Поддерживаете ли вы жесткие ограничения против курения в общественных местах.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#71
dex:
вот а почему в ресторане можно хозяину сего заведения запрещать?

Т.е. если он собственник, он может хоть какашками кормить людей? Открыл пункт питания - столкнулся с массой ограничений и взял на себя ответственность.

Просто по твоей логике, раз он собственник, то делает что хочет и не за что не отвечает.

dex:
ну и нафига такие бродильники?

Пока есть альтернатива, разумеется некурящие кабаки будут иметь меньше, однако когда все станут некурящими, ситуация выровняется.

Нет, я против запрещения курения везде, кроме как дома, вспоминая себя прекрасно понимаю, что это невыполнимо, нужно другое, третье решение.

Виталянычъ:
МАКДОНАЛДС ЗАКРОЮТ НАВСЕГДА

Ни разу не видел чтоб в мак-дак кого-то затаскивали насильно.

Виталянычъ:
ПУСТЬ ПЕРЕСТАНУТЬ ПОИТЬ ВАС ПОЙЛОМ ОТ КОТОРОГО ЛЮДИ МРУТ.

Странно, меня таким пойлом никто не поит... Или кого-то заставляют? Покажите примеры тирании.

Виталянычъ:
ПОСТРОЯТ ДЕТСКИЕ ФУТБОЛЬНЫЕ ПЛОЩАДКИ ВО ДВОРАХ

А толку? Чтоб эти футболеры там бухали? При огромном желании в футбол играют и без площадок, а мудаки они и с площадкой мудаки.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#72
Виталянычъ:
ПУСТЬ...ВПРОЧЕМ ЭТО МОЖНО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ БЕСКОНЕЧНО

Пусть в интернетах не пишут капсом. И с зажатым шифтом тоже пусть не пишут. Пускай лучше пишут капсом с зажатым шифтом одновременно.

За футбольные площадки тоже не соглашусь - там где мы когда-то в 3-4 команды на вылет играли сейчас трава растет. Компутер и плейстейшн рулят

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#73
ШАНС-ON:
Пока есть альтернатива, разумеется некурящие кабаки будут иметь меньше, однако когда все станут некурящими, ситуация выровняется.

Почему бы не строить отдельно курящие и некурящие кабаки? Вот если кто против идти в курящий кабак со мной, так и я не буду там курить тоже :) Но почему надо ВСЕ кабаки делать некурящими?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#74
pelvis:
Почему бы не строить отдельно курящие и некурящие кабаки? Вот если кто против идти в курящий кабак со мной, так и я не буду там курить тоже Но почему надо ВСЕ кабаки делать некурящими?

Из кабака же можно выйти покурить. Я хоть и курю, а мне неприятно в накуренном помещении есть и пить.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#75

1 вариант, особенно дома через вентиляцию туалета... не ну в чем прикол личинку откладывать и курить одновременно?!

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#76
jcrush:
1 вариант, особенно дома через вентиляцию туалета... не ну в чем прикол личинку откладывать и курить одновременно?!

Как мне поведала надпись на стене одного общественного туалета: "Срать без цыбарки - как чай без заварки" :)

Волшебник
На сайте с 07.08.2008
Offline
99
#77

Курил, много. Сейчас вообще не курю, редко за компанию.

Запрет поддерживаю - мне всегда было как-то неловко курить в присутствии тех, кто не курит.

Когда накурено - вонь страшная, и башка болит и есть невозможно.

Кабаки нужны раздельные, окурки бросать только в урну, всем по шапке, кто будет косячить!

писал тексты для людей;D (/ru/forum/855327)
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#78
Волшебник:
Кабаки нужны раздельные

в том-то и проблема, что хотят отменить все кабаки курящие

соотвественно все становятся подпольно-курящими через вонючии подсобки и сигара-клубы

если разделить естественным образом (что сейчас мешает) этих исхищрений не будет

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#79

Также запрет поддерживаю. У нас весь город в наклейках типа "Вы в зоне свободной от курения!" И правда, в парке, кафе, на улице, на остановке и пр. общественных местах дышать стало легче + не валяется уйма бычков где только это возможно.

Будьте людьми.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#80

да, поддерживаю... и еще алкоголь надо запретить... всякий и любой, в любом общественном месте: не продавать порциями, запретить потребление, не держать на виду, запретить любую рекламу в любом виде и любой форме...

пусть дома пьют, если уж так хочется...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий