Яндекс прикрутил новый фильтр?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#71

Всегда не понимал фотографов, в99% случаев работают что в начале карьеры, что в конце одинаково в плане качества творческой стороны дела, разве что техника в руках подороже появляется, зато запросы по деньгам как у тех кого можно считать фото художниками. Наспамят форумы отзывами написанными собственноручно от разных ников, плюс отзывы по их просьбе от заказчиков не понимающих что им впарили ремесленнические работы втридорога и сидят сами верят что их труд недооценен и все эти заказчики просто быдло, а те с кем они сотрудничают хотят на них нажиться.

Не один поистине профессионал в творческой профессии не будет заниматься сам технологиями, этим будет заниматься его команда, которой он доверяет и благодаря которой он МАСТЕР!!! может творить и создавать новые шедевры или как минимум расти и повышать свой творческий потенциал!

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
S9
На сайте с 22.03.2011
Offline
45
#72
Присущ:
Всегда не понимал фотографов, в99% случаев работают что в начале карьеры, что в конце одинаково в плане качества творческой стороны дела, разве что техника в руках подороже появляется, зато запросы по деньгам как у тех кого можно считать фото художниками. Наспамят форумы отзывами написанными собственноручно о разных ников, плюс отзывы по их просьбе от заказчиков не понимающих что им впарили ремесленнические работы втридорога и сидят сами верят что их труд недооценен и все эти заказчики просто быдло, а те с кем они сотрудничают хотят на них нажиться.

Данное субъективное мнение никаким образом не относится к моей теме, не со стороны сайта, не со стороны фото.

Хаять все горазд.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#73

Вся писсемизация из-за невесты на первой фото.

ТС, срочно замените!

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1062
#74
SEM509:
Данное субъективное мнение никаким образом не относится к моей теме, не со стороны сайта, не со стороны фото.

Хаять все горазд.

НУ Вы не правы.

К Вам и так оч благодушно отнеслись.

Читайте внимательно ветку.

1. Верстка

2. Дизайн дрянь - не конверсионный

3. Переспам

4. Портфолио - .. я уже сказал

5. Ключи не являются "родтсвенными", следовательно, их надо раскидывать. А значит - контент, перелинковка, мета, ссылочный, анкор лист, далее по списку.

А ВЫ

Хаять все горазд

Чес слово. Это я сегодня еще мягкий и добрый. А за такое отношения, я Вам отмечусь.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
S9
На сайте с 22.03.2011
Offline
45
#75
datot:
Чес слово. Это я сегодня еще мягкий и добрый. А за такое отношения, я Вам отмечусь.

Вы слишком много берете на себя.

Даже сообщения адресованные не вам, цитируете)

В принципе я вас услышал и буду работать над теми пунктами, к которым сам склоняюсь.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#76
datot:


Чес слово. Это я сегодня еще мягкий и добрый. А за такое отношения, я Вам отмечусь.

Можно я добавлю ?

Если профессиональный свадебный фотограф зарегистрировался тут и знает словосочетание "фильтры Яндекса" , то о какой экспозиции и ретушовке мы тут говорим ? :)

S9
На сайте с 22.03.2011
Offline
45
#77
datot:
НУ Вы не правы.
К Вам и так оч благодушно отнеслись.
Читайте внимательно ветку.
1. Верстка
2. Дизайн дрянь - не конверсионный
3. Переспам
4. Портфолио - .. я уже сказал
5. Ключи не являются "родтсвенными", следовательно, их надо раскидывать. А значит - контент, перелинковка, мета, ссылочный, анкор лист, далее по списку.

1) Пока не было не одного недовольного пользователя, который зашел на сайт и ему не понравился дизайн. Но тем не менее будем дорабатывать и упрощать.

2) Верстку поправим, согласен

3) Со своим журналистом мы подумали и решили оформить интервью со мной, думаю будет интересно.

4) Портфолио - немного подчищу, но оно полностью соответствует уровню цены, а если брать в счет тот фактор что при усиленном обучении и практики я ее не буду поднимать до следующей ступени, является еще одним плюсом.

5) Над этим моментом тоже думаю, но до смены региона они прекрасно чувствовали себя вместе. Поэтому целесообразнее подождать, пока вернут нужную привязку и оценить ситуацию.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Serg406:
Можно я добавлю ?

Если профессиональный свадебный фотограф зарегистрировался тут и знает словосочетание "фильтры Яндекса" , то о какой экспозиции и ретушовке мы тут говорим ? :)

Соглашусь с вами, одновременно в нескольких направлениях нельзя быть мастером.

Поэтому и ухожу в одно направление. Сайт и затраты на него - не есть забава.

datot, Вам "уважаемый" адресован прежний мой комментарий. А - репутацией вы лишь подчеркнули свою не компетентность. И старался прислушиваться к Вам только из своей вежливости, но Ваша сущность теперь понятна мне.

Тему можно закрыть, что мне нужно было я выборочно прочитал.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#78
SEM509:
Данное субъективное мнение никаким образом не относится к моей теме, не со стороны сайта, не со стороны фото.

Хаять все горазд.

Вы подумайте, кто вы фотограф или кто?

- По мне так нет. А ремесленников которые занимаются не своим делом любить не за что и тратить время на помощь им бессмысленно, нет смысла.

Serg406:
Можно я добавлю ?

Если профессиональный свадебный фотограф зарегистрировался тут и знает словосочетание "фильтры Яндекса" , то о какой экспозиции и ретушовке мы тут говорим ? :)

+1 и я про тоже.

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#79

Infinite loop detected in JError

Skype: shum_beliy
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#80
SEM509:
datot, Вам "уважаемый" адресован прежний мой комментарий. А - репутацией вы лишь подчеркнули свою не компетентность. И старался прислушиваться к Вам только из своей вежливости, но Ваша сущность теперь понятна мне.

Эх, решил молчать, но тут просто не выдержал.

SEM509, стыдно, дорогой товарищ, стыдно.

Вроде, по ощущениям, вы - взрослый человек, а ведете себя, как девочка-подросток. Какие-то обиды, надутие губок, оскорбленное самолюбие...

Вам указали на ошибки сайта, достаточно вдумчиво и терпеливо, раз указали, два указали, три указали. Привели примеры, где можно посмотреть как надо делать.

datot так просто сделал вам бесплатный аудит сайта, попутно высказав еще пару теоретических правил. А вы, значит, слушали его только из вежливости... Очень здорово.

А на что вы обиделись? На то, что сайт кривой? Но, если вы - человек творческий, то это вполне нормально. Поручите специалисту. Это тоже норма. Каждый должен заниматься своим делом.

Захотели сами делать - вам тут все практически разжевали и в рот положили, а вы, вместо того, чтобы спасибо сказать и работать над своим сайтом, увидели чью-ту "сущность". Вы, наверно, кроме того, что фотограф и вебмастер-оптимизатор-копирайтер, еще и психолог?

Вот так и помогай людям, а потом эти люди будут писать в своих бложеках, что, дескать, на СЕРЧе их постоянно обижают и унижают...

Стыдно.

На этом свое присутствие в этом топике заканчиваю.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий