Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

[Удален]
#561

...мне пока видимо не попадался :(

А Марина действительно первая, кто вообще хоть на что-то ответила, до этого привык уже к стандартным шаблонам как у Платона.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#562
Ma_Ri:
Seo_nub, Если Вы на самом деле видите у себя на сайте достаточно контента для размещения обзоров, то обратитесь в нашу службу поддержки с указанием адреса площадки и причины отклонения.

Ещё вчера отправил ссылку!Ответа до сих пор нет.

Я понимаю что сложно найти програмиста, маркетолога, но в тех.по то можно по адекватнее то людей набирать.

L2
На сайте с 18.04.2012
Offline
4
#563

Вот такой интересный ком)

Автор : GGL (IP: 46.37.197.168 , 46.37.197.168)

Email :

URL : http://gogetlinks.net/

Whois : http://whois.arin.net/rest/ip/46.37.197.168

Комментарий:

Никада не примем твой сраный ГС!1!

Переход с этого форума) видать школота бесится

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#564

Наше сообщение:

Aca

12.11.2012 18:01

http://******.ru/***/*****/ - вот страница где мы размещаем свои статьи.

Ответ

Администратор

13.11.2012 15:39

Добрый день!

Если Вы считаете, что на данный момент на сайте достаточно статей указанного объема, то пришлите нам, пожалуйста, ссылки (15-20 штук). Мы отправим их модератору. Если же нет, то поработайте над указанной причиной и пришлите нам заявку на перемодерацию позднее.

Спасибо за понимание!

Я отправил ссылку где мы размещаем свои статьи у нас там 150 тысяч знаков уникального текста.Вы что даже не в состояние по ссылки пройти?Кто у вас там работает?

---------- Добавлено 13.11.2012 в 18:04 ----------

Если ваши работники настолько одарены, сделайте новое поле при добавление типа, ссылка на страницу с вашим контентом.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#565
Я отправил ссылку где мы размещаем свои статьи у нас там 150 тысяч знаков уникального текста.Вы что даже не в состояние по ссылки пройти?Кто у вас там работает?

Ну что вы тупите? Почему ТП должна собирать за вас ссылки на статьи от 2к знаков и отправлять модераторам? По вашему им больше нечем заняться?

Полезный совет: напрягаете свой моск, собираете 15 ссылок на статьи от 2к знаков - отправляете в ТП, модераторы проверяют и выносят решение. Всё! Был такой же трабл с 2-мя сайтами, отправил по 20-30 урл... и приняли!

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#566

Что они должны собирать?

Им отослали ссылку ,на страницу где все ссылки на статьи.Там просто опустить вниз и нажать. И они увидят не 20, а гораздо больше статей.Как они мне интересно сайты модерируют, если им даже по ссылки не перейти, какой смысл от такой модерации?

---------- Добавлено 13.11.2012 в 19:01 ----------

Ну не можете вы сами проверить, так сделайте окно для ссылки что бы веб мастеры сами добавлял ссылки на статьи, и проблем бы не было.А так просто время тяните и людей выводите.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#567
Seo_nub:
Что они должны собирать?
Им отослали ссылку ,на страницу где все ссылки на статьи.Там просто опустить вниз и нажать. И они увидят не 20, а гораздо больше статей.Как они мне интересно сайты модерируют, если им даже по ссылки не перейти, какой смысл от такой модерации?

А чо вы такой настырный? ТП играет по своим правилам, если хочешь попасть в биржу - пришли урлЫ. Всё. Точка.

[Удален]
#568
vilisan2:
Ну что вы тупите? Почему ТП должна собирать за вас ссылки на статьи от 2к знаков и отправлять модераторам? По вашему им больше нечем заняться?

Полезный совет: напрягаете свой моск, собираете 15 ссылок на статьи от 2к знаков - отправляете в ТП, модераторы проверяют и выносят решение. Всё! Был такой же трабл с 2-мя сайтами, отправил по 20-30 урл... и приняли!

Также с одним сайтом делали. Все ок.

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#569
vilisan2:
А чо вы такой настырный? ТП играет по своим правилам, если хочешь попасть в биржу - пришли урлЫ. Всё. Точка.

Благодаря таким людям как вы, у нас замечательное правительство.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#570
Seo_nub:
Благодаря таким людям как вы, у нас замечательное правительство.

да вы из разряда нытиков.

п.с. вам дали шанс на перемодерацию, сказали что надо сделать ....

Seo_nub:

Я отправил ссылку где мы размещаем свои статьи у нас там 150 тысяч знаков уникального текста.Вы что даже не в состояние по ссылки пройти?Кто у вас там работает?

Извините сразу не заметил что у вас целая энциклопедия ..... как модераторы мимо прошли не понятно )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий