adsyst.ru мошенники (кидалы)

MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
71

Я думаю ТС нужно вернуть заработанные им деньги, чувак жопу рвет ради справидливости, ст пудов он не читер как и я, но свои деньги я просить не буду ибо не знаю на сколько кинули.

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
G7
На сайте с 28.01.2007
62

у меня тоже один сайт с поисковым трафиком забанили (ну не подошел траф и ладно), но имел глупость спросить почему, в ответ получил безапеляционное утверждение что я читер и накрутчик: типа мы баним только читеров.

И хоть что им говори-- у них один ответ НЕ НАДО НАКРУЧИВАТЬ.

но я не накручивал никогда - и занимаюсь только СЕО и развитием контента на сайтах--- нахрен мне эти мелкие короткие ужимки с накрутками?

короче, я оскорблен их хамским высокомерным ответом.

adsyst ХАМЫ и все-- и сотрудничать с быдлом не интересно и бесперспективно-- поэтому все их коды с остальных сайтов поснимал тоже.

Да и отвлекать пользователей своих сайтов чужой рекламой за копейки--- это мелко.

K
На сайте с 18.11.2008
84

drugshater, для того, чтобы писать на серче необходимо "подготовится" - сделать скрины, подготовить пламенные грамотные речи, иначе ваш диагноз - школоло. С этим придется свыкнуться, поскольку это встречается практически в каждой теме, состоящей из более, чем двух страниц.

Из скринов, которые вы предоставили, сделать вывод о том, что трафик не боты - весьма трудно, поскольку нет статистики LI.

Конечно, несколько удивляет упертость администратора разобраться в проблеме, поскольку не каждый человек, забаненный в партнерке, об этом просит. Более упертости удивляет это:

MoneySyst.ru:
ты договоришься щас. Не забывай, с кем разговариваешь... 😡

(А с кем, собственно? Я, например, с вами лично не знаком и не считаю это упущением.)

MoneySyst.ru:
Это устаревший домен, не работает уже года 2. Сейчас домен moneysyst.biz (судя по тому, что в партнерке более 10000 активных партнеров, многие знают, что домен над авкой просто мой логин на серче).

(Гонора-то. Даже в этой простой фразе...)

MoneySyst.ru:
drugshater
1) Тебе 15 лет, а мне в 2 раза больше. Будь добр обращаться на Вы.

(Какой большой. А его возраст как определили?)

Быдло детектед, однако. А вроде представитель достаточно крупной парнерки, как бэ.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396

Какая, оказывается, интересная тема. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
~
На сайте с 04.07.2006
82
MoneySyst.ru:
.

Вставлю свое маленькое слово. В тред не вникал, кто прав - мне все равно. Пусть ТС хоть трижды читер. Важно не это. Важно то, что ты общаешься с клиентом (пусть и, возможно, недобросовестным) как типичный быдлан из типичного русского быдло-бизнеса, который еще год назад по подъездам мобилки отжимал, а сегодня он уже - Бизнесмен! Терпеть не могу 90% русского бизнеса из-за такого вот засилья хамского быдла как ты. Я скорее сожру собственное дерьмо, чем поверю, что, скажем, саппорт адсенса может себе позволить общаться с последним читером в такой вот было-интонации.

У меня все.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
396
~DEN~:
У меня все.

И знаешь... добавить-то особо и нечего.

B
На сайте с 03.02.2005
165

Зачем партнёрка начисляет на баланс бабло, а потом банит. Нету средств в реальном времени (ну, пусть оценка идёт за прошщедшие сутки на копии статистики, если в железе дело) оценивать качество траффика. Мне вот это непонятно. Траффик говно - информируйте партнёра сразу же, а не когда он попросил расчёт.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
T
На сайте с 23.02.2010
38

Так же сотрудничал с адсюстом на протяжении месяца, все было нормально, но потом в день выплат площадку заблокировали. Отписался в тикет, и получил в ответ:

"Опыт показывает, что такое бывает ТОЛЬКО в 2х случаях:

1) накрутка кликов

2) создание условий для случайных кликов (скрытие текста тизера итд)

Такого никогда не случается, если вышеуказанные два пункта отсутствуют в работе вебмастера."

Дальнейшая переписка с суппортом не к чему не привела. Приблизительно не выплатили 1к рублей.

Fader
На сайте с 08.06.2008
88
gans7:
И хоть что им говори-- у них один ответ НЕ НАДО НАКРУЧИВАТЬ.

gans7, Tahon, подписываюсь под каждым словом.

MoneySyst.ru (adsyst) ведет дела несправедливо, хамит, критики не терпит. Лукашенко одним словом... ;)

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
67

Да, с такими владельцами партнерок сто раз подумаешь, работать или нет. Потом случись что, они тебе через месяц работы скажут, что ты накрутчик и деньги не вернут. А то и нахамят.

Мотайте на ус, горе-бизнесмены, надо либо отключать сразу при подозрении на плохой траф, либо отдавать деньги + научиться вежливо общаться с вебмастерами. Понятно, что у вас крутая партнерка и многие с вами работают, но ничто не вечно, а бизнес должен развиваться.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий