adsyst.ru мошенники (кидалы)

D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#51

MoneySyst.ru, я отписал как можно со мной связать в ваш суппорт, в тикете мои контакты на adsyst.ru, буду с нетерпением ждать вас.

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека — с течением времени.
[Удален]
#52
drugshater:
Замечу что это был мой ответ человеку который спросил с СЕО ли я лью траф или с сиджев.

Далее касаемо строгих правил которые вы соблюдайте, где то в правилах есть список площадок которые вы не принимайте? Например есть в правилах что вы не принимайте сиджи, топы, фришники или что нибудь подобное? Нет - такого у вас нет, принимая ту или иную площадку в ротацию вы соглашайтесь с тем что она вам подходит, это уже в корне неправильно, запретите гавноресурсы как вы говорите - в правилах, не принимайте их изначально чтобы потом не надо было их банить и разбираться по каждому случаю отдельно.

Ещё раз повторяю - на моих ресурсов ботов нет, я занимаюсь трафом, ботами занимаются в других местах. Статс по ботам в студию.

Тс, они все всегда так делают ,когда им платишь деньги - всегда все хорошо, когда они должны платить - очень часто начинают возникать ньюансы - так ведут себя практически 100% всех аналогичных сервисов.

Даже если у вас трафик и был не очень качественным, но вы то тоже старались и он вам просто так не дался - каким бы не качественным он не был - и даже не качественный трафик чего то стоит.

D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#53
Bitaljus:
Скажите, а вы встречали такие площадки которые не могут этого сделать в любой момент?Я нет

Я встречал такие партнерки - которые при модерации сайта сразу отклоняют его и говорят что мы не принимает подобного рода сайты, без обмана, при старте, не дают вебмастеру заработать деньги, сделать пару выплат, накопить баланс и потом заблокировать площадку захолдив деньги.

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

Bitaljus:

На вмид 2, а на сайт 13 (но на сайт любой может оставить, просто так от балды )
Для сайта прикрепленного к вмиду с бл 800 вполне нормальная статистика отзывов негативных

Знайте у солидных и более честных партнерок, которые реально разбирают каждую конфликтную ситуацию таких отзывов вы не найдёте. Скажите почему ? Потому что они более лояльно относятся к своим партнерам за счет которых имеют оборот, в случае с адсистом мы этого не наблюдаем.

---------- Добавлено в 16:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

Nekada:
Ты можешь писать хоть на каждом встречном заборе.
Тебя попросили предоставить факты обмана.
На что ты отвечаешь что предоставишь факты только лично adsyst.
О чем спич дальше?

Уважаемая Nekada, весьма и весьма благодарен вам за разрешение писать мне на заборах то что я считаю нужным, обязательно сегодня на соседнем заборе я на пишу "adsyst кидалы".

Прошу заметить со стороны moneysyst'а никаких фактов вы не увидили тоже. Я всё же надеюсь решить с ним вопрос в icq. Спасибо за внимание, простите если я вас лично задел.

[Удален]
#54

drugshater, вам объяснили какой пункт правил вы нарушили? ....adsyst.ru/psrules.php.....

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#55

Че-то вот тема начинает казаться мне весьма мутной...

ТС, гонящий на партнерку, однако активно постит все ее урлы уже в стартпосте.

Обвинения, легко опровергающиеся, не подкрепленные никакими ответками.

Сам факт размещения топика в разделе, который для этого не предназначен, но внимания привлечет много, хотя если ТС подвизался на этой ТП, уж явно он видел все рабочие темы этой ПП, сам же их и перечислил в стартпосте.

Гнилая тема, прямо скажем....😡

Наблюдаю и развлекаюсь.
D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#56
Bitaljus:
drugshater, вам объяснили какой пункт правил вы нарушили? ....adsyst.ru/psrules.php.....

Единственное что я получил в качестве объяснения это:



Ваша площадка заблокирована из за низкого качества трафика (скликивание). Средства Вашего аккаунта будут переданы рекламодателям.

Блокировка происходит в день выплат, потому что перед выплатами мы каждую неделю производим глобальную проверку трафика и сверку конверсий. По всем заблокированным площадкам средства возвращаются на балансы рекламодателей.
Все наши действия в соответствия с правилами, которые Вы нарушили.

Блокировка площадок происходит после регулярной ежедневной зачистки системы от площадок с некачественным трафиком. Мы делаем сверку и видим конверсии трафика, перешедшего с той или иной площадки. Если мы видим, что большинство рекламодателей заносит площадку в черный список, а после сверки конверсий оказывается, что трафик не конвертится вообще, мы баним площадку, а средства возвращаем на балансы рекламодеталей, делая полный откат назад.

Опыт показывает, что такое бывает ТОЛЬКО в 2х случаях:
1) накрутка кликов
2) создание условий для случайных кликов (скрытие текста тизера итд)

Такого никогда не случается, если вышеуказанные два пункта отсутствуют в работе вебмастера.

У нас есть специальные инструменты для отслеживания нарушений в виде склика, и на Вашей площадке такие нарушения были зафиксированы. Также поступали жалобы от рекламодателей.

В качестве доказательства,
Текст письма нашего партнера-рекламодателя.

Здравствуйте!

С вашей площадки очевидно, что идет склик. После кликов никаких действий и время присутствия минимально…. Прошу принять меры по выявлению мошенничества, а также прошу организовать возврат списанных по данной площадке денежных средств. Спасибо



---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

1) накрутка кликов

2) создание условий для случайных кликов (скрытие текста тизера итд)

Клики я не накручивал и не создавал никаких условий по скрытию текста тизера. На площадке были установлены блоки тизеров и если мои посетители не кликали на сайтах рекламодателей это не значит что я читер, это значит что конкретно мой трафик был не продуктивен на сайтах рекламодателя, такое знайте ли бывает, когда человек кликает на баннер на котором например эротика, а попадает на какой нибудь развод типа всероссийской базы данных по поиску людей.

Моя площадка была заблокирована по причине того что рекламодатель написал письмо в котором он указывает на факт непродуктивности трафика, но это не даёт оснований пологать что я читер и накручиваю клики и тем более не даёт права адсисту блокировать мою площадку и не выплачивать заработанные средства за уже совершенные клики по рекламного блоку рекламодателя.

[Удален]
#57

drugshater, о какой сумме идет речь если не секрет ?(то что вам должны остались)

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

drugshater:

В качестве доказательства,
Текст письма нашего партнера-рекламодателя.

Здравствуйте!

С вашей площадки очевидно, что идет склик. После кликов никаких действий и время присутствия минимально…. Прошу принять меры по выявлению мошенничества, а также прошу организовать возврат списанных по данной площадке денежных средств. Спасибо


Моя площадка была заблокирована по причине того что рекламодатель написал письмо в котором он указывает на факт непродуктивности трафика

Доказательства смехотворны

D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#58
Nekada:
Че-то вот тема начинает казаться мне весьма мутной...
ТС, гонящий на партнерку, однако активно постит все ее урлы уже в стартпосте.
Обвинения, легко опровергающиеся, не подкрепленные никакими ответками.
Сам факт размещения топика в разделе, который для этого не предназначен, но внимания привлечет много, хотя если ТС подвизался на этой ТП, уж явно он видел все рабочие темы этой ПП, сам же их и перечислил в стартпосте.
Гнилая тема, прямо скажем....😡

Уважаемая Nekada, создавая топик в этом разделе я не обратил внимания на то что adsyst покупает тут рекламу и закрепляет свой топик сверху, если у вас есть такая возможность - перенесите этот тред в их ветку, я не против, но сути это не изменит, тема не просто так кажется вам весьма мутной и гнилой, поверьте она мне и самому неприятна - так как затрачивает моё время. Все решилось бы в суппорт тикетах системы адсист, если бы меня не игнорировал их модератор и не отвечал бы мне как бот - шаблонами.

[Удален]
#59
drugshater:
рекламодатель написал письмо в котором он указывает на факт непродуктивности трафика, но это не даёт оснований пологать что я читер и накручиваю клики и тем более не даёт права адсисту блокировать мою площадку и не выплачивать заработанные средства за уже совершенные клики по рекламного блоку рекламодателя.

вот именно - а если рекламодатель просто хотел сэкономить на рекламе и вернуть свои деньги нахаляву воспользовашись вашим трафиком и потом написал абсурдную претензию(как вариант)

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#60
drugshater:
Прошу заметить со стороны moneysyst'а никаких фактов вы не увидили тоже.

Пока нет. Ибо отписал так:

MoneySyst.ru:
Назазвание площадки мне в личку скиньте, я объясню почему забанили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий