adsyst.ru мошенники (кидалы)

*
На сайте с 08.09.2009
169

у меня эта тизерка нашейвила денег и думаете что-то вернули ? нет конечно!

очень непорядочные они и не могут признавать свои косяки!

переписка с саппортом бред сивой кобылы, выдумывают всё что угодно лишь бы замылить глаза

собственно вот тут я уже описывал возникшую ситуацию

Спор за 180 р как не сложно догадаться отнюдь не из-за денег, сумма то смешная, с учетом того что я работал с этой тизеркой с 2011-05-16

и за всё время мной было произведено 65 пополнений баланса то это говорит о том что цель это выявить честно и порядочность, но увы овнеры этими качествами не обладают. Более того они не нашли никакого другого выхода как забанить меня в тизерке! То есть раньше пока не возмущался - всё ок, работай себе, пополняй баланс, а как только выявил шейв - всё, бан. Вот и вся их хвалёная порядочность!

Это ж каким редкостным жлобом должен быть человек, чтобы не вернуть на баланс в системе скликанные 180 руб ?

Андрей
На сайте с 07.11.2006
243

300 руб., 180 руб. ...

Суммы, из-за которых весь сыр-бор, конечно, впечатляют :)

Честно говоря, думал там поболее будет

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://tlgg.ru/@Andreylab
*
На сайте с 08.09.2009
169

я же говорю, что дело не в деньгах, а в порядочности овнеров!

Уважающие себя проекты предпочитают не выносить сор из избы, и спорные вопросы всегда решается в тикетах, признают что были не правы и компенсируют, но как видим у данной тизерки политика лишний раз попиариться, чтобы не по тихому уладить, а вынести не общее обозрение.

D
На сайте с 28.12.2011
1
Andreylab:
Так была выслана вся инфа или нет?

Да была и были извинения от меня модератору.

Andreylab:
300 руб., 180 руб. ...

Суммы, из-за которых весь сыр-бор, конечно, впечатляют :)
Честно говоря, думал там поболее будет

Уважаемый, как я уже писал ранее - дело не в деньгах, я поэтому и отказался уже от денег, тут вопрос в репутации уже, а репутация работает как Вам известно в двух направлениях, как на тебя так и против. Ну и принципиально я хочу разобраться в этом мутном гнилом деле как выразилась одна уважаемая девушка с этого форума.

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

Я прекрасно понимаю что со стороны смотрится всё примерно так:

Приходит на респектабельный форум forum.searchengines.ru какой то обиженный слабый школьник-мошенник, которого бьют в школе девочки, занимается он черными методами, клеветой и заодно проделками конкурентов адсиста, не грешит троллерством и организацией армии читеров против адсиста, пытается тут что то рассказать и доказать взрослым пафосным 30ти летним дядькам, а они его и слушать не хотят, кому он нужен этот школоло, пытается кинуть же партнерку адсист на 300 рублей скликиваением и злостным читерством, да ещё и модератора тиезрной сети обматерил, репутацию портит партнерке, а она ей сильно дорожит, поэтому на форуме всё обсуждаем, вот суко где он только научился только таким читерским хитростям..? А главное какой урон - 300 рублей и как он требователен к своей выручке, вот это делюга.. :-)

Господа будьте чуть добрее к новичкам на форуме и объективней. :-) 10 постов и статус "студент" на этом форуме не значит что я гавно.

Выносливость лошади познается в пути, нрав человека — с течением времени.
Grey016
На сайте с 18.06.2011
97

drugshater иди покури а?!

Расскажу по такому поводу анекдот:

-

К врачу приходит пациент. Врач спрашивает:

- На что жалуетесь?

- Доктор! Прихожу я позавчера домой, а там жена с любовником. Я вспылил, говорю ей: "Я сейчас всю посуду перебью, всю мебель переломаю, и живи как хочешь". А жена мне: "Милый иди на кухню, выпей кофе и успокойся."

Врач:

- Ну а я здесь при чем?

- Вот вчера прихожу домой, а жена снова с любовником. Я вспылил, говорю: "Сейчас возьму топор, все порублю и вас тоже". А жена: "Дорогой! Иди на кухню, выпей кофе и успокойся". Вот я и спрашиваю, доктор: не слишком много я пью кофе?

Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
25
MoneySyst.ru:
ты договоришься щас. Не забывай, с кем разговариваешь...

Уважаемый, у вас ЧСВ что-то зашкаливает, вы со всеми так общаетесь?

Когда ходите короной потолки не царапаете? 😂

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
75
drugshater:
это уже в корне неправильно, запретите гавноресурсы как вы говорите - в правилах,

Что то я не помню монастырей, куда можно со своими правилами приходить ....🤪

drugshater:
лить "гавнотраф" я на Вас не собираюсь

ИМХО, зря. Вылили бы разок на него ... глядишь и вернули бы бабульки.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
D
На сайте с 28.12.2011
1
Grey016:
drugshater иди покури а?!
Расскажу по такому поводу анекдот:

Уважаемый Grey, я не курю, за анекдот спасибо, посмеялся. 😂

T2
На сайте с 18.01.2011
31

рефереров в джетсвапе можно сделать хоть гугловских, хоть яндекс, да что угодно написать, и по сайту заставить походить, ссылки потыкать, так что статистика ливеинтернет и любого счетчика не является показателем чистоты трафика, эта стата скорее для себя, а адсисту спасибо за чистоту трафика, он меня как рекламодателя очень устраивает

Arcada
На сайте с 05.09.2011
76
tolias2:
рефереров в джетсвапе можно сделать хоть гугловских, хоть яндекс, да что угодно написать, и по сайту заставить походить, ссылки потыкать, так что статистика ливеинтернет и любого счетчика не является показателем чистоты трафика, эта стата скорее для себя, а адсисту спасибо за чистоту трафика, он меня как рекламодателя очень устраивает

Насколько мне известно счетчик ЛИ покажет любую фальсификацию накрутки, и его обмануть нельзя никак.

По крайней мере на многих форумах так пишут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий