Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#521
authris:
Почему не берут этот сайт? Контент уник, дизайн тоже уник.

Потому что там явно есть ещё над чем поработать до нужной кондиции.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#522
Потому что там явно есть ещё над чем поработать до нужной кондиции.

Теперь понятно в какую сторону двигаться. Будем работать над сайтом, улучшать его и тэдэ и тэпэ

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#523
authris:
Теперь понятно в какую сторону двигаться. Будем работать над сайтом, улучшать его и тэдэ и тэпэ

Вы либо идиот, либо решили поприкалываться. Какой вариант выберете? 😂

[Удален]
#524
Вы либо идиот, либо решили поприкалываться. Какой вариант выберете?

А я смотрю Вы юморной человек.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#525
authris:
Теперь понятно в какую сторону двигаться. Будем работать над сайтом, улучшать его и тэдэ и тэпэ

Незашто, форум и создан для советов.

vilisan2:
Вы либо идиот

Одни идиот точно отписался. И без всяких "либо". :)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#526

Как можно пропускать в систему ГС (на дроп доменах, не схожих в названии с тематикой сайта) при этом не принимая нормальные сайты*?

Мифический уровень ПФ уже напрягает :)

*Да сайты сделаны под ггл и другие биржи, я этого не скрываю, но сделаны качественно: с продуманной структурой, с хорошим дизайном, и имеют посещаемость.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#527

mrdexters, попробуй по этой инструкции.

L2
На сайте с 18.04.2012
Offline
4
#528

У меня вчера тоже отклонили сайт из-за ПФ

B
На сайте с 26.10.2012
Offline
3
#529

Сейчас работаю там только как оптимизатор, то иногда поражаюсь: встречаются откровенные ГСы. В той же рубрике Hardware люди работают и пишут заметки в статьях про всяких писателей типа Чехова и т.д. То есть им лень делать клевый контент, то они пилят скан-автобиографию русских поэтов от нефиг делать. Напоминают: категория Hardware, а на сайте рубрики совершенно из далеких тематик. Был шокирован если честно.

bukachuk
На сайте с 07.09.2008
Offline
97
#530

Работаю в бирже как вебмастер и оптимизатор. Разочаровался в итоге :( Тут пишут о каких критериях качества итд.

Ситуация произошла следующая.

Купил ссылку на одном сайте. Мне пришло уведомление, что ссылку можно проверить итд. Открываю сайт и вижу следующее от своего провайдера:


В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу
закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в
Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на официальном сайте
Министерства юстиции РФ, как запрещенный к распространению.

Я отказал вебмастеру в принятии ссылки сославшись на данное сообщение. На что мне сообщили, что у меня якобы проблема в провайдере (хотя он самый крупный в городе миллионнике) и предложили через хайдми проверить сайт. Сайт посмотрел. Пошел в вебархив и увидел что месяцев 6 назад или даже меньше там был сайт каких-то партизан со всеми вытекающими. Отказался опять. Вебмастер обратился в арбитраж. Арбитраж сказал мол: Не видим проблем ссылка размещена, сайт открывается, оплатите итд. Плюнул - оплатил.

Соответственно вопрос - Сайт сателит на дропнутом домене, который еще не отдышался от реестра, который в DMOZ за старые заслуги - Это хороший донор по мнению администрации?

Соответсвенно считаю, что сей топик не более чем реклама и разговора о качественных донорах быть не может.

Программирование PHP,Mysql (/ru/forum/934470)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий