Странный Яшка

12
Gotovsky
На сайте с 06.11.2007
Offline
76
1777

За последние два месяца несколько сайтов вылетели из индекса Яшки. Сайты были с уникальным контентом, не ГСы, просто небольшие информационные ресурсы размером от 20 до 2500 страниц.

На всех сайтах продавались ссылки через Sape, на одном по одной ссылке со страницы, на остальных по 2. Я так понимаю что вылетели они именно из-за этого, ибо больше там прикопаться то не к чему. На все вопросы к платону приходят общие ответы типа работайте над сайтом и все прийдет.

Созрел вопрос, а сколько вы, уважаемые форумчане ставите ссылок на странице при продажи через Sape и сколько при этом эти сайты живут?

Честно говоря меня просто шокировало это, никогда не думал что можно вылететь с одной ссылкой со страницы. Очень давно уже не занимался этими делами, зарабатывая на жизнь программированием, а сейчас решил вспомнить старое и обратиться к Sape за доходами, а тут такое)

Купить или продать авто? Только здесь! (http://sgcars.ru) Компьютерные игры (http://skygsn.com)
[Удален]
#1

Yandex Must Die! У меня тоже выкинул СДЛ, внешних ссылок не было вообще никаких.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Gotovsky:
просто небольшие информационные ресурсы размером от 20 до 2500 страниц.

Сателлиты банятся постоянно. Это нормально.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#3
Gotovsky:
Созрел вопрос, а сколько вы, уважаемые форумчане ставите ссылок на странице при продажи через Sape и сколько при этом эти сайты живут?

Вылетали сайты с 3-5 ссылок, яки, шмяки тицы до 1500. Живут и с 10 ссылками... Я всё же отказался от сапы, в итоге.

☠️☠️☠️
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

И при этом некоторые при продажах безумного количества ссылок живут и не банятся... :)

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#5
Kalessin:
Yandex Must Die!

Люди с кривыми руками всегда на что-то жалуются. :)

KMA.BIZ (/ru/forum/869394) - Хочешь денег? Раздаем Oblivochki.biz ( /ru/forum/879341) - Обливочки. Они ждут тебя. Облейся трафом
[Удален]
#6
Phreak:
Люди с кривыми руками всегда на что-то жалуются. :)

You must die too!

Phreak
На сайте с 29.11.2009
Offline
156
#7
Kalessin:
You must die too!

Прошли в школе курс английского языка. До сих пор отойти не можете? :)

[Удален]
#8

"= Serafim =" must eat shit, suck cock and die too!

Gotovsky
На сайте с 06.11.2007
Offline
76
#9

Кстати, в дополнение к первому посту, все сайты были на одном IP. Это могло повлиять? Они между собой конечно же не линковались, ибо тематика совершенно разная.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#10
Gotovsky:
Кстати, в дополнение к первому посту, все сайты были на одном IP. Это могло повлиять? Они между собой конечно же не линковались, ибо тематика совершенно разная.

могло, все могло. особенно, если в бан с одним апом ушли.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий