Осторожно! "ЯК"и от Zateynik

Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
#11

По - моему всё просто, я купил 3 ноутбука с гарантией 2 недели, через 3 недели они все ломаются.

Я как потребитель могу заявить что

а) Данный факт имеет место быть

б) Причины каждый пусть решает для себя, но лично я считаю их такими то

в) Конечно же продавец скажет что "2 недели то они отработали!!!"

Но не думаю что остальным покупателям не будет интересен этот факт, именно поэтому я написал эту тему.

От продавца я ничего не требую это отзыв!

Считаете что 3\3 выпадения в ЯКах это нормально при данных условиях - пожалуйста! Работайте с продавцом. Покупайте у него аукционы!

Спасибо всем большое кто пишет мне в репутацию - не сомневаюсь что у Затейника много клиентов и я рад Вашему вниманию :)

Генерирую ВМ, покупаю сайты, коплю на каен.
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#12
Victorok:
По - моему всё просто, я купил 3 ноутбука с гарантией 2 недели, через 3 недели они все ломаются.

Нет. Вы купили 3 ноутбука без гарантий, и через две недели они сломались. К сожалению.

И дело тут не в продавце. А в Яндексе.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
Victorok:
Считаете что 3\3 выпадения в ЯКах это нормально при данных условиях - пожалуйста!

Нормально. Покупка дропа из каталога всегда очень большой риск.

А вообще 99% это стук от того, кто просрал ауки и кому продавец успел засветить урлы.

[Удален]
#14

Victorok, вины продавца в этом нет. Более чем уверен, что он наоборот, делал всё возможное, чтобы такого не было. Но это рулетка, как тут сказали. Если не хотите играть в неё - регистрируйте домен, развивайте, подавайте заявку на платное включение в Я.Каталог и будет вам счастье!

Хотя это тоже не убережёт вас от исключения из ЯКа в случае каких-либо проблем на вашем сайте. :)

Victorok
На сайте с 22.12.2011
Offline
36
#15

Можно тут сколько угодно разглагольствовать и писать "сам дурак" "да продавец мородец" "да всё так и должно быть"

Только вот действующие покупатели (возможно) не разделяют Вашего мнения.

/ru/forum/comment/10099358

Причины снятия ставки пользователем я не знаю но могу предположить что ей могла послужить именно эта тема. И если так то ни он первый ни он последний.

Вроде все что хотел сказать - сказал - составляйте сами своё мнение. Смысла мусолить одно и тоже не вижу.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#16

Затейник, а кому урл показывали?

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#17

не покупайте свежие яки и все.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
bison:
не покупайте свежие яки и все.

А еще лучше не покупать их на ауках, успел блицануть, пока никому не засветили урл - хорошо. А если уже засветили, нарваться на кретина, который стуканет если не выиграет аук очень просто.

SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#19
artrozik:
Затейник, а кому урл показывали?

Во это по сути разбиритесь возможно это и улучшит Вашу же работу на будущее☝

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#20
artrozik:
Затейник, а кому урл показывали?

Я урлы не показываю! Стукануть кто угодно может.. списки то прочекать за любой период, все ж в паблике есть. Особенно стучат те (по ощущениям), кому он был нужен и не достался, это факт.

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий