Странные люди... Мнение про милицию...

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#161

Выше лейтенанта честных практически нет. Есть "псевдо честные", которые так считают потому, что они оказывают какую-то помощь. Пусть за деньги, но наркотики ведь не подбрасывают (из реального разговора)

M2
На сайте с 29.07.2010
Offline
47
#162
SlonoTOP:

... но я знаю когда твою жопу прижмет ты позвонишь 02 и тебе дураку не когда не откажут....

Чтобы так утверждать, нужно в 02 сначала попробовать дозвониться.) Вчера к знакомой домой какой-то пьяный ломился под утро. Поджигал дверь. Дело было ранним утром(!). Она набрала 02 (звонила 3 раза). Милиционер (один) пришел(!) в 12 часов дня.

Сам я , было дело, пару раз ночью набирал 02, так там просто трубку не брали. До местного отделения вечером или ночью вообще не дозвониться. Игнор полный.

Если убьют, то приедут. А так...

serg690
На сайте с 19.10.2008
Offline
102
#163
montannah23:
Сам я , было дело, пару раз ночью набирал 02, так там просто трубку не брали.

А чего ты по ночам трезвонишь, спать не даешь - милиция отдыхает. Смотри как бы тебя за такое телефонное хулиганство в отделение не забрали.

Лучше деньги в руке, чем журавль в небе. ►Miralinks (http://goo.gl/hG48e)
otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#164

2 часа ночи звонок 02 "Алло милиция помогите убивают" Слышны звуки выстрелов. "Хм.. милиция... извините Вы не туда попали это полиция".

Это анекдот такой есть... А если по делу то иногда 02 набираю (алкашня бухает во дворе дома с воскресенья на понедельник до 4 утра, очень все слышно) засекал время от 7-10 минут и патруль на месте, правда результат как правила 0, уезжали восвояси, а алкашня продолжала бухать. А так стараюсь избегать скоплений полиции, особенно если это ОМОН ой простите ОПОН

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#165
inokia:
Адекватный, здоровый человек не пойдет работать в милицию, поэтому адекватных и здоровых на голову там единицы. Очень редко когда человека заставляют жизненые обстоятельства туда пойти. Имхо.

Как это? т.е. получить высшее юридическое - уже взападло? Вот ты даже без ошибок написать предложение не смог - или сегодня, это показатель нормальности? Или показатель нормальности воровать, нарушать законы и т.д.? Детский лепет... Конечно, же повар-кондитер куда круче образование (без обид), но в милиции есть не только ППС - который вы видели. Большинство оперов - в 100 раз умнее любого здесь, аля "умного кулхацкера", поэтому и есть куча тем, на тематических форумах, что делать, если Вас взяли органы, вопросы анонимности и т.д.

На счет человечности:

не бывает плохих профессий, бывают плохие люди.

[Удален]
#166
montannah23:
Чтобы так утверждать, нужно в 02 сначала попробовать дозвониться.

без проблем. случая не было, чтобы не дозвонилась. и приезжают всегда. правда, не всегда сразу. и понять, вообще-то можно. действительно, у людей посерьезнее дела есть, чем соседи, которые мне спать мешают. но тут уж надо проявить настойчивость. кому это больше всех надо? надо вам - значит вы и добивайтесь, чтобы приезжали. я всегда добиваюсь. ведь и врач не один не поможет, если сам больной не будет иметь воли и желания к исцелению. а уж менты и подавно не панацея. хотите спать спокойно - проявляйте гражданскую позицию в виде скандального характера. я всегда проявляю.

OMERTA:
повар-кондитер куда круче образование

и кстати по поводу повара-кондитера. казалось бы такой сука весь сладкий полезный безобидный?) ан нет. сын приятельницы работает вот как раз таким сладеньким кондитером. буквально на прошлой неделе заходила к нему в цех- надо было торт заказать по одному случаю. ну там и вонищща я вам скажу... спрашиваю - чего это у вас, канализацию прорвало? да нет, грит, обычный рабочий запах. а ты что, мол, тётя Таня думаешь, мы яйца первой свежести берем на кондитерку? по 40 руб? да тут мы быстринька в трубу вылетим с такими яйцами. ну нет, грю, не надо мне твоего торта тогда. да ты, грит, не понтуйся, неси свои яйца и масло, если не доверяешь, будет хорошее изделие.

да что вы к ментам прицепились? везде хорошо, где мы не видим.

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#167
OMERTA:
Вот ты даже без ошибок написать предложение не смог

Вы тоже.

.....

Пишу тексты. Дорого
OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#168
Gwen:
Вы тоже.
.....

в чем ошибка? покажите - или может просто правила не знаете и думаете, что в слове ошибка?:)))

==========

Результаты проверки
Язык: Russian — Русский
Возможно, ошибки в словах: ППС, аля, взападло, кулхацкера

слова из сленга - поэтому ошибки в них быть не может)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#169
OMERTA:
не бывает плохих профессий, бывают плохие люди.

Это не так. Некоторые профессии могут заставить почти всех стать бесчеловечными.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#170

OMERTA, а вы мент?

А то, если нет, то в лом расписывать. Семь ошибок в знаках препинания, и "насчет" в данном контексте пишется слитно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий