Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#841
gutako:
пообещайте всем, что будете вести трезвый образ жизни!

Это остобенно характерно на второй стадии. Они каждый день клянутся вести трезвый образ жизни. 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#842
MaxiK:
Тарас, вот тебя накрыло в Китае

чот я тоже за друга волнуюсь. Риса со спаржей объелся с five-spice. Или че там произошло?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#843
gutako:
Залейте в себя столько же этанола (лучше всего эквивалент в водке, чтобы не так сразу жгло) сколько вырабатывается желудочного сока. Ну теперь смотрите подробности и чувствуйте :-)

Молодой человек, не уходите от ответа. Вы говорили, что алкоголь пагубно влияет на ткани и даже сильней чем желудочный сок. Если он так быстро их расстворяет (или мож он по другому влияет?) то к мясу алкашка самое то, поел мяса, попил алкашки и в ажуре.

Скажите сколько вырабатывается желудочного сока и я попробую столько выпить. Повторюсь, дневная норма 200-250 гр виски (вотко не пию давно), литр-полтора пива, или вина 0.7.

Вы вот такой образованый, можете сказать мне, переплюнул я свою выработку желудочного сока или нет?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#844

Kartinka2008, отвечаю на ваши вопросы, извините, вероятно пропустил. Я осознанно рискую свою жизнью, а пьющие от незнания. Факт выживания и получения радости от Эльбруса или переплыв Днепр стремится к 100%. Если связь, есть страховка и т.д. Пьющие рискуют и это 100% им вредит. Если кто-то себя здесь относит к алкашне, то это не оскорбление. Я понимаю разницу между дозировками алкоголя, поверьте. По поводу умеренности - многократно писалось в топике - проявите силу духа и найдите, 85 страниц не так много :-) вы ведь за истину или только пофлудить? Мне никто ничем не обязан, как и вам тоже. Я предлагаю просто вести людям более здоровый образ жизни.

Arsh, сподвигло много чего, речь же сейчас не об этом. Как запущу сайт - кину ссылку, там будет много информации :-)

boga@voxnet.ru, а можно более подробно о 35 годах с E.C.?

MaxiK, для многих здесь этот вопрос неактуален просто сейчас. Время все расставит на свои места.

Jefa, ты вот мне скажи, как ты объективно оцениваешь свое здоровье сейчас?

Фома, википедию не судьба было открыть? Читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%BA . На живые ткани спирт действует как отличный осушитель и обезжириватель - выводы сможете сами сможете сделать?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#845
gutako:
boga@voxnet.ru, а можно более подробно о 35 годах с E.C.?

А что подробно? На колях и их фагах работаю и с F-фактором.

В свое время еще в картировании участвовал, а потом - трансфекция. На этом объекте сделана вся молекулярная генетика, можно памятник ставить. Но основная масса колистов уже давно колю бросила. Осталось несколько старых придурков. Так что я широко известен в чрезвычайно узких кругах.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#846
gutako:
На живые ткани спирт действует как отличный осушитель и обезжириватель - выводы сможете сами сможете сделать?

Неа, не смогу. Не поможете?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#847

boga@voxnet.ru, уважаю людей, которые занимаются или/и занимались наукой. Респект и уважуха :-)

Фома, читайте физиологические свойства и токсичность спиртов, в том числе этанола http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%8B#.D0.A4.D0.B8.D0.B7.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.B2.D0.BE.D0.B9.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.B0_.D0.B8_.D1.81.D1.82.D1.80.D0.BE.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.BF.D0.B8.D1.80.D1.82.D0.BE.D0.B2

А вот еще статистика по курильщикам http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82 или найдутся адепты-куряги и скажут, что курение тоже в меру полезно? :-)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#848
gutako:
найдутся адепты-куряги и скажут, что курение тоже в меру полезно?

Скажут, скажут. Это бытовой транквилизатор и стимулятор (зависит от настроя). Без него - шире разброс эмоциональных реакций, т.е. сильнее стрессы (инфаркт) и тяжелее депрессии (суицид).

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#849
gutako:
Фома, читайте физиологические свойства и токсичность спиртов, в том числе этанола

Там скорей всего куча терминов, в которых я не разбираюсь. Да, я не нахожусь в числе тех, которые Вы уважаете, потому как к науке себя не отношу никаким образом.

Простым языком можно объяснить, что происходит с тканями: они усыхают и обезжириваются как Вы писали выше или что? Что усыхает и обезжиривается, только что-то определенное или весь организм?

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#850

Arsh, у вас жажда противоречия развита, мне кажется. Или вы действительно так считаете по поводу курения? Что оно скорее полезно, чем вредно? А 2 + 2 по вашей математике сколько будет тогда? По моей лично выходит 4 :-)

Фома, понимаете, сначала вы просите подробности, а потом вы просите все попроще. Выдержка из вики:

Этиловый спирт обладает токсическим эффектом. Быстро всасывается через слизистую оболочку желудка и тонкого кишечника, достигая максимальной концентрации в крови через 20—60 минут после его приёма, вызывая вначале возбуждение, а затем резкое угнетение центральной нервной системы (в том числе разрушает мозговую оболочку); его употребление приводит к нарушению важнейших функций организма, тяжелому поражению органов и систем. Оказывает эмбриотоксическое и тератогенное действие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий