СССР.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#221
Jefa:
дай денег, дяденька меценат, а?

По пятницам не подаю... Самому надоть на поллитру.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#222
Cell:

Во-первых, были бы не директором школы, а директором ГОУ СОШ (Государственное образовательное учреждение - средняя образовательная школа). ГОУ СОШ - звучит, черт побери.

ГОУ НО .

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#223
Каширин:
Нормальный итог для неверующего человека, имхо.

Погодите, не начинайте - я за попкорном сбегаю. :D

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#224
Каширин:
ГОУ НО .

Жесток ты с совковой системой образования. :) А я вот целых три месяца в школе учителем информатики отпахал - ох, я скажу тебе, лютые деньки выпали на мою долю...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#225
Бардо:
А я вот целых три месяца в школе учителем информатики отпахал - ох, я скажу тебе, лютые деньки выпали на мою долю...

Кстати, насчет информатики. Довелось мне впервые обучаться бейсику на адовом компе Yamaha CUBT. Зачотная тема была. И никаких там советских терминалов :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#226

pelvis, тебе было щастя. Я ещё с перфокартами работал на Фортране излагал умные мысли.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#227
Каширин:
Нормальный итог для неверующего человека, имхо.

Химия разложения белков тела не зависит от того, любил ли умерший Христа, Будду, Шиву, столпы капищ Ярилы, тотемы леса, или просто водку и баб.

Кстати, любой психиатр вам скажет, что православная депрессия дает никак не меньшую тупиковость и безысходность, чем атеистическая.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#228
boga@voxnet.ru:
Химия разложения белков тела не зависит от того, любил ли умерший Христа, Будду, Шиву, столпы капищ Ярилы, тотемы леса, или просто водку и баб.

В СССР секса и души не было.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#229
Бардо:
Я ещё с перфокартами работал на Фортране излагал умные мысли

С перфокартами батя в статцентре работал. Там еще печатные машины были такие, на них из буковок Микки Мауса печатали :) Я помню, как эту бумагу сворачиваешь, а от тебя потом статика - искра на сантиметр лупит.

ЫЫ, чота вспомнил, как меховыми шапками в школе натирались чтобы искру получить из пальца 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#230

Тут народ ужо до изращений дошёл... Закрывайте топик, нах.

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий