Могут ли быть последствия?

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
448

Много слышу о том, что сайты на одном ip-шнике банят и т.п, так вот, если у меня есть сервер выделенный, вместе с выделенным ip(то есть там только мои сайты), и там будет 5-8 сайтов хороших - с рерайтом, может ли это как-то сказаться на сайтах отрицательно ? Заранее спасибо за ответ...И ещё, изменится как-то ситуация, если я размещу сапу на этих сайтах?

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#1

Не беспокойтесь, у вас же не сеть сайтов (нигде не прочитал что сайты перелинкованы), да и тем более хорошие, значит санкций не будет никаких, спите спокойно :)

[Удален]
#2
stasnokia:
И ещё, изменится как-то ситуация, если я размещу сапу на этих сайтах?

Сапа в умеренном количестве может подействовать в лучшую сторону, например денежки капать будут :)

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#3

Shapranov Pavel, Phessiv, спасибо за ответы :).

P.S - сайты не буду линковать :).

сергей-034
На сайте с 14.06.2009
Offline
281
#4
Phessiv:
Сапа в умеренном количестве может подействовать в лучшую сторону, например денежки капать будут

А умеренные количества это сколько? Три ссылки на страницу нормально?

© Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
[Удален]
#5
сергей-034:
А умеренные количества это сколько? Три ссылки на страницу нормально?

Нормально.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#6

А если эти все сайты будут ссылатьс на один сайт, тоже на это ip?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#7
Phessiv:
Нормально.

Не нормально, имхо. Тем более если на всякое говно. 1-2 ссылки считаю допустимым.

[Удален]
#8
Shapranov Pavel:
Не нормально, имхо. Тем более если на всякое говно. 1-2 ссылки считаю допустимым.

Ну я же не написал хорошо :), 1-2 - хорошо, 3(по разным блокам) - нормально, 4 и более - плохо

Сам больше 2 не ставлю :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий