Статейное продвижение по англонету

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#81
google.com.uk

Кхм если б я работал с google.co.uk, то точно знал бы как пишется.

Хотя не работаю, но знаю

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#82
september:
Кхм если б я работал с google.co.uk, то точно знал бы как пишется.
Хотя не работаю, но знаю

Простите, опечатался. Слышу в Вашей речи сарказм :) Это хорошо, что Вы умеете так внимательно читать тексты и находить логические взаимосвязи. Опечатался - значит не знаю? :)

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#83

Товарищи уходим в жесткий оффтоп :)

Раз уж все оффтопят, тогда и я туда же. Недавно наткнулся на ДП в раздел где продают ссылки с подписей. Вообще как по мне так звучит бредово, однако там это дело процветает.

Собственно ещё более бредовый вопрос - этим кто-то пользовался?

По идее это вполне нормальная ссылка, бредовость для меня заключается в том, что люди сдают в аренду свои подписи и аватары :)

Русская мантра (http://www.youtube.com/watch?v=DBCEldpfUd4)
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#84
jokom:
По идее это вполне нормальная ссылка, бредовость для меня заключается в том, что люди сдают в аренду свои подписи и аватары

в РУнете есть даже биржа (Linkum) ссылок из подписей на форумах. Вроде живая до сих пор...

jokom:
бредовый вопрос - этим кто-то пользовался?

для меня ставили ссылку из подписи в ДП (2000+ постов). Незначительный рост позиций. В основном этим барыжат индусы и пытаются продать сразу на полгода наперед.

ИМХО, такая же малоэффективная тема, как и спонсорство шаблонов (как показал опыт - большинство "coded footer"`ов в шаблонах было либо незакодировано, либо легко "раскодировалось" с помощью Dezender`а).

jokom:
вечные ссылки с англиских сайтов с ПР

Если надо налить ПыРа на сетку из Вашей подписи для торговли ссылками -займитесь комментированием GOV и EDU блогов. ИМХО, результат будет быстрее, дешевле и проще.

ТС, смотрю на ваши посты и подпись и удивляюсь: вроде не первый день на СЕРЧе, а все еще верите в то, что в РУнете можно много заработать на продаже ссылок с буржунета и наращивание ПыРа увеличит доходы... Те, кому нужны позиции, а не пузо - купят 20-30 более дешевых ссылок/статей. А для наращивания пуза покупка сквозняков будет более выгодной, чем ссылки с морд вашей сетки.

Вы тогда уж лучше смотрите в сторону аукционов доменов с ПР. Дешевле и быстрее получите нужную циферку :)

jokom
На сайте с 07.01.2010
Offline
88
#85

kievrent ну я тоже не думал, что подпись на форуме может привести клиентов в Квартиры посуточно Киев или Аренда квартир посуточно в Киеве. :)

Раз уж у вас стоит такая подпись, значит это имеет какой-то смысл, в моём случае аналогично.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#86
jokom:
Раз уж у вас стоит такая подпись, значит это имеет какой-то смысл

не поверите: ставил для ускорения индексации, а теперь снимать как-то стремно ;)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#87

Подписи тоже работают. И в рунете и в буржунете.

Теперь, когда все выкинули пар, тему можно отпускать. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий