SmsPurple.Ru - Превратим любой WAP-Трафик в стабильные деньги!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#191

Ну как? "Завтра", "к вечеру", "как только от биллинга придут", или уже "к осени" заплатят? :D :D :D

Fuck the plebs.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#192
SmsPurple:
Всем привет, вчера косяк был с моей стороны

Ща железо ляжет по классике...

[Удален]
#193

Сегодня выплаты

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#194
SmsPurple:
Всем привет, вчера косяк был с моей стороны, бабки всем выплачу сегодня - они есть на кошельке)))

Жесть, админ, как писал, что нужно репутацию и доверие заслужить, тут вы походу ее уже потеряли и только стеб идет 😂

---------- Добавлено 31.03.2012 в 12:04 ----------

SmsPurple:
Сегодня выплаты

Почти неделя прошла. Вы себе майбах купили?)))

+ Общение ваше отпугивает, так представители партнерок не пишут, даже когда на них наезжают тролли.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#195

"Железо ляжет"! Очень-очень вероятно!

[Удален]
#196

Выплаты с 19 по 25 по сегодня, что еще нужно?

---------- Добавлено 31.03.2012 в 14:17 ----------

EVGENIY22, А что мне теперь строить Путина и говорить заумными речами? Все прозрачно, если была задержка с моей стороны - я правду и написал. Если задержка с биллинга я так и пишу.

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#197
SmsPurple:
Выплаты с 19 по 25 по сегодня, что еще нужно?

стабильные деньги ))) как у вас в заголовке темы написано

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#198
SmsPurple:
EVGENIY22, А что мне теперь строить Путина и говорить заумными речами? Все прозрачно, если была задержка с моей стороны - я правду и написал. Если задержка с биллинга я так и пишу.

Да нет, почему Путина?))) Тут нужно быть таким, чтобы ПП и админа ПП не принимали за клоуна.

А если серьезно, то хз, можно же цивильно писать, обращаться на ВЫ, косяки свои исправить с выплатами, тк. обещаний много, а на деле это только обещания.

Я понимаю, что вы возможно один в ПП, а это уже плохо. Мидлеты значит будут часто в бане, саппорт будет 2-3 часа онлайн.

[Удален]
#199

EVGENIY22, ну я вообще работаю во фрилансе около 4 лет и в партнерке не один, в сети я постоянно, мониторю форумы не часто, для мидлетов есть отдельный человек в партнерке, который занимается чисто мидлетами, я вчера отдал большое ТЗ составленое. Отвечаю одинакого (если говорят привет - пишу привет, здравствуйте - пишу здравствуйте)

vlad6464, выплаты потихоньку принимают стабильную форму) плавно переезжаем на один биллинг. остаются остатки трафика с других биллов, вот их ждем и выплачиваем, вот в чем дело, в понедельник наверно подключим огромный ряд стран - около 70, и все это будет на одном биллинге.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#200

Чета не пойму... стабильная выплата наступила? Всё ок? Ато поливать собирался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий