adsyst.ru мошенники (кидалы)

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#41
Nekada:
Че это я не учла?

Учла, учла :)

Я же поставил две буквы "Да" перед предложением

P.S.

Что-то сегодня у всех нервы напряжены. НГ послезавтра, а вы как хотели?)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#42
hop-top:
Тс тему то Вы создали, грязью их Вы полили. Вот с Вас в первую очередь и факты. Не адсист же на Вас наезжает, а Вы на него.

Давайте будем объективны. Это я по поводу грязи.

Я на форуме первые сутки и уже меня обвинили в :

1. Мошеничестве

2. Слабости

3. Клевете

4. Школьном возрасте

5. Проделке конкурентов

6. Троллерстве

7. Органицаии армии читеров против адсиста

Кто дальше ? Кто больше? Ну ну, народ это лишь показывает вашу воспитанность.

Не слишком ли много грязи в мою сторону за час времени?

Кокретно к adsyst у меня две претензии, первая - это их обвинение меня в читерстве коим я не являюсь, вторая - вернуть заработанные деньги, на основании того что я не пытался их обмануть или как то схитрить чтобы получить какие либо деньги, я вообще их код ставил на сутки или двое, пока у другой тизерки были проблемы с доступом насколько я помню.

Я предоставлю доступ к статистике li.ru своего сайта администрации adsys лично, если это потребуется для дальнейшего разбирательства - чтобы доказать что все клики были честные и настоящие, а так же что качество моего трафика не менялось, ни неделей позже ни раньше ни позже.

P.S.

Объясните мне как найти личные сообщения? Не могу найти.. их нет?

Я хочу связаться с moneysyst и продолжить разговор с ним лично. Ему будует предоставлена вся информация по аккаунту, площадке, статистика и прочие детали. Жаль что модератор проигнорировал мою просьбу разобраться и пришлось выносить это всё на паблик, о чем я его кстати предупреждал.

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека — с течением времени.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#43
drugshater:
Ну ну, народ это лишь показывает вашу воспитанность.

Здесь тебе не форум по этикету.

Обманули? Предоставь факты.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#44
drugshater:
Я предоставлю доступ к статистике li.ru своего сайта

Выкладывай на всеобщее обозрение, ты же хочешь чтобы народ со стороны поверил тебе и перестал обзывать разными нехорошими словами или нет?

D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#45

Nekada, Здесь тебе не зал судебного заседания и ты не судья чтобы просить предоставлять меня что либо. Всё будет предоставлено лично moneysyst'у.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#46
drugshater:
Nekada, Здесь тебе не зал судебного заседания и ты не судья чтобы просить предоставлять меня что либо.

А какого МПХ ты тогда пишешь здесь, в этом разделе?

Иди тогда в ТП и разбирайся лично, че ты сюда свое УГ постишь?

[Удален]
#47

drugshater, ваши призывы писать отзывы на вмид который вы указывали в начале топика не к чему не приведут, жалобы имеет право писать только тот у кого были финансовые отношения с данным вмидом.Взгляд со стороны - для вмида с бл 800 и с 2 годичной историей накатаные две претензии в один месяц наводят на мысли что данный вмид не кидала и не массово кому то что не выплачивает - иначе претензий было бы намного больше чем 2

D
На сайте с 28.12.2011
Offline
1
#48

Nekada, здесь я пишу чтобы остальные знали с каким опасным партнером они работают (adsyst), чтобы имели это в виду.

Ты запрещаешь мне здесь писать? Если да - то по какому прошу прощенья праву ? Я лично уважаю этот форум и его участников и не опускаюь до оскорблений, как некоторые.

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

Bitaljus:
drugshater, ваши призывы писать отзывы на вмид который вы указывали в начале топика не к чему не приведут, жалобы имеет право писать только тот у кого были финансовые отношения с данным вмидом.Взгляд со стороны - для вмида с бл 800 и с 2 годичной историей накатаные две претензии в один месяц наводят на мысли что данный вмид не кидала и не массово кому то что не выплачивает - иначе претензий было бы намного больше чем 2

А жалоб далеко не две, простите если я забыл про эту ссылку.

Положительных отзывов: 3

Отрицательных отзывов: 13

[Удален]
#49
drugshater:
Я хочу чтобы все знали что их площадки в любой момент могут заблокировать и не выплатить уже заработанные деньги.

Скажите, а вы встречали такие площадки которые не могут этого сделать в любой момент?Я нет

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

drugshater:


А жалоб далеко не две, простите если я забыл про эту ссылку.

Положительных отзывов: 3
Отрицательных отзывов: 13

На вмид 2, а на сайт 13 (но на сайт любой может оставить, просто так от балды )

Для сайта прикрепленного к вмиду с бл 800 вполне нормальная статистика отзывов негативных

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#50
drugshater:
Nekada, здесь я пишу чтобы остальные знали с каким опасным партнером они работают (adsyst), чтобы имели это в виду.

Ты можешь писать хоть на каждом встречном заборе.

Тебя попросили предоставить факты обмана.

На что ты отвечаешь что предоставишь факты только лично adsyst.

О чем спич дальше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий