Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#861

gutako, я правильно понимаю, что у Вас нарушен сон? Если - да, то настоятельно рекомендую воспользоваться снотворными. Это не алкоголь и не мясо - можно.

[Удален]
#862
gutako:
навязывание здорового образа жизни людям

Почему вы свой образ жизни здоровым считаете? Ограниченное употребление алкоголя или неупотребление вовсе - да, здоровый, а вегетарианство - опаснейшее нарушение естества человека, категорически противопоказанное растущим организмам.

И еще, взрослых насильно ограничивать бесполезно. Детям надо с яслей вдалбливать, что алкоголь - зло. Тогда и только тогда толк будет. Все остальное - без толку.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#863
gutako:
Jefa, а хотел бы быть здоровее? Ведь ты по сути еще несовершеннолетний :-)

молчи, салага! :)

С моей бурной молодостью это было неизбежно.

Кстати, насчет выпивать.

Я пью хорошее натуральное белое сухое вино иногда.

Оно улучшает кровоток, рассасывает тромбы в артериях и соответственно снижает риск инфаркта.

Рекомендую и тебе. Не веришь, погугли.

А уж если тебя так пугают градусы, есть безалкогольное, оно дороже стоит, но эффект тот же. Ну и пить не бутылками конечно, а по чуть-чуть, периодически, под рыбные блюда.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#864

Arsh, со сном у меня все в порядке. Почему вы так решили?

javadf, хороший вопрос. Рад, что вы согласились, что вести трезвый образ жизни = вести здоровый образ жизни. Вегетарианство - это отдельная тема для разговора. Вам кажется целесообразным ее здесь рассматривать?

Понимаете, дети они копируют своих родителей. Если родители ведут трезвый образ жизни, то вероятность трезвости детей стремительно растет. А вот воспитание трезвенника у алкашей практически нереальная вещь, но бывает, конечно, что на фоне такого у него как раз и возникает ненависть к алкоголю. А так с вами полностью согласен надо с раннего детства давать понимать детям, что алкоголья и курение вредны. Я уже называл, что лучше всего это делает пример родителей, образование и спорт. В добавок писали о здоровом сексе и труду (=деньги), но к детям это нельзя применить.

Jefa, предпочитаю сосуды сохранять натуальным свежим виноградом и физическими нагрузками. А вот по поводу чрезмерного употребления алкоголя, ты верно заметил, это ведет только к плохому!

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#865
gutako:
со сном у меня все в порядке. Почему вы так решили?

Ажитация, нарушения внимания. В норме это при хроническом недосыпе может быть. Как-то так.

S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#866

От употребления алкоголя больше пользы, чем от неупотребления. У меня дед недавно умер. Сердце плохое в 80 лет, да и гулял постоянно. После смерти бабки 10 лет не просыхал. Врач сказал от злоупотребления алкоголем сердечко плоховатое. Почти всю деревню пережил. Царства небесного Ивану!

Я сам давно не пил. Водку, пиво не люблю, то нет времени до посиделок с друзьями, то болею, лекарства принимаю. Но что может быть вкуснее хорошего винца после нескольких сухих месяцев? Главное выбрать хорошее вино.

Может че посоветуете из бюджетненького (в сео денег нет:))?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#867

Самое страшное - я боюсь, что уже стану дедушкой и прадедушкой, а неутомимый ТС, вернее его наследники - ТС к тому времени умрёт от недостатка в организме мяса и алкоголя - будут продолжать этот бесконечный топик с режущим глаз названием.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S4
На сайте с 13.10.2008
Offline
72
#868

Да ничего страшного. Люди хотят общаться по интересам, вот и создают разные секты. Ведь не создашь "Клуб обычных людей". Надо что-нибудь вывернуть в нем: Общетсво абсолютно непьющих людей :) КОнечно они может и не общаются друг с другом, но уверены, что они уникальны - а в этом вся прелесть.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#869

Тарас, я повторюсь наверное, но ты сейчас находишься в эйфории от своего трезвого состояния.

Это опасно и одна из предпосылок к срыву.

Сядь, подумай, осмысли. Не спеши делать выводы.

У людей, которые перестали употреблять алкоголь - это "нормальное" явление.

Все эти твои ярые агитации за здоровый образ жизни, без спиртного, вегетство, физические нагрузки, эльбрусы, переплывание днепра и т.д. - стресс для организма. Далее, стресс, как и эйфория - опять же пограничное состояние, которое неминуемо ведет к срыву.

Можно долго размышлять на эту тему, но ты сам того не замечая ведешь себя в тупик.

Как по мне, самое правильное - это отрешенность (в разумных пределах конечно), созерцание, политика невмешательства, границы на некоторые события, вещи, людей итд.

Живи этим днем, этой минутой, этой секундой. Только сегодня и только сейчас.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#870

Jefa, говоришь многие вещи правильно и красиво. Но я вот уже 10 лет слышу: ешь мясо, ешь мясо... Когда решение принято, то вряд ли его что-то сможет изменить. А вот у сомневающихся вполне могут быть срывы, это ты верно подметил. «Тот, у кого есть четкий жизненный план, вряд ли будет думать о чем-то другом» В. Цой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий