Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

[Удален]
#2501

Ребята, как у вас дела обстоят с заявками последние 7 дней?!

У меня скорость размещения до 3 дней, всё зелёным цветом помечено, но больше 10 заявок на все сайты не приходит, при том что до этих 7-ми дней заявки приходили нормально. (+ разослал предложения реклам, глухо, как в танке) Это конец месяца так сказывается или что 😕

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2502
A.Hagen:
Мешает то, что тогда с вероятностью в ~99% все купленные ссылки с этих сайтов пропадут, а сами они будут преспокойно продаваться в автобиржах

Вы хоть пробовали ссылки покупать, прежде чем такое говорить? Я постоянно работаю с ггл как О, так и В. Ссылки сняли процентов 5 сайтов и все. Зачем только так врать - я непонимаю.

artiom7777

Сколько сайтов всего-то? Вчера ноуты двигал кто-то, мне на всю мою пачку по 8 заявок прислал (: А так то да, заявок поубавилось.

[Удален]
#2503
trahtor:

artiom7777
Сколько сайтов всего-то? Вчера ноуты двигал кто-то, мне на всю мою пачку по 8 заявок прислал (: А так то да, заявок поубавилось.

xx сайтов. Ну так у тя и цены демпинговые, все реклы у тебя :) (ты же своих рабов обработчиков мне не палишь)))))

p.s. Про ноуты мне никто ничего не присылал вчера))

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#2504
trahtor:
Вы хоть пробовали ссылки покупать, прежде чем такое говорить? Я постоянно работаю с ггл как О, так и В. Ссылки сняли процентов 5 сайтов и все. Зачем только так врать - я непонимаю

Вы хоть понять-то пытались, что A.Hagen написал?

Потому и 5%, что сайты из системы не выбрасываются ни с того, ни с сего.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2505

A.Hagen жалуется и переживает, что сайты поснимают ссылки и поставят на автобиржи. Я же говорю, что ссылки сняли за все время МАКСИМУМ 5% сайтов, при чем у меня как у оптимизатора за все время потратилось уже больше 1кк денег. Это опыт не на трех покупных ссылках. Еще глупые вопросы? Задавайте, не стесняйтесь.

artiom7777 ну я же не виноват, что люди готовы работать за маленькое денежное вознаграждение))

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#2506

Мда... прав Миха.

[Удален]
#2507

trahtor, не сняли ссылки, так как ссут, что основной акк заблочат, тут A.Hagen вероятнее всего имел ввиду, что если заблочат все сайты в акке вебмастера, то 99%, что он поснимает ссылки и закинет сайты в автобиржи.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2508
artiom7777:
trahtor, не сняли ссылки, так как ссут, что основной акк заблочат, тут A.Hagen вероятнее всего имел ввиду, что если заблочат все сайты в акке вебмастера, то 99%, что он поснимает ссылки и закинет сайты в автобиржи.

Я думаю, что такое случается раз в год, если вообще случается. Так что тут нечего боятся.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2509
trahtor:
Вы хоть пробовали ссылки покупать, прежде чем такое говорить? Я постоянно работаю с ггл как О, так и В. Ссылки сняли процентов 5 сайтов и все. Зачем только так врать - я непонимаю.

Не, ну я понимаю, чукча не читатель, он писатель )))

Я четко сказал о том, что говносайты не блочат во избежания массового снятия ссылок на аккаунтах, т.е. для альтернативно одаренных, если вебмастерам у которых на аккаунте сетки г-сайтов заблочить большую часть площадок - они не долго думаю снимут все ссылки и уйдут сапу

Ничего про процент снятия ссылок в системе я не говорил

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#2510
Ребята, как у вас дела обстоят с заявками последние 7 дней?!

У меня скорость размещения до 3 дней, всё зелёным цветом помечено, но больше 10 заявок на все сайты не приходит, при том что до этих 7-ми дней заявки приходили нормально. (+ разослал предложения реклам, глухо, как в танке) Это конец месяца так сказывается или что

Слабо сегодня. Очень слабо для вторника. Правда не 10ть заявок, но раза в 1.5-2 меньше стандарта. Наверно конец месяца сказывается.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий