Сайт полностью вылетел из яши!!!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#231
Cell:
Есть.

Хоть один покажите. Вы ж не боитесь, что тексты растащат.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#232
Kamchess:
Хоть один покажите. Вы ж не боитесь, что тексты растащат.

Как я лихо про тексты то, во чувака заклинило. Уже недели две прошло 😂

По теме - закономерность тут фиг вычислишь. Особенно после заявления про 95 процентов (напомню это цифра погрешности матрикснета - алгоритма яндекса). Если бы она была, то за столько времени уже спалили бы.

В попытках найти хоть какую-то версию происходящего, склоняюсь к версии про экономию на серверах. Перегорели серверы в комнате 561, да и хир с ними. Не новые же покупать. 5 процентов погрешность. А сколько это никто никогда не узнает, т.к. для этого нужно знать общую цифру сайтов в нете и общую вылетевших и агсных.

traffiknew
На сайте с 29.07.2010
Offline
29
#233
Tigra56:
Да я не клоню. Я прям так и говорю. Яндекс - ГПС.
Ответы запросам не релевантны. Топы отвратительные, служба поддержки опять же не соответствует своим же ответам. Прям косяк на косяке.

Выдача да все согласны ,но дело времени я так думаю .

По поводу поддержки,всегда отвечала, с задержкой в 1 сутки ,и всегда я получал ответ который меня устраивал .(Ну конечно не сразу ,примерно на 3-е письмо ,но всё таки )

Ps:Может стоит научится с поисковиком работать а не просто закупать ссылки ,которые работают только в гугле.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#234
Voc:
может с CMS дело? у меня вылетел ИМ 2008 года, работающий на Shop script premium.. доработанный конечно, но довольно старая версия...

у меня вылетел html с ssi

[Удален]
#235
Хоть один покажите. Вы ж не боитесь, что тексты растащат.

Сейчас кстати перестали воровать из под АГС контент)) ибо Яндекс валит такие воросайты) тут свои порой не знаешь как аккуратнее перенести на новый домен.

Z
На сайте с 20.02.2007
Offline
60
#236

Если сайт попал под санкции, да так что его выкинули под 0, то соответственно он не должен выдаватся в серпе. НО некоторые запрсы всетаки присутствуют в выдаче. Например один и тот же запрос есть по москве но нет в других регионах, и с точностью до наоборот с другими запросами. Траф минимальный но идет с яндекса, ну так не может быть что для Ульяновска например сайт хороший а для Москвы УГ. Если сайт гумно то он везде таковой.

Короче думаю что в яндексе чтото сработало как гумно.

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#237

новое сообщение от Платонов

"Здравствуйте!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель."

Ведомир
На сайте с 09.12.2009
Offline
32
#238

Вылетел под 0 коммерческий сайт, сайту 8 лет, в каталоге лет 5 уже, год назад обновлялся полностью, диз, система управления (друпал с которым яндекс вроде как дружит), "частный" хороший хостинг, ссылок никогда не продавал, контент свой, юзабилити на уровне, сайт переделывали профи.

Из грехов, есть немного переспама ключами на морде.

Яндекс

Яндекс тИЦ 60

Яндекс Rank 3/6

Яндекс Каталог Да

Проиндексировано 0

Упоминаний 5 088

Google

Google Page Rank 4/10

Проиндексировано 197

Ссылается сайтов 8 390

В общем максимум что на него можно наложить, это фильтр за переоптимизацию (который можно наложить на 95% сайтов рунета) и немного пессимизировать в выдаче, банить под 0 вообще не за что. В аддурилку сайт добавляется, следовательно не бан.

Вообще судя по всему они "протеряли" сервер на котором хранилась инфа о сайте. Думаю так, потому, что сайта просто нет в базе яндекса, но к индексации он не запрещен.

тут могла быть ваша реклама )
Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#239
traffiknew:
Выдача да все согласны ,но дело времени я так думаю .
По поводу поддержки,всегда отвечала, с задержкой в 1 сутки ,и всегда я получал ответ который меня устраивал .(Ну конечно не сразу ,примерно на 3-е письмо ,но всё таки )

Ps:Может стоит научится с поисковиком работать а не просто закупать ссылки ,которые работают только в гугле.

Возможно, правда ни разу не купила ни единой ссылки. Но вам то конечно виднее.

V
На сайте с 10.05.2005
Offline
75
Voc
#240

когда сайт полностью вылетает из индекса - это либо глюк, либо бан.. с глюком все понятно, на него и уповаю..

бан включают за довольно серьезные нарушения правил... я намеренно эти правлила не нарушал, но я мог что-то незаметить..

например, у меня есть модуль Отзывы о товарах, его постоянно спамят и я его закрыл и не вывожу в карточке, но спам то валит и в базу заносится.. может каким-то образом этот спам всплыл в индексе (кстати говоря с вэбасистом уже была подобная проблема, всплыле в индексе данные о покупателях).. за это запросто можно попасть под раздачу.. таже история с модулем Обмен ссылками...

это лишь предположение.. но это хоть что-то, а не просто вода в ступе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий