Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

[Удален]
#2461
Т-34:
По модерации - мы имеем свой алгоритм оценки эффективности сайтов с точки зрения SEO и их рисковости с точки зрения АГС и бана. Если сайт принят, значит, мы считаем его достаточно эффективным и низкорисковым и точка.

Наконец-то нашёлся тот универсальный ответ, который поставит точку в дискуссиях по модерации площадок 🙄

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#2462
Т-34:
По модерации - мы имеем свой алгоритм оценки эффективности сайтов с точки зрения SEO и их рисковости с точки зрения АГС и бана. Если сайт принят, значит, мы считаем его достаточно эффективным и низкорисковым и точка.

Было бы хорошо, что бы вы огласили свои требования, а то мои сайты уже 2 месяца попасть к вам не могут, по обеим причина "не достаточно высокий поведенческий фактор"

А на вопрос, что это такое? ответ один - "некоторые из критериев мы разглашать не можем, дабы исключить фальсификацию".

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
[Удален]
#2463
serg450453:
Было бы хорошо, что бы вы огласили свои требования, а то мои сайты уже 2 месяца попасть к вам не могут, по обеим причина "не достаточно высокий поведенческий фактор"

Вот тут почитайте, там вроде как досконально всё описано))

http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf

а как модеры понимают, что сайт попадает под данную терминологию "не достаточно высокий поведенческий фактор", они вам никогда не скажут)

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#2464

Глубина просмотра, длительность сессий, какие еще могут быть критерии?

Есть форум, основной трафик идет из ПС, постоянного народу немного, но темы создаются. Глубина просмотра 1,6 в среднем, что для форума, я считаю нормальным, так как большинство прочитают ветку, найдут решение своей проблемы и уйдут, так как форум городской, а пользователи с других городов. Сайт в индексе с 2008 года, ун. посетителей 400 в сутки, ТИЦ 10. Не взяли, но мы не сильно и расстроились)))

Криптобиржа для начинающих, есть недорогой вывод на веб-мани и Яндекс деньги, P2p ( https://gclnk.com/nf5NDpSp )
[Удален]
#2465
287_08:
Глубина просмотра, длительность сессий, какие еще могут быть критерии?

Есть форум, основной трафик идет из ПС, постоянного народу немного, но темы создаются. Глубина просмотра 1,6 в среднем, что для форума, я считаю нормальным, так как большинство прочитают ветку, найдут решение своей проблемы и уйдут, так как форум городской, а пользователи с других городов. Сайт в индексе с 2008 года, ун. посетителей 400 в сутки, ТИЦ 10.

Из гоугета "Правила/Частые вопросы"

Я знаю, что в Gogetlinks строгая модерация сайтов. Какие критерии приема сайтов в систему?

11. Сайты, представляющие собой форумы, не принимают участие в системе.

Не взяли, но мы не сильно и расстроились)))

Я почему-то уверен, что они тоже не расстроились 🙄

20
На сайте с 28.10.2009
Offline
146
#2466
11. Сайты, представляющие собой форумы, не принимают участие в системе.

Не правильно выразился, есть форум, который составляет половину поискового трафика.

Ну а если все процесс модерации действительно происходит как написано в инструкции, то это хорошо!

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#2467
Т-34:
По модерации - мы имеем свой алгоритм оценки эффективности сайтов с точки зрения SEO и их рисковости с точки зрения АГС и бана. Если сайт принят, значит, мы считаем его достаточно эффективным и низкорисковым и точка.
artiom7777:
Вот тут почитайте, там вроде как досконально всё описано))
http://gogetlinks.net/moderation_sites_gogetlinks.pdf

а как модеры понимают, что сайт попадает под данную терминологию "не достаточно высокий поведенческий фактор", они вам никогда не скажут)

Читал я это в доль и в поперек, проверял все по пунктам, потом написал все эти пункты (тоесь их соответствие )в администрацию.

После чего поступал ответ, что помимо этих пунктов, по которым мой сайт проходит, есть еще какой то, с высоким "грифом секретности", и вот по нему я не прохожу..

Проверил только что глубину просмотра, на одном сайте 2,6 на другом 2,2

[Удален]
#2468
287_08:
Не правильно выразился, есть форум, который составляет половину поискового трафика.
Ну а если все процесс модерации действительно происходит как написано в инструкции, то это хорошо!

у вас сайт статейник к которому прикручен форум, или просто форум?!

---------- Добавлено 21.09.2012 в 10:11 ----------

serg450453:
Читал я это в доль и в поперек, проверял все по пунктам, потом написал все эти пункты (тоесь их соответствие )в администрацию.

После чего поступал ответ, что помимо этих пунктов, по которым мой сайт проходит, есть еще какой то, с высоким "грифом секретности", и вот по нему я не прохожу..

Проверил только что глубину просмотра, на одном сайте 2,6 на другом 2,2

ну так представляете, если бы они "рассекретили"))))) Сколько бы псевдосдл-ов заполонили биржу...)))

P.S. Я опять жаловаться))))

У меня за эту неделю ещё так хреново не было никогда по заявкам) Даже летом и то лучше было...

Papa_Misha
На сайте с 25.03.2010
Offline
89
#2469
Т-34:
Сайты отклоняются не по причине дизайна или навигации, а по причине того, что они сделаны не для людей, и людям не нужны. Дизайн, навигация и прочее - лишь признаки. Поэтому разбивать эту причину отклонения на более точные мы не планируем, чтобы не ухудшить качество модерации.
Т-34:
По модерации - мы имеем свой алгоритм оценки эффективности сайтов с точки зрения SEO и их рисковости с точки зрения АГС и бана. Если сайт принят, значит, мы считаем его достаточно эффективным и низкорисковым и точка.

Вот теперь все ясно. Именно благодаря такому отсеву биржа позволяет зарабатывать вебмастерам столько денег, ведь именно поэтому спрос держится на уровне.

Недопонимание вызывает информация в скобках у причины "Недостаточное качество сайта". Я, думаю как и другие вебмастера, которые сталкивались с такой причиной отказа сразу бегут шлефовать дизайн или контент, но это не поможет, так как от этого назначение и подход к сайту не измениться, и сайт по идее все равно не возьмут.

Возможно следует убрать информацию из скобок? Чтобы было просто "недостаточное качество сайта". Или поставить там более уместную информацию: Сайт не для людей, или высокий риск АГС.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2470
Papa_Misha:
Возможно следует убрать информацию из скобок? Чтобы было просто "недостаточное качество сайта". Или поставить там более уместную информацию: Сайт не для людей, или высокий риск АГС.

Вы сейчас как и мы изначально не учитываете, что почти каждый вебмастер искренне или не совсем искренне считает любой свой сайт очень замечательным сайтом по всем параметрам. Раньше мы пытались прямо объяснить, что с тем или иным сайтом не так, ни разу никто не согласился с комментариями, только обижались. Поэтому бесполезно, только возбудит недовольство.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий