Осторожно! "ЯК"и от Zateynik

Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
6734

Мною было выйграно и оплачено (помимо прочих) 3 аукциона у пользователя Zateynik (/ru/users/2436)

/ru/forum/691210

/ru/forum/692289

/ru/forum/694470

Из всех 3 купленных аукционов все три за какие то 2 недели лишились ЯКов.

На двух из них никакие изменения не производились (NS до сих пор его)

На третьем был повешен новый сайт (соответственно со сменой NS)

Возможно необоснованно но считаю что

Считаю что виной тому послужило то что сайты были размещены на одном VPS и любой желающий мог просмотреть этот список в Bing'e.

На предложение урегулировать эту проблему т.к. она 100% не по моей вине а в случайности я не верю был отказ с мотивировкой о правилах аукционов.

Иметь или нет с этим человеком дела решать Вам.

Генерирую ВМ, покупаю сайты, коплю на каен.
S
На сайте с 06.11.2011
Offline
30
#1

Покажите уж сайты теперь, все равно выпали...

Зарабатываю только тут! (http://kazapa.ru/reg/17997) Интересуют AdSense сайты, а так же шаблоны с высоким CTR.
L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#2

Там же написано черным по серому "1. Я не даю гарантий на сохранность Тиц, Як, ПР, Индекс и другие параметры доменов!" - купили, значит согласились на условия.

Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
#3

Во первых не вижу смысла т.к. Затейник не будет оспаривать факт выпадение их индекса а во вторых по договорённости с ним эта информация не будет публиковаться не им ни мной.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#4

Есть надпись и условия:

1. Я не даю гарантий на сохранность Тиц, Як, ПР, Индекс и другие параметры доменов!
2. Я не свечу урл домена в ЯК!
3. Возврату и замене домен не подлежит!
4. Все вопросы по лоту до сделанной ставки! Тоесть, сделав старт, шаг или блиц, вы согласны купить домен по выигрышной ставке!

Если бы даже этой надписи не было, то по умолчанию означает, что продавец не дает никаких гарантий.

Когда покупали домен был в яндексе?

Пути Яндекса неисповедимы.

Это лотерея. К сожалению.

Советую вам покупать имена и не гнаться за временными параметрами, которых вас могут лишить.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
#5

У меня с чтением проблем нету и эти правила я читал.

Однако в данном случае лично я считаю что это ВИНА ПРОДАВЦА. Соглашаться или нет с моей точкой зрения - это личное дело каждого, благо все факты изложены.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#6

Я думаю вы желанный клиент для российских банков :)

[Удален]
#7

В чём его вина по-вашему?

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#8

С каких это пор после смены администратора у домена продавец может повлиять на смену НСов? Это уже вина продавца, что сайты висят на его нсах, а покупатели их не сменяют?!

Ок, будем после продажи сразу удалять сайт (заглушку) с хостинга - 100% вылет из ЯК, так надо было делать?

Так как по условиям аукциона, после передачи домена(ов) я ничего не гарантирую, поэтому финансовые претензии безпочвенны и предложено писать о проблеме в паблик, так как считаю себя правым и буду требовать извинений от ТС (включая и на желание писать в арбитраж ВМ)!

Предложены были скидки и дисконт на будущие покупки на тицастые домены (не знаю как это назвать), но ТС это уже не интересует.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
#9

Тема называется "отзыв" и содержит факты, основываясь на которых каждый может сделать выводы в т.ч. есть ли тут вина Затейника, стоит ли с ним работать при таком раскладе и прочее.

Я считаю что причиной вылета послужил стук кого то кто мог тупо пробить его VPS на сайты которые там хостятся.

Но это чисто мое мнение - а стоит ли работать с ним пусть каждый решает для себя.

Требуйте от меня изменений сколько хотите, Вы их не получите. За факты которые Вы не оспариваете их быть не может а за мое личное мнение извинений Вам не полагается даже по Конституции РФ.

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#10

Victorok, какая вина? вы товар купили, а со склада не забрали. склад сгорел :D кто виноват? склад так-то сказал, гарантий не даем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий