Как попасть в DMOZ кому заплатить ???

E
На сайте с 16.07.2013
Offline
0
#271

я вот подал заявку в редакторы.... ну че не помочь, тем более есть время

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#272

Возвращаясь к ситуации, которая была описана в топике Предложили платное добавление в DMOZ, хочу сказать следующее:

Расследование завершено, меры, адекватные ситуации, приняты. Благодарим за сообщение.

И, пользуясь моментом, хочу ещё раз поблагодарить тех пользователей, которые на протяжении долгого времени помогали и помогают сделать Каталог чище.

Потому что, одно дело - кричать, что в Каталоге размещается всякое УГ, и все редакторы - взяточники, и совсем другое - помочь чем-то конкретным.

Речь идёт и о топике Поможем редакторам вычистить каталог от Г., и о сообщениях о возможных злоупотреблениях.

Подытоживаю.

1. Предложение/размещение сайтов в DMOZ бесплатно.

2. Любые "компенсации" (даже борзыми щенками) - незаконны.

3. Качественный сайт попадёт в DMOZ рано или поздно.

4. Нечистоплотный редактор попадётся рано или поздно - а значит, все размещённые им сайты будут подвергнуты тщательной ревизии.

Давайте будем честными.

И не будем флудить в топике ))

Ещё раз - спасибо!

The Piper at the Gates of Dawn.
4
На сайте с 12.07.2013
Offline
1
#273
Cell:
Возвращаясь к ситуации, которая была описана в топике Предложили платное добавление в DMOZ, хочу сказать следующее:

Расследование завершено, меры, адекватные ситуации, приняты. Благодарим за сообщение.

И, пользуясь моментом, хочу ещё раз поблагодарить тех пользователей, которые на протяжении долгого времени помогали и помогают сделать Каталог чище.

Потому что, одно дело - кричать, что в Каталоге размещается всякое УГ, и все редакторы - взяточники, и совсем другое - помочь чем-то конкретным.

Речь идёт и о топике Поможем редакторам вычистить каталог от Г., и о сообщениях о возможных злоупотреблениях.

Подытоживаю.

1. Предложение/размещение сайтов в DMOZ бесплатно.
2. Любые "компенсации" (даже борзыми щенками) - незаконны.
3. Качественный сайт попадёт в DMOZ рано или поздно.
4. Нечистоплотный редактор попадётся рано или поздно - а значит, все размещённые им сайты будут подвергнуты тщательной ревизии.

Давайте будем честными.

И не будем флудить в топике ))

Ещё раз - спасибо!

Спасибо вам и всем принявшим участие в расследовании за оперативную реакцию, Селл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий