Отзыв о wizzard traffic или как меня побрили на 1к рублей

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#141
LenkaAOE:
Вы такой крутой и страшный.., конечно Вас все боятся....а также те 99% вебмастеров, которые не желают светить свои сайты в паблик в любой теме этого уважаемого форума. Но, конечно же, они бояться только Вас.

Мне до фонаря те 99% вебмастеров. Не надо переводить стрелки на них. Мне достаточно того, что вы меня боитесь :)

LenkaAOE:
Взять варезник и отправив тыщу писем в адрес Яндекса за сапу, за ********, за попап, можно добиться фильтра и без помощи ваших услуг. А то вы Америку открыли..банщик.

Причем тут попап? Речь идет и вирусах на сайтах рекламодателей.

LenkaAOE:
Я просто не могу понять зачем вы пишете всякую ересь в адрес Визард Трафика...

Я не пишу ересь в адрес Визард Трафика, а говорю лишь о том, что можно легко забанить любой сайт, который размещает всякие вирусы через Визард. А вы боитесь это проверить. ТрусишкО 😂

LenkaAOE:
а эти старожилы негатива к себе совсем не заслужили.

Бугага 😂 Старожилы чего? Сотрудничества в рекламодателями, которые через них вирусы впаривают?! Вот уж действительно старожилы и этим можно гордиться :) Ваш кумир Мафроди наверно 😂

---------- Добавлено 10.03.2012 в 17:50 ----------

LenkaAOE:
Засветите же свои чистенькие сайты, я думаю..здесь тоже найдутся желающие загнать их в бан, в том де адсенсе..

Стрелки, мадам, будете переводить когда устроитесь работать в ОАО РЖД!

Рублю от 150$ на сайте тут, а также покупаю качественный трафик (http://goo.gl/qklcm) Лидер-партнерка по платным ссылкам (http://goo.gl/IrFQN)
LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#142

Дайте для примера свои сайты где адсенс стоит, милый храбрец..Поглядим на ваши неваризники....а то...детская игра ,кто первый запросил сайты в паблик..тот и крутой....уже начинает надоедать.

Вирусы везде бывает..ни в одной партнерке.. за всеми не уследишь..Но именно Визард Трафик следит за этим оперативно...и поэтому работать с ней можно и нужно. Я работаю со многими ПП, и могу отметить..что проблемки бывают у всех. Но валить всё грехи на одну..это как минимум выглядит неумно и пахнет заказным антипиаром.

Зачем мне что-то проверять, смысл ,резон, для чего? Меня всё устраивает и в моих сайтах и в работе с партнеркой.

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#143
LenkaAOE:
Дайте для примера свои сайты где адсенс стоит, милый храбрец..Поглядим на ваши неваризники....а то...детская игра ,кто первый запросил сайты в паблик..тот и крутой....уже начинает надоедать.

"Давать" вам супруг будет, если он конечно будет :) Раз начинает надоедать, то сидите тихо и впаривайте своим юзерам вирусы. И повторяю: стрелки переводить будете в ОАО РЖД для электричек и поездов.

LenkaAOE:
Вирусы везде бывает..ни в одной партнерке.. за всеми не уследишь..Но именно Визард Трафик следит за этим оперативно...

Скорее оперативно добавляет новые сайты с вирусами 😂 Мадам, вы несете просто несуразную бредятину 😂

LenkaAOE:
Я работаю со многими ПП, и могу отметить..что проблемки бывают у всех. Но валить всё грехи на одну..это как минимум выглядит неумно и пахнет заказным антипиаром.

Так работайте, но не надо говорить мол "я заражаю людей вирусами и мои сайты никто не банит и никогда не забанит".

А по поводу запахов - попробуйте обратиться в местную поликлинику в кабинет ЛОРа - он посмотрит ваш носик и в случае чего выпишет лекарство :) Если позволяет бюджет, который вы наварили за счет заражения людей вирусами, можете обратиться в платную клинику.

LenkaAOE:
Зачем мне что-то проверять, смысл ,резон, для чего? Меня всё устраивает и в моих сайтах и в работе с партнеркой.

За слова отвечать надо. Вы строите из себя воинственную амазонку, так что следует поддерживать выбранный имидж. Иначе ваши слова насчет невозможности схватить бан из-за Визарда - обычный трёп. Тогда вы никакая ни амазонка! Вот так! :)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#144

Воюйте с ветряными мельницами дальше...собственно, вы себя уже посмешищем выставили.

Переход на личности вас тоже не красит. Оскорбляя других себя круче вы не сделаете. Сочувствую вашей супруге..

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#145
LenkaAOE:
Воюйте с ветряными мельницами дальше...собственно, вы себя уже посмешищем выставили.

Посмешищем выставили себя именно вы, т.к. однажды ляпнув глупость, так и не смогли доказать свою точку зрения. Впредь это будет вам хорошим уроком.

LenkaAOE:
Переход на личности вас тоже не красит. Оскорбляя других себя круче вы не сделаете. Сочувствую вашей супруге..

На личности вы первая перешли. Разве не так? Ну вспомните про троля, клонов и т.д.

Мне просто не нравятся пустозвоны, которым лишь бы что нибудь ляпнуть ради поднятия количества постов и репутации. И то что вы девушка, поблажки это вам не дает.

На форуме я не делаю себя крутым и мне это не надо. Мне достаточно того, что в реале я крутой :). Ну говорите что вы видели и покруче и т.д. Может сразу пересечемся в Москве, чтобы не трепаться просто так?😂 Да, и супруги у меня еще нет :) Я еще очень молод 😂

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#146
petossa:
Я еще очень молод 😂

Именно это и оправдывает Вашу глупость, которую вы не брали за труд скрывать все свои посты.

А я лишь утверждаю, что плохому танцору мешает не партнерка, а кривые руки и мозг.

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#147
LenkaAOE:
Именно это и оправдывает Вашу глупость, которую вы не брали за труд скрывать все свои посты.

Я далеко не глуп, и вы это прекрасно понимаете, но просто боитесь произнести вслух, как и провести эксперимент насчет бана из-за Визарда.

LenkaAOE:
А я лишь утверждаю, что плохому танцору мешает не партнерка, а кривые руки и мозг.

А я готов оспорить очередное ваше утверждение :) Даже не утверждение, а очередную попытку "выкрутиться" и перевести тему в другое русло. Если у вас руки прямые и мозгом вы не обделены может все таки проведем эксперимент? Или так и будете пустозвонить в защиту Визарда?:)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#148

Проводите эксперименты на своих сайтах...предлагать ваши бредовые идеи незнакомым людям, как минимум неприлично...

За себя я уже сказала..никаких банов за 4 года от сотрудничества с Виззардом не было. Проблем с невыплатами тоже. И для подтверждения совсем необязательно светить сайтами. умные люди и так поймут, что к чему.

petossa
На сайте с 07.03.2012
Offline
10
#149
LenkaAOE:
предлагать ваши бредовые идеи незнакомым людям, как минимум неприлично...

1. А ваши ничем не подклепленные "константирования" смахивают на обычный трёп.

2. Впаривание вирусов и всяких фейков через Визард тоже ой как неприлично, а если капнуть глубже - еще и незаконно :) Таким образом, получается вы - подельница и по вам как минимум 159 статья плачет :) Даже не плачет, а рыдает горькими слезами 😂 Так что про "приличное" и "неприличное" молчали бы лучше :)

LenkaAOE:
За себя я уже сказала..никаких банов за 4 года от сотрудничества с Виззардом не было. Проблем с невыплатами тоже. И для подтверждения совсем необязательно светить сайтами. умные люди и так поймут, что к чему.

Потому что ваш варезник с 50 униками в сутки никому не нужен. Его просто не заметили нужные люди. А заметят - бан схлопочите моментально! Умные люди действительно поймут что к чему на чужом примере, а глупые - на своем! Вопрос лишь времени. :)

LA
На сайте с 01.10.2008
Offline
188
#150

Да, вопрос времени..лишь со временем вы поумнеете, или со временем закончатся деньги, выделенные вам на семечки и черный пиар честной партнерки.

Ваши аргументы такие же голословные как и мои. Но я основываюсь на личном опыте, а вы пугаете страшными сказками. Нужные люди, ау..вы где?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий