Сайт полностью вылетел из яши!!!

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#331
wpgagik:
Ничего, если не считать запрос в техподдержку яндекса аля "че за фикня?"🍿

Что то не хотелось бы писать. а то как я почитал топик, половине отвечают что сайт не удовлетворяет параметрам поиска. может быть есть вероятность того что вернется сайт без письма платону, раз это массово

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#332
dr-tv:
аналогичный ответ Платона, а я уж было в депрессию впал..

Тоже по двум сайтам пришло...рыдаю от счастья у компа вместе с клиентами....🤪

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Z
На сайте с 05.02.2012
Offline
7
#333
wpgagik:
Ответили из техподдержки:
"Здравствуйте, Виталий!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он должен начать индексироваться. Скорее всего, это произойдет в течение двух недель."

Кому то еще приходило письмо такого же содержания? Хочу понять -это стандартная отмазка, или с сайтом реально все в поряде 🤪

мне тоже только что пришло, а именно:

🍿

Ваш сайт пропал из поиска из-за технической ошибки на нашей стороне. Мы устранили ее, и после очередного обновления базы, в течение одной-двух недель, сайт будет находиться в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

ну что тут сказать....Яша-Пар..а (рифму сами додумайте)🤣

господа, кто поопытней. Имели опыт таких сообщений?

Z6
На сайте с 06.02.2012
Offline
0
#334
wpgagik:
Ничего, если не считать запрос в техподдержку яндекса аля "че за фикня?"🍿

Совершенно верно:)

Nitro:
Только по пробитому кешу отмораживается?

Мне трудно судить об этом, ибо Я не проффессионал и не слежу за этим. Просто с Яндекс поиска днём было 3 перехода на сайт, а на данный момент уже 114. Половина за последний час.

raz0r
На сайте с 28.01.2007
Offline
134
#335

Кажется АП базы, сайт сам вернулся несколько часов назад в индекс, я уж несколько сотен, как мне показалось, перспамленных страниц почистил, года два назад наполнял страницы, уже и забыл про них. Но по позициям пока всё смутно, некоторые НЧ остались на месте, других не видно в первой сотне.

продаю диваны
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#336

Тогда ждем камбэк, коллеги!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#337
Cell:
Мне Яндекс грехи простит )))

Смеху ради, попробуйте вспомнить перевод слова «грех»... и о смысле т.н. «отпущения грехов» задуматься можно будет.

AL
На сайте с 24.12.2011
Offline
1
#338
Zudvin:

Ваш сайт пропал из поиска из-за технической ошибки на нашей стороне. Мы устранили ее, и после очередного обновления базы, в течение одной-двух недель, сайт будет находиться в соответствии с его релевантностью запросам пользователей. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Пусть теперь моральный ущерб пострадавшим возмещают, раз признали, что виноваты 🙅🤪

[Удален]
#339

Два сайта нахрен вылетели, один еще неделю назад, а один позавчера.

M
На сайте с 06.02.2012
Offline
0
#340

Тоже ответ пришел от Платона с извинениями)

---------- Добавлено 06.02.2012 в 20:22 ----------

Интересно фраза из ответа платона" сайт будет находиться в соответствии с его релевантностью запросам пользователей" означает, что все позиции примерно вернуться на свои места?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий