SmsPurple.Ru - Превратим любой WAP-Трафик в стабильные деньги!

R
На сайте с 15.04.2010
Offline
64
rxn
#151

http://xwab.ru/forum/topic245487 - автора раскололи. Его прошлая партнерка закрылась так и не выплатив средств. Работать или нет с ней решать вам. Доки в теме на хвабе.

[Удален]
#152

rxn, умнейший, я все расписал в этой теме, от меня и выплат не ждали - они случились, ждете ухода - не выйдет, у меня отличная платформа для дальнейшего роста, чего и вам желаю, не побираться и "писать кляузы", а работать и развиваться... Кого я кинул, покажите мне? И раз уж ты пишешь - то ты и отвечай, число/месяц/день за какой период?

Моя работа полностью фриланс - я не стану рубить сук, который в будущем даст хлеб с икрой, это не логично делать такую партнерскую программу и кинуть народ.

Партнерам, кто доволен и продолжают работать - выражаю благодарность за доверие, зачтется в виде повышения отчислений.

А самое главное - пишут в основном те, кто либо не работает по мидлетам, либо работает на чужую партнерку. Удачи!

---------- Добавлено 13.03.2012 в 12:00 ----------

Выплаты будут в пятницу с утречка! 🍻

[Удален]
#153

Итак, дорогие мои партнеры, основной домен smspurple.ru переезжает на новый сервер - сейчас я сменил ДНС, партнерка доступна по адресу http://sp.wasip.in/

Домены мидлетов и ленденгов заменены, так же прошу вас сменить их, если вы прочтете это сообщение утром 15 числа, не волнуйтесь мы позаботились - сделан редирект, но все же замените на оригинальные домены, их в разделе промо возьмите.

Следующий шаг - чистка мидлетов от АВ.

Скоро заработаем на 146%

По всем вопросам пишите в ICQ 636666429

ПС, перестали висеть))

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#154
SmsPurple:


---------- Добавлено 13.03.2012 в 12:00 ----------

Выплаты будут в пятницу с утречка! 🍻

И уже привычный вопрос в этой теме ГДЕ ДЕНЬГИ?

[Удален]
#155

kile, чать на кошельке, в новостях отписался, что чуток задерживают, вообщем, со след недели проблем не должно быть вообще с выплатам - все точно в срок, если у тебя сумма не значительная, напиши я выплачу.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#156
SmsPurple:
kile, чать на кошельке, в новостях отписался, что чуток задерживают, вообщем, со след недели проблем не должно быть вообще с выплатам - все точно в срок, если у тебя сумма не значительная, напиши я выплачу.

Да не надо, мне не горит сильно. Я жду когда Вы нормально заработаете. Всё у Вас хорошо кроме выплат денег. А это печально.

[Удален]
#157

kile, не спорю есть такой момент, первые дни партнерки все таки в паблике, ранее для себя только выплаты делал)

[Удален]
#158

Выплаты 5-11 произведены!

---------- Добавлено 19.03.2012 в 19:30 ----------

Повышаем отчисления новым партнерам

Спецпредложение: +1% всем партнерам, кто зарегистрируется на этой неделе и начнет лить WAP трафик, попробуйте и Вам понравится.

K
На сайте с 12.01.2011
Offline
35
#159

Почему статистика по загрузкам, СМС, деньгам так внезапно взяла и в два раза уменьшилась? Куда делись заработанные деньги? Опять фрод на Всех раскидали?

Итого из более чем 2,5 тысяч выплачено 900 рублей это Вы считаете нормально?

[Удален]
#160

kile, Здравствуйте, один из партнеров сообщил о не стабильной синхронизация смс с биллингом, в результате чего, сумма выводимая к выплаты в админке не совпадала с той, что приходит к выплате с биллинга, совместо с неоденьгами мы разобрались в причине, помог партнер, которого мы ранее разыскивали (в новостях), он указал, что пришло 6 смс с 1 номера, сверив с биллингом оказалось, что 50% смс с номера не засчитались с биллинга, а в интерфейсе партнерской части они указаны как засчитанные. К выплате мы почистили левые смс.

---------- Добавлено 19.03.2012 в 20:32 ----------

Скоро выплаты получать будем от одного биллинга, где будет около 70 стран, как всегда с лучшими отчислениями.

Проблемы с задержками должны уйти в историю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий