Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2911
DARvolok:
Подскажите, я сначала купил около 230 ссылок с прямыми вхождениями, теперь решил изменить часть из них на разбавку, написал вебмастерам. Многие из них поменяли. Нужно об этом еще сообщить в тех поддержку? :)

Насколько я знаю, на счет анкоров система не сильно парится - то есть, лишний раз можно не теребить тп.

Более того, ВМ может даже заменить материл, главное, чтоб осталась ссылка.

Были случаи? Я не проверяю обзоры второй раз, но теперь задумаюсь тратить время или нет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#2912

Сделайте, что бы при переписки был аватар, так хоть веселее будет :D

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2913
september:
Были случаи? Я не проверяю обзоры второй раз, но теперь задумаюсь тратить время или нет.

Были случаи когда проскакивал материал не соответствующий правилам ггл, после чего исправить его качественно, так чтоб он хотя бы соответствовал правилам ГГЛ на момент исправления не вышло, что дает возможность так делать, мысль продолжать не буду, а то школьникам понравится.

Всегда проверяю для удаления вдруг появившихся там дополнительных продажных ссылок и других косяков.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#2914
Re@L:
Сделайте, что бы при переписки был аватар, так хоть веселее будет :D

Порчу нагонять? 🤪

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#2915
vilisan2:
Во прикол, сегодня ни одного сайта не приняли в биржу...

А у Вас все сайты принимают в биржу? Честно сказать, давно такого не видал, чтобы многие сайты принимали. Обычно там модерация очень хорошая, что попасть сайту не так и просто.

Совушки (с)
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#2916

Есть вопрос.

Заглянул сегодня в "Закрытые компании". Обнаружил четыре древних компании, сайты которых уже не существуют. Получается неудобная ситуация:

- с одной стороны, вебмастера не могут снять ссылки на мои несуществующие сайты, потому что снимать ссылки это ай-яй-яй. Поэтому они продолжают ссылаться в никуда.

- с другой стороны, оптимизаторам толку от этих ссылок тоже как бы никакого.

Собственно вопрос. Есть ли у ГГЛ какие-то решения для таких ситуаций?

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
[Удален]
#2917
dadda:
Есть вопрос.

Заглянул сегодня в "Закрытые компании". Обнаружил четыре древних компании, сайты которых уже не существуют. Получается неудобная ситуация:
- с одной стороны, вебмастера не могут снять ссылки на мои несуществующие сайты, потому что снимать ссылки это ай-яй-яй. Поэтому они продолжают ссылаться в никуда.
- с другой стороны, оптимизаторам толку от этих ссылок тоже как бы никакого.

Собственно вопрос. Есть ли у ГГЛ какие-то решения для таких ситуаций?

кто-то купит ваш домен дропнутый :)

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#2918
dadda:
Есть вопрос.

Заглянул сегодня в "Закрытые компании". Обнаружил четыре древних компании, сайты которых уже не существуют. Получается неудобная ситуация:
- с одной стороны, вебмастера не могут снять ссылки на мои несуществующие сайты, потому что снимать ссылки это ай-яй-яй. Поэтому они продолжают ссылаться в никуда.
- с другой стороны, оптимизаторам толку от этих ссылок тоже как бы никакого.

Собственно вопрос. Есть ли у ГГЛ какие-то решения для таких ситуаций?

Читал, правда давно, в правилах, что если сайт О. не работает в течение 2-х недель, ссыль можно сносить, при этом обязательно уведомить администрацию.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#2919

Вопрос администрации. Сайт полгода назад влетел под АГС. Сейчас я планирую перенести его вместе со всеми ссылками на другой домен с лучшими показателями. Какова в таком случае процедура?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#2920

Новое веяние в SEO

Сделайте пожалуйста выравнивание текста по ширине или по левому краю с сохранение абзацев, потому что текст, выравненный по центру читать невозможно и поисковые системы плохо отнесутся к нему.
C Уважением, Алексей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий