[ua] Прогнившая система здравоохранения

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#351

Privod,

К тебе тоже последний вопрос относится. У тебя есть что-то новое?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#352
Alex-777:
Если не готов рисковать деньгами, значит сомневаешься.

Не сомневается в чем-то только дурак. Я с большой вероятностью уверен. А быть полностью уверенным в чем-то никогда нельзя.

А деньги не самое ценное, чтобы этим рисковать и бояться.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#353
Alex-777:
Если не готов рисковать деньгами, значит сомневаешься. Не такой это важный вопрос, чтобы по нему мне надо было врать. Просто совпадение.

Так что по существу вопроса? Есть какие-то новые конструктивные замечания, мысли, аргументы? Если это все, то я тоже пошел спать.

Подожди!

Я вот тоже хотел пойти, но всё никак не получается.

Слабо выложить фото с дипломами на фоне монитора с серчем?

Ну, чтобы сомнений ни у кого не оставалось. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#354
Alex-777:


Вместо болтовни сделал бы что-то полезное.

Например, расскажи как заработать много денег, обязуюсь часть перечислять врачам.

Alex-777:

Тут ночью болтают те, как я думаю, у кого с баблом все в порядке. От нечего делать, так сказать.

А может у меня от безденежья бессонница?

Alex-777:

А если это не так, значит - дураки. Лучше бы спать пошли.

Как всегда безапелляционно, логика железная.😂

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#355
Privod:
Обычно это ярко выражено в раннем возрасте, ТС судя по аккаунту не школьник, вот это и ставит в тупик , разве что акк не его, тогда все понятно.

За старым акком может сидеть и 15 летний подросток. И даже писать грамотно. Но вот эмоции порой выдают.

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#356
Dr.Twi:
Подожди!
Я вот тоже хотел пойти, но всё никак не получается.
Слабо выложить фото с дипломами на фоне монитора с серчем?
Ну, чтобы сомнений ни у кого не оставалось. :)

Зачем??? Если бабок заработаю на этом, тогда еще да. :))) Надо в ящик лезть, весь дом перебудить :)) А вообще, что это докажет? Ну и что, что у меня 10 лет педагогического образования. Это имеет отношение к предмету спора? Короче, если будет какой-то интерес, кроме слабо, тогда выложу.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#357
Alex-777:
Privod,

К тебе тоже последний вопрос относится. У тебя есть что-то новое?

Какой вопрос, насчет спора? Боюсь ты потом в курилке создашь топик, Privod - кидала.😂

Хотя почему боюсь, не боюсь, что то мне подсказывает что завтра ты писать на форуме не сможешь.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#358
Alex-777:
Зачем??? Если бабок заработаю на этом, тогда еще да. :))) Надо в ящик лезть, весь дом перебудить :)) А вообще, что это докажет? Ну и что, что у меня 10 лет педагогического образования. Это имеет отношение к предмету спора? Короче, если будет какой-то интерес, кроме слабо, тогда выложу.

Значит, слабо? :)

Ну, выложи, просто чтоб ты не выглядел пустословом, мол, сказал что Лев Толстой, а на самом деле... другой писатель, скажем так)

Так что докажи что здесь все ошибаются)

Я вот, например, тоже не очень верю в историю про учителя)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#359
Dr.Twi:

Слабо выложить фото с дипломами на фоне монитора с серчем?
Ну, чтобы сомнений ни у кого не оставалось. :)

Бодрые фото.😂

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#360
Privod:
Хотя почему боюсь, не боюсь, что то мне подсказывает что завтра ты писать на форуме не сможешь.

Ну это уже будет не ко мне :))) На самом деле для моей работы мне достаточно и чтения форума. А IP у меня динамический. Я не зависим от своего аккаунта на серче. Но, админ наказания - неприятны, просто по-человечески...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий