Статейное продвижение по англонету

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#51

_aleksey_, Неее.. :)

Сначала я дам объективную информацию, чтобы люди были в курсе реальных дел, а потом пусть тонет. ;)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#52
Игорь ( Родной Портал):
_aleksey_, Неее.. :)

Сначала я дам объективную информацию, чтобы люди были в курсе реальных дел, а потом пусть тонет. ;)

Ты ж не консультируешь. Зачем разводить пустые разговоры. :) Если человек заранее не готов услышать, зачем тратить время. Постоянно появляются ветки где сначала спрашивают совета, ты рассказываешь что и к чему, а потом выясняется что ТС сам все знает и в чужих советах не нуждается.

По статьям ветки стартуют постоянно, и заканчиваются как правило ничем. Я уже как-то пытался показать на сколько статьи могут быть эффективными (/ru/forum/621729).

На практике показывал. И если где-то заказали сабмит и у ваших статей нет результата - значит или статьи низкого качества, или сделано все было через одно место, или просто площадки нерабочие. Но про это никто слышать не хочет. Все видят в черно-белых тонах. Статьи, профили, каментинг и т.д. просто не работают и все тут. Рулит только САПА, особенно для буржнета :))) Все кто говорят обратное - сказочники :)

На самом деле статьи это обычные ссылки. Куда важнее кто их делает, как они сделаны, и куда потом запощены. Позволь людям набивать свои собственные шишки и не ламай их стереотипы :)))

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
R
На сайте с 19.03.2011
Offline
49
#53

С лета начал двигать 2 нулевых сайта сайта, рулят статьи, но опять же нужно соблюдать условия:

1. Желательно размещаться не на публичных сетках.

2. Анкоры должны быть разные.

3. Ссылки ставить равномерно, не более 200 в месяц, меньше 200 - лучше, больше 200 (если даже с супер трастовых сайтов) - позиции начинают падать.

Теперь нужно время, т.е за месяц как это было раньше (год назад) полугодовой сайт не выведешь в топ, сейчас реально за 2-3 месяца в топ 1-5 попасть только статьями (уникальными обязательно).

А наблюдая за конкурентами в топе, можно сделать вывод, что рулят любые ссылки даже спамные - главное чтобы равномерно их поставить.

D
На сайте с 04.11.2011
Offline
0
#54
kievrent:
Думается мне, что ТС не соблюдал ни один из факторов, описанных мною во втором посте.
У вас все гуд. Пользуюсь сервисом, аналогичным вашему и все работает.

А подскажите плиз каким именно сервисом пользуетесь?

Daruntim добавил 07.11.2011 в 15:26

jokom:
И не вы один, тут как минимум 3-4 человека в этом топике работают с фармой :)
Вобщем как я понял, выгодно работать со статьями, если есть вобшебный сервис и всётаки я пас. Проще договариваться с владельцами сателитов на проставление вечных статей с ссылкой, имхо дешевле и главное намного надёжнее, чем сюрпризы с удалением и но фолов.
Кто нибудь посоветует качественный сервис/людей по размножению анг статей, по расценкам англонета? Что-бы не палить тему, можно в личку.

А как именно вы находите эти сайты - сателиты, чтоб впредь у владельцев покупать ссылки? по определенным запрсам или просто случайно попадаются?

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#55

Daruntim азы и матчасть в разделе для новичков.

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#56
Daruntim:
А подскажите плиз каким именно сервисом пользуетесь?

этим: /ru/forum/comment/9628503 ;)

Randgar:
опять же нужно соблюдать условия:
1. Желательно размещаться не на публичных сетках.
2. Анкоры должны быть разные.
3. Ссылки ставить равномерно, не более 200 в месяц, меньше 200 - лучше, больше 200 (если даже с супер трастовых сайтов) - позиции начинают падать.

И после этого мне говорят, что я сказочник?!?! Да я ни одного из этих пунктов не соблюдаю и все в ажуре :) Месье теоретик?

_aleksey_:
Игорь ( Родной Портал), дай людям похоронить эту ветку...

Поддержу. В этой ветке только 5-6 человек знают "как" и умеют пользоваться статейным. Удел остальных - гордо трубить про незаменимость САПы. Прям закрадываются подозрения, что подобное постят владельцы площадок из САПы, готовые с пеной у рта доказывать выгоду от закупки ссылочного через САПу...

_aleksey_:
И если где-то заказали сабмит и у ваших статей нет результата - значит или статьи низкого качества, или сделано все было через одно место, или просто площадки нерабочие. Но про это никто слышать не хочет. Все видят в черно-белых тонах. Статьи, профили, каментинг и т.д. просто не работают и все тут. Рулит только САПА, особенно для буржнета )) Все кто говорят обратное - сказочники

Дык иначе народ ломанется к индусам, а кто-то особо заинтересованный увидит крах своей "финансовой САПомперии", состоящей из ГСов (или просто отпарсенных текстов, переведенных на англ. язык). Тут же даже копирайтера и рерайтера не надо: взял РУ-статейник, отпарсил, скриптом перевел и запостил.

Самой сложной задачей в этой схеме остается заставить наших оптимизаторов, работающих с буржунетом, поверить в то, что САПа "лучше и выгоднее". Вот и распинаются...

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#57

kievrent а мне что-то кажется что вы и есть тот самый теоретик :) На воре как говорится шапка горит :) Причём тут сапа? Про неё в этом топике помоему только вы и кричите.

Я лично пользуюсь ею, как дополнительным подспорьем и вполне доволен. Но лишь как хорошим и эффективным дополнением, это при условии если руки растут откуда нужно.

Ну а вобще конечно все должны продвигаться статьями, а кто не продвигается тот лапух? :) Так чтоли? Я правильно уловил вашу мысль?

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#58
jokom:
Ув. коллеги, это только у меня складывается ощущение, что статейные ссылки больше не имеют отдачи?

Статьи работают и эффективны, но

jokom:
... это при условии если руки растут откуда нужно.
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#59
jokom:
Причём тут сапа? Про неё в этом топике помоему только вы и кричите.

Мне судьба САПы и её воздыхателей как-то фиолетова.

jokom:
а мне что-то кажется что вы и есть тот самый теоретик

оставайтесь при своем мнении. Топик можно закрывать т.к. верно сказали до меня:

_aleksey_:
Постоянно появляются ветки где сначала спрашивают совета, ты рассказываешь что и к чему, а потом выясняется что ТС сам все знает и в чужих советах не нуждается.
jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#60

Давать советы и ставить диагнозы, это совершенно разные вещи согласитесь.

А закрывать топик или нет, это не вам решать, если не нравится, не читайте этот топик и всё.

_aleksey_ Алексей тут вопрос не только в этом. Изначально ставился вопрос, имеет ли смысл тратить столько времени и денег, на то что имеет сомнительный успех и имеет вполне реальную более дешевую и быструю альтернативу. Я лично кое-что новое подчерпнул для себя в этой теме, в особенности то что мне было нужно, а именно - минимизация расходов по статейному продвижению и ещё некотоыре аспекты.

Зачем так болезнено реагировать? Зачем ставить диагнозы? Причём тут вообще сапа?

И замечу ещё 1 важный момент, форум создан для общения, обмена опытом, дискусий, но не

В этой ветке только 5-6 человек знают "как" и умеют пользоваться статейным.
Удел остальных - гордо трубить про незаменимость САПы.

Это не общение, это уже мания величия какая-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий