Новый продукт 2: PRистые ссылки навсегда с гарантией индексации в Google + страховка!

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#791

David_Perry, в России официально выходные до 10 января. Вывод средств будет 11 января.

Tvix007, аналогично с 10 января, т.е. с сегодняшнего дня.

D
На сайте с 28.03.2011
Offline
49
#792

как система относится к тем или иным образом "скрытым от пс" ссылкам? В частности к ссылкам сделанным через javascript? При закупке ссылок на страницу учитываются ли они?

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#793

dabustard, нет, ссылки сделанные через javascript не учитываются. По крайней мере, не учитываются как внешние ссылки, но если это тег a, то данная ссылка будет считаться внутренней.

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#794

Сайт висит на модерации уже почти 2 недели...

Очень оперативно...

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
13
На сайте с 15.07.2011
Offline
32
103
#795

видимо админы еще с нового года застряли с лыжами на подъемниках...

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#796

vodiaPRO, модерация возобновилась 10-го января. За новогодние праздники добавили почти 2000 сайтов на модерацию... Сайты модерируются в порядке добавления.

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#797
skAmZ:
vodiaPRO, модерация возобновилась 10-го января. За новогодние праздники добавили почти 2000 сайтов на модерацию... Сайты модерируются в порядке добавления.

Тогда ждём, а то думал уже, что модерация вообще не производится...

D
На сайте с 28.03.2011
Offline
49
#798

Друзья, хочу услышать Ваше мнение относительно данной ситуации.

Создал кампанию с ограничением на 3 внешние ссылки (опция "Игнорировать ссылки с nofollow" отключена) и отправил вебмастеру предложение для размещение моей ссылки на странице с pr3.

Ссылка была размещена быстро и достаточно качественно, к этому претензий нет. Однако есть претензии к странице, на которой она размещена.

На этой странице присутствует помимо моей ссылки еще 25 разных внешних ссылок, выводимых через такую конструкцию:

<script type="text/javascript">document.write('<a href="сайт.ру" rel="nofollow">текст ссылки</a>');</script>

По понятным причинам, размещать свою ссылку на такой странице мне не захотелось, о чем я и написал вебмастеру. Однако вебмастер отказался перемещать мою ссылку на другую страницу или убирать лишние ссылки и обратился к администрации.

В правилах биржы ничего относительно ссылок в javascript'ах нет.

Администрация getgoodlinks.ru предоставила мне следующий выбор: принять такую страницу какая она есть или же отказаться с последующей блокировкой моего сайта для участия в системе.

Мои доводы относительно того, что контент и ссылки выводимые через подобный javascript прекрасно индексируются google'ом не возымели должного эффекта.

То есть получается, что мне сейчас необходимо оплатить цену ссылки со страницы с pr3, а получить отдачу в виде 1/25 от уплаченной суммы. В противном же случае система заблокирует мой сайт, чего не хотелось бы, так как до этого был в целом доволен этой биржей и хотелось бы продолжать с ней работу. Такая ситуация возникла впервые.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#799

dabustard, сейчас стали поднимать руководства Google, там действительно изменения относительно ссылок в JS. Еще в сентябре они давали ответ:

** Источник http://www.google.com/support/webmasters/bin/answer.py?answer=66355 Фрагмент:

Когда робот Googlebot индексирует страницу с элементами JavaScript, он не сможет проверить или проиндексировать ссылки, скрытые в самом JavaScript.

Сейчас же:

Когда робот Googlebot индексирует страницу с элементами JavaScript, есть вероятность, что он не сможет перейти по ссылкам, скрытым в самом JavaScript, и проиндексировать их

В понедельник мы примем решение по этому вопросу. Пока отправьте задание на доработку, пожалуйста.

R
На сайте с 13.01.2012
Offline
0
#800

Здравствуйте, не могли бы как-то поподробнее разъяснить ситуацию.

У меня на GetGoodLinks есть площадка openreg.ru PR 1 Alexa 3 032 744

Я добавил на сайт раздел openreg.ru/forum на движке форума, но отключил регистрацию пользователей и там уже добавилось и проиндексировалось 3 заявки.

Я согласен, что нарушил правило (совсем забыл, что нельзя размещать ссылки на форумах - но это не форум - там только это слово) и мне отклонили сайт.

Далее переписка:

---------------------------

openregru

12.01.2012 22:37

У меня есть площадка openreg.ru

Она была активная и принята.

И было уведомление - заполните описание на английском.

Я добавил перевод русского описания на английский и мне пришло уведомление -

Сайт не прошел модерацию. Причина отклонения: Не указано.

Я не понимаю почему?

Администрация

13.01.2012 09:50

Здравствуйте.

Сайт не проходил модерацию, он был одобрен вследствие ошибки. К тому же нарушены правила размещения - 3 обзора были размещены на форуме, что запрещено (согласно правилам http://getgoodlinks.ru/faq.php?faq_id=62). Поэтому продолжение работы сайта в системе невозможно.

openregru

13.01.2012 17:05

Я понимаю - правила есть правила.

Но это не совсем форум - да движок от форума (его потихоньку переделываю).

Просто выбрал этот движок под постинг мною информации.

Регистрация новых пользователей отключена (единственный пользователь я) - никто никаких комментариев и заметок кроме меня оставлять не может, даже слово форум сейчас везде заменил на блог.

Т.е. это среднее между блогом и некой информационной лентой.

Кстати, когда сайт одобрили - этого ещё не было.

Если это Вас в таком виде не устраивает - могу ли я использовать вместо этого доску объявлений?

Администрация

13.01.2012 17:30

К сожалению, сайт не может продолжить работу в системе.

--------------------------------------

конец переписки

Насколько, я понимаю на форумах и им подобным нельзя размещать ссылки, т.к. пользовательские комменты влияют при переиндексации страницы.

Но у меня этих комментов быть не может, содержимое страниц с размещенными ссылками не изменно.

Я что-то не совсем понял данную ситуацию, может кто разъяснит?

Заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий