Кто хочет в Советский Союз?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#31
Love_Britney:
Я ведь не могу сказать стало хуже или нет, так как меня там не было.

Я там был :)

Но однозначно сказать "лучше-хуже" мало кто сможет. И тогда и сейчас есть и плюсы и минусы.

Но я не понял вашу логику - судя по страшным рассказам о современном мире чистогана (а в СССР все было бесплатно и не очень плохо!) - выходит, что тогда было лучше, чем сейчас? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#32

Love_Britney, почему Вы все делаете на платной основе? Ваш ребенок имеет право на бесплатное образование в формате домашнего обучения, если он имеет какие-либо проблемы. Учителя обязаны предоставлять ему бесплатные консультации (занятия) по всем предметам по 45 минут (не менее). По основным предметам - возможно больше. Вам нужно всего лишь прийти на прием к директору с мед.картой и подписать договор, и определить время занятий. Такая услуга предоставляется в ЛЮБОЙ школе. Мой ученик так учится уже 8 лет. Занятиями очень довольны. Учится хорошо.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#33

Мне одному кажется, что результат опроса предрешен? :)

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#34
Jefa:

Да, у нас не было айпадов всяких, компьютеров

Свой первый комп на носителе из магнитной ленты у меня появился при СССР ... а вот с виндой и винтом очень поздно, при горбатой перестройке, после того как берлинскую стенку поломали ... но отказался от новых джинсов ...

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35
Jefa:
Может потому, что в нем прошло мое беззаботное детство?

Не может, а точно. И из-аз этого хотят большинство (а не потому, что школы были бесплатные и колбама по 2.20)

Только опрос вы составили немного некорректно - не видно будет настоящей картины.

Надо было бы жестко - да или нет. А Тенерифе собьет всю статистику :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#36
Cell:
Я там был :)
Но однозначно сказать "лучше-хуже" мало кто сможет. И тогда и сейчас есть и плюсы и минусы.

Но я не понял вашу логику - судя по страшным рассказам о современном мире чистогана (а в СССР все было бесплатно и не очень плохо!) - выходит, что тогда было лучше, чем сейчас? :)

тогда было интереснее жить!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#37
Cell:
НЕ позже 1980 года.

Фух, вложился. :)

Жаль, что не помню, но есть фоты, где я на руках у отца, молодого лейтенанта, на открытие Олимпиады 80 ...

Хочу в СССР. С утра правда уже серьёзно думал о том, что может стоит ближе к Манхеттену, переменчивый какой-то ... Осень.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#38
webrock:
Возможно не всем CCCP нравился но я хочу назвать самые основные качества той структуры ...

образование, лично я, получал бесплатно, жильё ... хоть и не большое, по тем временам, тоже бесплатно, отец делал сложную операцию на сердце, тоже ... почти бесплатно (коньяки доктору и немно денег, были инициативой нашей семьи).

что сейчас ...? за образование своих двоих детей я вынужден был работать за рубежом два с лишним года, купить маленькую комнатушку детям тоже проблема ... операция моей супруги обошлась в 10к $ и ещё надо будет ...

вот и сравните ...

Бесплатного не было ничего и никогда. Форма оплаты была такая - не очень заметная. Просто маленькая зп

mumur добавил 20.10.2011 в 15:14

webrock:
тогда было интереснее жить!

Это точно. Купить томик Набокова - целое, сцуко, приключение.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#39
mumur:
Бесплатного не было ничего и никогда. Форма оплаты была такая - не очень заметная. Просто маленькая зп

mumur добавил 20.10.2011 в 15:14

Это точно. Купить томик Набокова - целое, сцуко, приключение.

это верно! но ведь как ценили эти книги?! ночью занимали очередь за книгами но получая их в руки радовались как дети ... это я про себя ... основную часть домашней библиотеки было куплено в СССР, а потом уже немножко обновляли, в период "перестройки" ...

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#40
Love_Britney:
В поликлинике "бесплатной" я даже вакцину для прививки покупала сама

Стоит поболеть в США и вопросы про "платность" медпомощи в России отпадут сами собой. ;)

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий