Как попасть в DMOZ кому заплатить ???

MZ
На сайте с 18.08.2009
Offline
96
#141

Arsenij, ну как вариант.

Хотя боюсь, что он там уже был и не один раз. :)

K
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#142

Как пел Виктор Цой : - " Каждому яблоку место упасть "

Всему есть время и факторы которые скажутся со временем . Это возраст сайта ,рейтинг в поисковиках ,уникальность контента, трафик и труд . Удача Любит молодых и рьяных .http://www.ibb.v0.ru

Uriys
На сайте с 25.03.2010
Offline
74
#143
kensey:
Как пел Виктор Цой : - " Каждому яблоку место упасть "
Всему есть время и факторы которые скажутся со временем . Это возраст сайта ,рейтинг в поисковиках ,уникальность контента, трафик и труд . Удача Любит молодых и рьяных .http://www.ibb.v0.ru

Спасибо, за совет ;)

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#144
Uriys:
Спасибо, за совет ;)

Скорее за спам, так будет вернее.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
K
На сайте с 23.01.2012
Offline
6
#145

Спам - спаму рознь. Иной прожжёный вор кричит во всю - держите вора . Пишу ,что знаю,что не знаю не пишу. Хочешь попробовать попасть в DOMZ как-то по другому . Расскажи . Поделись своим опытом и раскрой нам свой секрет , а не сундучок со сказками .

arcadiy
На сайте с 30.04.2011
Offline
35
#146

мне звонили как-то кажется кто-то из редакторов Дмоз, предлагали разместить сайт за 4000 рублей, но я дурак был, да и не было бабок таких, сплохавал, а сейчас бы и рад за 4 тысячи, да уже не предлагает никто...

[Удален]
#147
Девчушка:
Свяжитесь с модератором вашей рубрики и спросите, сколько платить)) Но скорее всего он вас пошлет.

Не факт, редактор тоже кушать хочет) корупция для нашей страны актуальна), впрочем как и лень...и чувство Самости! Большинство редакторов от того, что они являются таковыми вознеслись до полу-богов...Вам ни кто ни чем не обязан и ..т.п.)))) на фиг было тогда создавать ветку? P.S. могу привести кучу сайтов которые взяли в каталог с явным нарушением правил, а вот зачетные сайты по паре лет стоят в очереди...Как то так, дорогие товарищи редакторы.! Я конечно кинул камень в Ваш огород, однако это не значит, что все редакторы являются плохими))))) парочка Уважаемых людей все же есть и им за это спасибо!)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#148
gt-web:
корупция для нашей страны актуальна

О какой именно "нашей" стране идет речь?

gt-web:
на фиг было тогда создавать ветку?

Какую ветку? Эту? "Как попасть, кому заплатить"? Это вы у ТС спросите.

gt-web:
могу привести кучу сайтов которые взяли в каталог с явным нарушением правил

Приведите. В ветке "Поможем вычистить...".

Заранее спасибо.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#149
Cell:
О какой именно "нашей" стране идет речь?

Какую ветку? Эту? "Как попасть, кому заплатить"? Это вы у ТС спросите.

Приведите. В ветке "Поможем вычистить...".
Заранее спасибо.

Гм..ну нашей страны это России в частности) Но думаю что и все СНГ от этого не застрахованно)))))) Ну а что их вычислять? я не много не из тех людей кто пальцем на кого то тыкает))))вы каталог свой посмотрите))))))))) И вот уж лично о вас я вполне Очень хрошего мнения)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#150
gt-web:
вы каталог свой посмотрите

Я-то смотрю. Но сайтов 90 тысяч, а активных редакторов не слишком много.

Да и сайты обладают способностью "портиться" со временем. Их перехватывают, покупают, превращают в помойки.

Когда-то на момент размещения он был вполне приличным, а сейчас стал мусорным. Не за всем можно уследить.

Поэтому, редакторы всегда будут благодарны за любую помощь в очистке от мусора. И это вовсе не "пальцем на кого-то тыкать", не "стучать" и тому подобное. А ормальный процесс чистки Каталога. Чтобы он стал лучше, чтобы им могли пользоваться. Чтобы все могли им пользоваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий