2011
Offline
82
#1036
trodatt:
Сам-то понял что сказал? И вообще, научись сначала писать грамотно хотя бы :p

О еще один с высшим образованием объявился , были тут такие

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#1037
triplex:
на чем вы там доход получите? на копеечных смсках? или ребиллах которые навсегда отвалились?

Отвалившиеся ребилы - это плохо, конечно, но совсем другая тема. Те, кто сейчас работает получают больше тех, кто не работает. В том числе и за счет того, что стало меньше конкурентов. Вот я о чем. Копеечные премаки покупают чаще, потому что они действуют всего сутки.

[Удален]
#1038
trodatt:
Отвалившиеся ребилы - это плохо, конечно, но совсем другая тема. Те, кто сейчас работает получают больше тех, кто не работает. В том числе и за счет того, что стало меньше конкурентов. Вот я о чем. Копеечные премаки покупают чаще, потому что они действуют всего сутки.

Те, кто сейчас работает получают больше тех, кто не работает.))), те кто сейчас работают, те вообще ничего не получают, точно также как и те что сейчас не работают, а через 4 дня вы ещё балаболкой станете (если нет то лично принесу извинения в ваш адрес), вы учите других как писать и грамматике , а у самого нет смысла в сообщениях и высеры фанатика.

T
На сайте с 11.01.2012
Offline
6
#1039

Посмотрим кто будет прав. Но всё-таки писать грамотно учиться надо, а то так и будешь балбесом всю жизнь.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#1040
trodatt:
Посмотрим кто будет прав. Но всё-таки писать грамотно учиться надо, а то так и будешь балбесом всю жизнь.

не умничал бы ты, всем тут набалаболил лапши на уши и радуешся, я в выплату не верю да и забил на орон давно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий