Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#931
gutako:
Ленивое Z, а вы тоже за то, что алкоголь беременным полезен?

Нет конечно. Я за то, что алкоголь не агульно вреден. И конечно против этого:

gutako:
Если женщина хлещет

Хотел спросить, вы точно там живете где в адресе написано? Кантон это же субтропики? Как может человек из субтропиков вещать на страну с морозами о вегетарианстве? Как-то некультурно)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#932

Ленивое Z нет конечно, не поймет, Остапа уже давно несет..

gutako Для беременной 150 гр вина - не вижу ничего в этом плохого.

Без пруфов.

Вот лучше вы найдите данные экспериментов (наверняка есть) наблюдениями за группой беременных.

И при чем тут курение? И виноград. И Тетрациклин с антабусом?

Топик изначально называется - "Бросившие пить и призывающие других"

Это уже потом в нем понеслось: "Тщательно пережевывая пищу, ты помогаешь обществу и "Мясо - вредно!"

Ну и стоит закончить, что: "Духовой оркестр - путь к коллективному творчеству"

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#933

Ленивое Z, вегетарианец я лет 10, а живу здесь менее года, до этого жил в Москве и Киеве, так что все нормально. Климат, конечно, влияет сильно, об этом в топике даже говорили, но принципиальное решение принимает сам человек.

donc, уверен, что есть такие наблюдения. Но даже без их поиска и прочтения могу сказать результаты. У выпивающих количество осложнений было больше, чем у не пьющих при прочих равных обстоятельствах. По поводу "не вижу ничего плохого в 150г" = многие люди не видят за деревом лес. 150г 3 раза в месяц за 9 месяцев, выходит как бы 4 литрухи. Да, молодой организм может это компенсировать, но заявлять о благотворном влиянии 4 литров алкоголя на беременную женщину и плода просто абсурдно. Вы скажите, вы бы лично предлагай и приносили дорогому беременному человеку бухнуть? Как бы к этому отнеслись близкие?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#934

gutako, вы вегетарианец потому что вам мясное противно или потому что вы уверовали в то, что зеленое продлевает жизнь?) На самом деле краеугольный вопрос. Если противно, то это можно понять. Если хотите прожить дольше, то тут наши пути расходятся. Если вы вздумали прожить на двести лет дольше, но не есть шашлычка на костре, то это выбор .... я наоборот, отдам 200 лет жизни за шашлычок .... много прожить это не самоцель ... цель прожить ее качественно ...кактотак

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#935

gutako Если у нее будет такой муж как вы, который будет ей после каждого выпитого вина зачитывать часовые лекции о вреде алкоголя - это будет куда вреднее для ее психики.

Присоединяюсь к вопросу от Ленивое Z и задам свой - у вас дети есть?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#936

Ленивое Z, вы знаете, я НЕ считаю для себя распитие водки на природе и поедание шашлыка более качественной жизнью, хотя для многих это действительно так и есть. Здесь даже говорили, что алкоголь - это разнообразие. Вечер начинается одинаково с первой рюмки водки, а заканчивается все время по разному. Веселуха да и только, что ж скажешь :-) На природе я предпочту сейчас поиграть в бадминтон, почитать книгу, поесть овощей и фруктов. Если вы предпочли мясо, то это ваш выбор. Этот топик прежде всего о пьянстве, которое крайне вредно. Вегетарианство намного сложнее пропагандировать, так как его эффективность для мясоедов не столь очевидна. Как видите для многих даже вред курения и алкоголя не очевиден :-) По поводу 200 лет - это вряд ли. А вот 100-летний рубеж можно вполне преодолеть. И поверьте при здравом уме жить хочется тоже и в 80 лет активно, а то сейчас найдется пару школьников, которые скажут, что после 50 лет все старикашки и жизни нет...

donc, пока детей нет, но планирую. Сразу отвечу на вопрос, который обязательно вы зададите. Своим детям буду говорить о вреде алкоголя, курения и т.д. Приложу максимум усилий, чтобы они делали самостоятельный выбор. Ругать и ущемлять вряд ли стану за выбор, который разойдется с моим мнением.

А зачем ей зачитывать лекции? Мне кажется она сама должна понимать, что алкоголь вреден :-)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#937

Граждане алкоголики и тунеядцы! Оставьте вы gutako в покое! Как вы до сих пор не въехали?

Это - ангел.

"Я узнал его по холоду крыл....Я уже не тот, за которым он гнался,

да и он уже не тот, что был.

Я сказал - Заходи, садись. Я не враг тебе. Наслаждайся моей тишиной

И давай выпьем за того бедолагу, что висит надо мной."

"Но чем дальше уходишь в астрал, тем больше несёшь дребедень...";)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#938
gutako:
Рад, что вы согласились, что вести трезвый образ жизни = вести здоровый образ жизни

Я никогда и не отрицал, что алкоголь - зло. Но и я не приверженник абсолютного сухого закона. Дело здесь в дозах. В культуре пития. 50 мл вина за обедом хоть каждый день (это всего бутылка за 2 недели, 2 бутылки в месяц) - нисколько не вредно, скорее полезно. У нас же эти 2 бутылки за одним ужином в одно лицо усасывают. Вс такой дозе несомненно очень и очень вредно.

javadf добавил 18.10.2011 в 09:30

donc:
Для беременной 150 гр вина - не вижу ничего в этом плохого.

Ну это как-то вы слишком. Пара глотков на Новый год куда не шло, но 150 3 раза в месяц я бы не стал рисковать.

javadf добавил 18.10.2011 в 09:33

gutako:
хочется тоже и в 80 лет активно

Если стоять еще будет, то жизнь будет активной :) Не пытайтесь обмануть природу, основной инстинкт рулит всем :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#939

А вот вы мне скажите, зачем беременной вообще пить эти 150 гр вина? Она алкоголичка и не может без спиртного, ну хотя бы в таких количествах? Тогда вероятность родить здорового ребенка все равно мала.

А если у нее нет непреодолимой тяги, то 9 месяцев трезвости совершенно не будут в тягость, а 150 гр вина легко заменяются вкусным соком...

Кстати, тоже самое про 50 гр за обедом. Зачем?

Дизайн сайта, сайт на тильде
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#940

sakateka, +1. Зачем женщине идти ради 150 гр на риск родить нездорового ребенка? Правильно незачем. По поводу 50 гр, ща напишут опус, что "типа улучшает" кровоток, пищеварение и т.д. Хаха. Ну так выпейте виноградного сока или чая, в чем проблема-то?

javadf, по поводу основного инстинкта не соглашусь, многие психоаналитики признали, что первичным является инстинкт самосохранения, который не замещается ничем, а вот либидозный замещается, хотя он очень важен, конечно. :-) А по поводу эрекции: ведущие здоровый образ жизни вполне готовы к сексуально-активной жизни намного дольше пьющих и курящих. Пример, тот же Углов, а также Толстой у которого ребенок в 60 лет родился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий