Мое Дело или Эльба?

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#41

а почему говорили, что у них клиент банк не принимает платежки с незаполненным полем ОКАТО?

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
AT
На сайте с 14.05.2011
Offline
34
#42

плюсану за Моё дело, согласен с тем, что возможностей у сервиса больше и безопасность выше, да и самих пользователей больше, видел статистику у них на сайте уже 150 тыс. человек пользуется

G.Suvorov
На сайте с 27.11.2007
Offline
50
#43

у эльбы есть бонус - это продукт от скб-контур, соотв им проще решать все вопросы с налоговой и тп. через них под лям бухов отчетность сдает.

нужны данные? стучись сюда: парсеры, грабберы, data-mining (http://basilisklab.com/iru.html). РосПравосудие (http://rospravosudie.com).
Godfroi
На сайте с 15.10.2006
Offline
52
#44

Мой голос за Эльбу, удобный сервис.

Что-то новенькое: 20 тысяч в месяц на сайте которому всего 9 месяцев. Узнай как! (http://adne.info/zarabatyvat-na-rsya/) < о том, как больше зарабатывать на РСЯ
JN
На сайте с 30.03.2009
Offline
21
#45

Пользуюсь Эльбой года два, в принципе, устраивает... но, на мой взгляд нехорошую политику в продвижении они ведут. Многие функции, которые в начале были бесплатны, впоследствии были переведены в платные тарифы. Причем, об этом заранее не предупреждали.. просто в начале развития бросили завлекалочку, для привлечения, потом отобрали.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#46

JoNick, в моем деле сказать какие изначально цены были и КАКИМИ они потом стали? это не на 100р в месяц увеличение как у эльбы счас случилось.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#47

Вы разные вещи сравниваете, у Моё дело, если оплатил сервис и увеличивается его функционал, то цена остается той же, при этом кроме того, что они дают в тарифе ничего больше не платишь, у Эльбы же почему-то постояно какие-нибудь дополнительные платежи вылазят, хотя сначала заманивают якобы низкой ценой, поэтому политика продвижения у них действительно странная, типа главное заманить, а потом можно и цену поднимать

100chuk
На сайте с 02.12.2005
Offline
194
#48
AlexTitanov:
плюсану за Моё дело, согласен с тем, что возможностей у сервиса больше и безопасность выше, да и самих пользователей больше, видел статистику у них на сайте уже 150 тыс. человек пользуется

Столько зарегистрировано, а пользуется как обычно на порядок меньше.

В общем я всю ту неделю потратил на переписку с ТП, дошел до руководителя ТП. В результате на бухгалтеров средиректили. Причем вопрос по сути простой - у них документы для электронной отчетности ООО некорректно генерируются. Их бухгалтер в течении 5 минут помог, а ТП неделю полоскала мозги что всё ок и документы так и должны генерироваться.

Руководитель ТП признался что они сейчас сильно перегружены (видимо проблемы роста как раз из-за большого числа подключившихся), но когда оператор ТП клянется и божится что сегодня перезвонит и ответит по вопросу и в результате каждый раз никто не перезванивает в течение двух суток...

В общем по работе ТП оценка пока 3 - не послали и проблему в конце концов я таки решил так или иначе с их помощью, но времени это заняло непозволительно много.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#49

Avril_ks, да да, все поняли что мое дело круче, вы их представитель что ли?

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#50

В моем деле также разбираюсь сейчас с ошибкой в электронной отчетности, не хотел писать, ну да раз уже пошла такая тема)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий