Платежный агрегатор Onpay: ответы на вопросы

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#41
OnpayGuy:
Мы выводим на любые карты VISA. И на любые ID LoyalBank.
Если у вас есть карта Лоял, то внутренний ID также есть.
Есть счет или нет - сможем вывести на Лоял.

О, спасибо

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#42

Ростик =), "передали аккаунд" - это когда я купил сайт, то мне отдали с ним и акк в этом агрегаторе.

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#43

Вопрос решен!

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#44

@ Postin, прошу не засорять ветку. И так чат с вами раздулся до неприличия.

И поставьте себе spell checker, если русский выучить не судьба.

Просьба касательно внятно_формулируйте_вопрос также актуальна.

Саппорт уже на стену лезет от общения с вами.

Вы предупредили форумчан касательно саппорта который вас "динамит" - я хочу их предупредить от общения с вами, если им дороги их нервы.

Мое предложение выложить в общий доступ ваши "перлы" также действует. Благо вы давали на него добро.

Платежный агрегатор Onpay.ru (http://onpay.ru). 30000 подключенных сайтов и 17 модулей оплаты для вашего сайта (http://onpaysolutions.ru/). Прием платежей: просто и удобно. Наша ветка на форуме (/ru/forum/comment/12473228).
Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#45

OnpayGuy, спасибо за совет!

я пренеприменно им воспользуюсь!

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#46

Провели очередной вебинар.

http://my.comdi.com/record/48066/

Мероприятие так популярно, что в гости пришли даже конкуренты:

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#47

Вывод в PAYPAL по умолчанию теперь включен для всех. ☝

Удобный способ оплаты контекстной рекламы, хостинга и др. нужд интернет-магазина.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#48

А как долго заявки на активацию рассматриваются? И будет ли какие-то оповещение куда-либо (почта/смс)? Еще вчера днем направил, сайт правда только на стадии наполнения, но срочно нужно начатьприем платежей, а тостоит работа (клиент может оплатить только "экзотическим" способом:(.. ) Ждем-с

OG
На сайте с 06.12.2011
Offline
74
#49
Serginiosis:
А как долго заявки на активацию рассматриваются? И будет ли какие-то оповещение куда-либо (почта/смс)? Еще вчера днем направил, сайт правда только на стадии наполнения, но срочно нужно начатьприем платежей, а тостоит работа (клиент может оплатить только "экзотическим" способом:(.. ) Ждем-с

Активация может занять 3-5 дней (в норме 1-2, рабочих), но если сайт НЕ готов - то активации просто не будет. Активация - это процесс ручной модерации ресурса на предмет его готовности к транзакциям (продажи) и соответствия правилам.

Уведомление будет в почте и в Кабинете.

Выдержка из материалов сайта:

На Вашем сайте к моменту обращения к модератору должно быть:
(1) Внятное описание товаров и/или услуг которые Вы будете продавать
(2) Описание сроков у условий доставки товаров или услуг
(3) Контактные данные по которым можно с Вами оперативно связаться
(4) Место (ссылка) где размещена Платежная форма
(5) Если Ваш сайт еще закрыт от посетителей - пришлите модератору тестовый пароль, чтобы он смог просмотреть Ваш сайт.

Соотвественно на сайте должен быть хотя бы ОДИН товар и условия его поставки + контакты + линк на страницу с формой оплаты.

Напишите мне ЛС с вашим контактом (скайп/почта) и логином в Onpay. Попробую ускорить - но сегодня активации можно не ждать.

---------- Добавлено 08.04.2012 в 16:32 ----------

Serginiosis:
а тостоит работа (клиент может оплатить только "экзотическим" способом:(.. ) Ждем-с

Что за способ? Для отдельных ПС нужны дополнительные телодвижения для включения. Например тот же PAYPAL на ввод не включается всем подряд, потому что у системы жесткие требования к мерчантам и в интересах продавца им соответствовать (иначе у магазина могут быть проблемы с манибеками за неоказание услуг и т.п.)

К таким "особенным" каналам оплаты относятся мобильные платежи, PayPal, Liberty Reserve.

S
На сайте с 27.01.2010
Offline
68
#50

написал в лс

Ну у нас не товар материальный, а оплата мелких и иногда крупны дизайнов будет через системы типа рбк и яд пока (мы с ними не работали и особо нет желания, т к только вебмани и нужны)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий